Помогу привезти авто из Германии

petrovdmit

Если кому нужно - обращайтесь. Мы не фирма, а физ. лицо, а поэтому наши цены очень низкие. Полная цена всех затрат расписана ниже. Всё что Вам нужно сделать - это выбрать марку машины, Вам даже не придется заниматься оформлением машины, т.к. машина оформляется сразу на Вас.
Как это работает:
Вы сообщаете нам марку машины, или даже выбираете машину сами на http://www.mobile.de/, человек живущий в Германии досканально проверяет техническое состояние автомобиля и надежность продавца:
- если всё хорошо, то с Вашего разрешения оставляется залог, всё, машина у вас дома со всеми документами уже через 2 недели;
- если вариант плохой, подбирается аналог на проверенных местах, или же опять Вами на mobile.de...
Гарантией качества машины являются отзывы наших клиентов, они даже согласны оставить свой телефон и поделиться своими впечатлениями о покупке.
Как посчитать конечную цену машины:
1. посчитать цену растаможки: http://www.tks.ru/auto/calc.shtml
2. услуги немца по подбору машины 500евро
3. переезжаем границу: экспертиза, стоянка, услуги по растаможке и получению номеров - 350евро
4. перегон через Польшу включая бензин - 1100евро
Вопросы? Спрашивайте, звоните: 8903-6765794. Вячеслав.

rilril

а можно вкратце напомнить условия растаможки авто?

sv_e

если вариант плохой, подбирается аналог на проверенных местах, или же опять вами на mobile.de...
... и снова 1600 евро платить?
скажем если заказал не битую и все дела, а привозят перекрашенную, причем под каптом видно что она вытягивалась... деньги возвращаются или как ?

sv_e

http://www.mobile.de/SIDR-UoS6POx2qbALZ18WgtiQ-t-vaNexlCsAsC...
если такую привозить, во сколько обойдется ?

15avgust

А вот такой сколько стоит?
http://www.mobile.de/SIDl4.k2Tish1D-5zUe-e36.g-t-vaNexlCsAsC...

Yustas369

растаможка тебе будет стоит >4000 баксов
хочешь ли ты платить ~7000 баксов за заведомо убитый агрегат 90го года? в москве ты купишь за это бабло в лучшем состоянии и посвежее

Yustas369

там написано скока оно стоит

VerbludSlon

О декларировании транспортных средств:
а) декларирование транспортного средства, ввозимого на таможенную территорию Российской Федерации или вывозимого с таможенной территории Российской Федерации, осуществляется таможенному органу, находящемуся в месте его прибытия на таможенную территорию Российской Федерации или в вместе его убытия с таможенной территории Российской Федерации, соответственно;
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 29 ноября 2003 г. N 718 "Об утверждении положения о применении единых ставок таможенных пошлин, налогов в отношении товаров, перемещаемых через таможенную границу Российской Федерации физическими лицами для личного пользования»
В случае ввоза физическими лицами на таможенную территорию Российской Федерации автомобилей применяются единые ставки таможенных пошлин, налогов:
а) в отношении автомобилей, с момента выпуска которых прошло не более 3 лет, за исключением автомобилей, страной происхождения которых является Российская Федерация: стоимость которых не превышает 325 тыс. рублей, - 48 процентов таможенной стоимости, но не менее 2,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
стоимость которых составляет более 325 тыс. рублей, но не превышает 650 тыс. рублей, - 48 процентов таможенной стоимости, но не менее 3,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
стоимость которых составляет более 650 тыс. рублей, но не превышает 1625 тыс. рублей, - 48 процентов таможенной стоимости, но не менее 5,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
стоимость которых составляет более 1625 тыс. рублей, но не превышает 3250 тыс. рублей, - 48 процентов таможенной стоимости, но не менее 7,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
стоимость которых составляет более 3250 тыс. рублей, но не превышает 6500 тыс. рублей, - 48 процентов таможенной стоимости, но не менее 15 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
стоимость которых составляет более 6500 тыс. рублей, - 48 процентов таможенной стоимости, но не менее 20 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
б) в отношении автомобилей, с момента выпуска которых прошло более 3, но не более 7 лет, независимо от страны происхождения:
рабочий объем двигателя которых не превышает 1000 куб. сантиметров, - в размере 0,85 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых составляет более 1000 куб. сантиметров, но не превышает 1500 куб. сантиметров, - в размере 1 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых составляет более 1500 куб. сантиметров, но не превышает 1800 куб. сантиметров, - в размере 1,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых составляет более 1800 куб. сантиметров, но не превышает 2300 куб. сантиметров, - в размере 1,75 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых составляет более 2300 куб. сантиметров, но не превышает 3000 куб. сантиметров, - в размере 2 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых составляет более 3000 куб. сантиметров, - в размере 2,25 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
в) а отношении автомобилей, с момента выпуска которых прошло более 7 лет, независимо от страны происхождения:
рабочий объем двигателя которых не превышает 2500 куб. сантиметров, - в размере 2 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых составляет более 2500 куб. сантиметров, - в размере 3 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя.

Zlaya_Yui

...........Цена работы по доставке машины - 1600евро. ..............
А чего так дешево? Просил бы уж сразу 5 000 евро, чего там мелочиться то...............
Ну а если серьезно, то может быть в Москве за перегон такие деньги берут, не знаю, не узнавал, спорить не буду.......... Но вот в провинции, за 500 евро от желающих отбоя не будет.........

15avgust

я имел ввиду сколько она будет стоить вместе с перегоном (включая растаможку и 1600 ев)!

sv_e

растаможка тебе будет стоит >4000 баксов
за движку 1.6 больше 4штук? это точно?

Yustas369

а я имел в виду, что это кусок хлама, который я бы не стал растамаживать.

Yustas369

$4100
посчитай на tks.ru

vmvvmv

РАз не узнавал- чё трепаться-то!

Zlaya_Yui

.................РАз не узнавал- чё трепаться-то! ..................
Во-первых, здесь никто не треплится, а высказывают свое мнение.................
Во-вторых, 1600 за перегон физическому лицу - это реально очень дорого, для примера, фирма просит 1000............. см. для примера: http://www.podokno.ru/preis.htm.................
А в провинции, за 500 можно кучу посредников найти.......... вот об этом и речь.........

vmvvmv

В провинции требуют минимум косарь, в этом же случае- есть долгосрочный личный контакт с перегонщиком

victor70

да че там растаможка, эту тачку не пустят в россию, т.е. не евро-2

Yustas369

кстати да
этот закон уже приняли?

victor70

ну что-то потелеку слышал, что приняли, но ща ведутся разговоры об отсрочки до сентября.

petrovdmit

Во-вторых, 1600 за перегон физическому лицу - это реально очень дорого, для примера, фирма просит 1000............. см. для примера: http://www.podokno.ru/preis.htm

Тут пишут, что "автомобиль должен быть проплачен" клинетом, и "технически исправен", "документы должны быть подготовлены для вывоза автомобиля из Германии " т.е. компания не занимается проверкой машины, оплатой и подготовкой документов, это приходится делать клиенту, что неудобно, а в худшем случае даже не возможно. Более того в нашу цену включена цена бензина, а цена машины не зависит от района Германии.

NadezhdaZyk

А чего так дешево? Просил бы уж сразу 5 000 евро, чего там мелочиться то...............
ты не прав, цена нормальная.
1500-2000 штуки за качественные! услуги "выбор по инету - ключи в машине под окном в Москве" - это абсолютно нормально.

Angelina

дорого 1600 евро
в Питере друг брата за перегон берет 1000 долларов, при это сам растамаживает и транзиты получает (все в стоимости перегона входит)
то есть гораздо дешевле получается

petrovdmit

если это действительно так, во что я не верю, оставляй прямо тут координаты знакомого!

EnotS

во сколько мне в итоге обойдется гольф4, который стоит в германии 8000евро?
зы.кто-нить, скажите этому втоку, что б перестал игнорить клиента!

stm7638939

тебе не дешевле тут фокус купить будет? тем более, класс такой же

EnotS

гольф-выглядит дерзко
фокус-нет

shtiko

Выбирать машину по внешнему виду... Пиздец.

petrovdmit

во сколько мне в итоге обойдется гольф4, который стоит в германии 8000евро?
зы.кто-нить, скажите этому втоку, что б перестал игнорить клиента!

Cчитаешь налог тут http://www.tks.ru/auto/calc.shtml и прибавляешь к нему доставку 1300-1600.

NadezhdaZyk

Выбирать машину по внешнему виду... Пиздец.
не согласен.
есть разные причины выбора машины, вернее НАБОРОВ причин. в мой текущий набор, например, входит пункт "машина должна меня пиздец впирать внешне"
зато в твой набор, я уверен, входит пункт "моя машина должна пиздец не бояться дорог, на которых нет асфальта, а бордюр 10 см не дожен быть причиной прекратить движение" а у меня в наборе такого правила нет (но когда появится, то придется подкопить бабла и купить новый патроль черный, в говно тонированный и с 19 спинерными дисками )

shtiko

есть разные причины выбора машины, вернее НАБОРОВ причин. в мой текущий набор, например, входит пункт "машина должна меня пиздец впирать внешне"
Чёрт, не могу этого понять. Понимаю, когда людей прёт от мощи, от комфорта, от внешнего вида изнутри. Но вот снаружи? Ты ж снаружи на машину смотришь 2 минуты в день.

sv_e

Понимаю, когда людей прёт от мощи, от комфорта, от внешнего вида изнутри. Но вот снаружи? Ты ж снаружи на машину смотришь 2 минуты в день.
мне кажется ты впал в крайность а это уже клиника. вот скажем возьмем трактор Беларусь. к примеру, он будет ездить как новый биммер 5й модели. кондей там , все дала. и что ? ты его купишь за такие же бабки как и 5й биммер ?

shtiko

мне кажется ты впал в крайность а это уже клиника. вот скажем возьмем трактор Беларусь. к примеру, он будет ездить как новый биммер 5й модели. кондей там , все дала. и что ? ты его купишь за такие же бабки как и 5й биммер ?
Если бы у бабушки был борода, то это был бы дедушка. Придумай пожалуйста более реальный пример.

NadezhdaZyk

Но вот снаружи? Ты ж снаружи на машину смотришь 2 минуты в день.
да, все верно. 2-5 минут в день. но эти минуты стоят того это понты, это тяга к красивым вещам, стимуляция чувства "вот оно, такое песдатое и моё!" или стоишь на парковке, вокруг тебя всякая хуйня стоит: или ведра старые, или тазопром, или штамповки корейские, а твоя машина - она особенная самая красивая на этой парковке
ну бля я не смогу тебе объяснить "как это надо прочувствовать" это ощущение либо есть, либо нет, либо нет, но, возможно, будет бессмысленно рационально выйти на это

zipa80

ты прафф. И не только на парковке. Недавно думали над приобретением четверки(в интереах дела теперь приятель, када мы едем, каждый раз, видя четверку, подкалывает: а прикинь, ты был бы за рулем этого тарантаса

tane57

Согласен

victor70

а мне больше нарвится глядя на машину впоминать те моменты, которые с ней пережили

natalia27-08

Чёрт, не могу этого понять. Понимаю, когда людей прёт от мощи, от комфорта, от внешнего вида изнутри. Но вот снаружи? Ты ж снаружи на машину смотришь 2 минуты в день.
То что при выборе люди обращают как выглядит их автомобиль снаружи аналогично тому как люди выбирают одежду - сам на себя ты смотришь редко и поидее пох совершенно как ты будешь одет, лишь бы функциональность одежды устраивала, однако отношение окружающих к тебе сильно зависит от этой самой одежды, повторюсь: с машиной аналогично. И психологически в автомобилях которые отличаются внешностью - сильно по разному себя чувствуешь.

petrovdmit

И психологически в автомобилях которые отличаются внешностью - сильно по разному себя чувствуешь.

Это всё комплексы, вот я заебись себя чувствую даже в чепыре В костюме в нем не езжу правда, т.к. окружающие начинают смотреть на меня как на музейный экспонат

natalia27-08

Это всё комплексы, вот я заебись себя чувствую даже в чепыре В костюме в нем не езжу правда, т.к. окружающие начинают смотреть на меня как на музейный экспонат
шош тогда ты в телогрейке вместо костюма не ходишь? комплексуешь?
четверка не такое и говно кстати

petrovdmit

шош тогда ты в телогрейке вместо костюма не ходишь? комплексуешь?

зимой в гараже сижу в яме, в телогрейке, заебись кстати вощем я хочу сказать, что если даже я не комплексую, то другие по причине своих комплексов и несамоутвержденности 2104 и водителя недомашиной и недочеловеком считают соответственно.

зато психологически все предвзято считают её онным, и водителя не под лучшую статью списывают

natalia27-08

то другие по причине своих комплексов и несамоутвержденности 2104 и водителя недомашиной и недочеловеком считают соответственно
Вот это как раз комплексы у тех кто так считает.
зато психологически все предвзято считают её онным, и водителя не под лучшую статью списывают

Как говорится: не пизди насчет ВСЕ
Вобще похоже ты хотел сказать что и в дешевой машине можно чувствовать себя песдато. Так с этим никто и не спорил. Только это не противоречит тому что "психологически в автомобилях которые отличаются внешностью - сильно по разному себя чувствуешь". Нет прямой взаимоствязи: дорогая машина - песдато себя чувствуешь, большой жип - песдато себя чувствуешь, русский автомобиль - комплексуешь. Все значительно сложнее: ощущения водителя сильно зависят от его социального статуса и среды обитания, а также от его мировозрения. Но внешность автомобиля полюбому влияет на ощущения владельца, пусть и неочевидным образом.

petrovdmit

Вот это как раз комплексы у тех кто так считает.

ейёё.., я не уточнил, мысль касалась только окружающих "среды обитания", а не самого водилы.
Т.е. тон говно-машины задают окружающие среды обитания, а не социальный статус и мировозрение самого водилы, типа всегда найдется огромная кипа людей, которые скажут, что ваз - говно, а мерин - хорошо, не имея отрицательных/положительных эмоций к внешности автомобиля. Такая же фигня с телогрейкой, всё заебись, но народу оооочень не нравится, переживает народ за тебя и твою телогрейку . Вощем этикет-сука должен распологать к езде в костюме на ВАЗе, но толпа сука не понимает такого расклада

Ninulya84

Езди в костюме на волге

petrovdmit

дыпиздец, и это ведь соответствует морально-этическим нормам общества - головойапстенкубред

Ninulya84

Тогда иди в девелоперы и ходи в чом хошь

serjik-75

Cчитаешь налог тут http://www.tks.ru/auto/calc.shtml и прибавляешь к нему доставку 1300-1600.
кривой расчет какой-то. по нему получается, что трехлетку растаможить стоит в 2-2.5 раза дороже, чем 3-7 летку... кубик 5.5 евро - это ж звиздец!

petrovdmit

ты пытаешься наебать общество, а не решить его проблему

tane57

Ну да. Всё правильно. 3х летки таможить дороже чем 3-7 летки. Типа чтоб новые машины у нас покупали.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: