[sale] Мопед не мой

Maxik666

Пежо (107) 2007г.в. п эксплуатации с февраля 2008г. объем 1л 68л.с. коробка робот. комплектация: магнитола, тахометр( не смеятся в салоне идек как доп опция :) ) 4-ре подушки безопасности, кондиционет, АБС. Пробег 20 000 км. все то у официального диллега Британь Авто. Машинка в идеальном состоянии продаю по причине покупки более презентабельного авто. из вложениий нужно будет поменять переднии калодки через 3 000 км. и имеется маленькая царапина на заднем бампере. так же отдам с машинкой зимний комплект резины на дисках, к стати летня на дисках в виде медвежонков. новая в такойже комплектации стоит 490т.р. отдам за 360 т.р.
Мазда (3) , 2007 г.в. в эксплуотации с 28 декабря 2007г. пробег 53 000км. объем 1.6 л. 105 л.с. в идеальном состоянии, на гарантии, все то у офиц диллера. комплектация турингк + ( abs, esp, климат контроь, омыватель фар, подогрев сидение передних, управление магнитолой на руле, литые диски 16R) магнитола с доп устройством для usb и aux. замененмы передние штатные динамики на систему с пищалками "полк аудио" также проложены провода под усилитель и саббуфер в багажник. Тонрованы пленкой infinity зеркальная все кроме лобового. два комплекта резины. отдам за 500 т.р.
Заинтересованные в приват.

katemakh

Мазда (3) , 2007 г.в. в эксплуотации с 28 декабря 2007г. пробег 53 000км. объем 1.6 л. 105 л.с. в идеальном состоянии, на гарантии, все то у офиц диллера. комплектация турингк + ( abs, esp, климат контроь, омыватель фар, подогрев сидение передних, управление магнитолой на руле, литые диски 16R) магнитола с доп устройством для usb и aux. замененмы передние штатные динамики на систему с пищалками "полк аудио" также проложены провода под усилитель и саббуфер в багажник. Тонрованы пленкой infinity зеркальная все кроме лобового. два комплекта резины. отдам за 500 т.р.
Офигеть как дорого

Maxik666

Иди цены на новые посмотри :smirk:

katemakh

Иди цены на новые посмотри :smirk:
Иди цены на б/у посмотри :grin:

Maxik666

Посмотрел.
Причина твоего смайла теперь мне вообще не понятна. :p

Minja77

просто интересно: ты правда считаешь, что за поллимона интересное предложение - это сошедшая с гарантии обычная офисная машинка?

Azia

офигительное объявление. про провода для саба в багажник не забыл написать, а вот цвет, тип кузова и коробка, видимо, покупателей не должны интересовать. и так с руками оторвут.

Maxik666

Скажи, а какого хуя ты сейчас, в наглую вставляя слово "правда" в свой вопрос, приписываешь мне такое мнение/высказывание?

Maxik666

Интересно - справшивай. :) Мне определенно начинает нравиться этот тред...

Azia

Интересно - справшивай. :)
нет, не интересно.
посмотрела, сколько таких на автору продается.
с ума сойти, их сразу по окончании гарантии скидывать начинают. видимо точно, они через три года превращаются в тыкву.

a100160

отдам за 360 т.р.
За эту оку бля. Хуй кому он ее продаст.

borispel

Мне определенно начинает нравиться этот тред
ты лезешь в залупу защищая чужие авто с крайне безграмотными объявлениями и лютыми ценами
это есть непонятно мне, ведь ты вроде разумный человек

Minja77

Скажи, а какого хуя ты сейчас, в наглую вставляя слово "правда" в свой вопрос, приписываешь мне такое мнение/высказывание?
Я исходил из того, что форумчанин форумчанам говно подсовывать не будет. Что на форуме дОлжно публиковать интересные предложения (вакансии, объявления ведь форум не столб для расклейки объявлений. Отсюда пришел к мысли, что тебе этот вариант показался интересным, раз ты его тут предлагаешь, и мне захотелось это уточнить.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: