Порвала резина о бордюр

beliy77

Увидела по дорога однокурсника, хотела его подвезти, а он сцуко постригся, и пока я разглядывала, он это или нет, у меня лопнуло колесо :(
Буду теперь сначала полностью останавливаться, а потом по сторонам пялиться

Nady18

Ты об бордюр что ли его протерла? Или как оно лопнуло?

beliy77

Походу дела об бордюр, да
Обидно, блин, скорость была как у пешехода

Non_stop

Да ладно. Думай о хорошем: могло бы быть и хуже Ну типа в столб бы приехала.

samon0210

Походу дела об бордюр, да
а как это?
совем лысая резина, или верней постоянно так протираешь и допротиралась что ли?

inutkin

как оказалось, достаточно легко так резину порвать.
Я не так давно тоже шину запорол. Задом сдавал и на бордюр наехал - не увидел
100 баксов просто взял и выкинул. новая резина была ...

institoris

+1 только я 20

petrovdmit

не верю что новая, да и купил опять небось БУшную

inutkin

почему 20? отремонтировал чтоли?

shtiko

Шины надо нормальные покупать, с нормальной толстой боковиной. ;)

maksash

Ага, и с камерой внутри - для большей надёжности! ;)

shtiko

Против разрыва боковины камера не особо поможет.

beliy77

Спасибо всем за поддержку, а то уж я думала, что мне пора права обратно сдать :)

tumax

Фигня все. Я недавно тоже колесо об бордюр пробил (в левый ряд перестраивался и немного не вписался еще и диск погнул. Потом поставил запаску, она спустила на ходу и резина изрезалась диском в клочья. Что мне тепрь, себя тоже блондинкой считать?

altaar

Песец у вас резина :)
Хоть паркуюсь я не очень аккуратно (по дискам особенно на первой машине это было заметно но ни разу такого не было :)
Единственный раз когда потерял колесо - это на выбоинах в ЛенОбласти на прокатном рено ***.

institoris

net kupil b/u
80% thread

slast

тоже один раз об бордюр бокоину прорвала. Херня все это. Есть более страшные проблемы, не заморачивайся на фигне

shtiko

Я как-то зазевался :o и на 60 км/ч левым колёсом заехал на бордюр разделителя (на ул. Профсоюзной). Хоть бы хны и шине и диску. :p

alex-legusov

а с бордюром что?

Garry888

да пару месяцев там ремонт уже и пробки из-за этого

hirurg

Я как-то зазевался :o и на 60 км/ч левым колёсом заехал на бордюр разделителя (на ул. Профсоюзной). Хоть бы хны и шине и диску. :p
А у меня такое было, когда солнцем ослепило и я не уведел как в бордюр въехал. Резина цела, чуток край дика погнулся. Потом все выпрямили и нормал.

tumax

Я как-то зазевался и на 60 км/ч левым колёсом заехал на бордюр разделителя (на ул. Профсоюзной). Хоть бы хны и шине и диску.
Ты вроде перец известный, с твоим BFG ничего другого ожидать бы и не не стоило :grin:

shtiko

А чо BFG? Обычная лёгкая радиальная шина, со слабой боковиной. Любая исправная шина этой размерности точно так же схавает такой удар. Вся соль в размерности. А то понакупят дисков 17", обмотают их изолентой и потом бьют диски и жалуются на наши дороги.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: