Пугание на дороге

citrina-31

ох баюс баюс
Шутки шутками, но когда какой-то азер на копье решил "поучить" меня ездить в ситуации, когда я ничего не нарушал, направив свое корыто со встречки мне в левое крыло и остановившись с визгом тормозов в десятке сантиметров от меня, рассчитывая напугать, и вдруг обнаружив, что в моей руке внезапно оказался ключ на 24, он почему-то посмотрев в мои глаза съебал с низкого старта с перегазовкой.

a100160

что в моей руке внезапно оказался ключ на 24
это конечно очень угрожающе звучит на форуме но ключ на 24 это кагбэ пиписька длиной 25 см и весом 150 грамм

a100160

какой-то азер на копье
а если бы это был бритый амбал на крузаке, ты бы тоже свою зубочистку выудил и ей размахивал?

citrina-31

а если бы это был бритый амбал на крузаке, ты бы тоже свою зубочистку выудил и ей размахивал?
А чем в критической ситуации хуйло на крузаке отличается от хуйла на копье? То же мясо, те же кости.

citrina-31

Ключик, кстати, разводной. С длинной ручкой и тяжелой толстой башкой - отличный ударный баланс, если что.

a100160

Ключик, кстати, разводной.
ты кстати путаешься в показаниях
как разводной ключ может быть на 24 ? :grin:

citrina-31

ты кстати путаешься в показаниях
как разводной ключ может быть на 24 ?
Их маркируют, чтобы для дебилов не писать 0-24, по верхней границе.

citrina-31

Их маркируют, чтобы для дебилов не писать 0-24, по верхней границе.
P.S. Для дебилов:

a100160

т.е. он длиной 20 см.
суровое орудие б/п :grin:

citrina-31

т.е. он длиной 20 см.
суровое орудие б/п
Ты совсем упоротый? Я тебе из интернета в качестве приимера маркировки привел первые попавшиеся картинки, выданные гуглом. И 200мм говорит, не о его длине, а о величине раздвига.
Пиздец, ты окромя хуя в руках вообще что-нибудь держал из инструментов? :grin:

a100160

И 200мм говорит, не о его длине, а о величине раздвига.
я вот это скопирую пожалуй шоб ты не потер :grin:
клоун блеать

Пиздец, ты окромя хуя в руках вообще что-нибудь держал из инструментов?

да кое-что держал
вероятно в разы побольше чем ты
поэтому твой "ключ на 24" мне и кажется смехотворным :grin:

citrina-31

я вот это скопирую пожалуй шоб ты не потер
клоун блеать
Я признаю, что наебался с маркировкой (хотя логичней знать величину, на какую ключ можно раздвинуть, а не его длину). И, конечно, 200мм раздвига - это был бы слишком пиздатый ключ, чтобы иметь его под рукой в машине, но это никак не умаляет того факта, что ты интересуешься, как это ключ на 24 может быть разводным.

a100160

что ты интересуешься, как это ключ на 24 может быть разводным.
потому что в народе разводной ключ это разводной ключ и пиздец
а не "ключ на 24"
набери "ключ на 24" в гугле-картинках и посмотри много ли там будет разводных ключей с макс размером 24 мм.
В любом случае такой разводной ключ это пиписька длиной 20 см, чему подтверждением тот же твой скриншот.
Нормальный разводной ключ у меня кстати в машине есть, я никогда не интересовался честноговоря "на сколько он" может на 40, может на 50 - мне кагбэ достаточно.
Ну вот он с натяжкой тянет уже на орудие, а твой "на 24" это смех да и только.
Им даже по крыше стучать будет дзынь-дзынь как от детского колокольчика - дика угрожающе в общем-то :grin:

citrina-31

может на 40, может на 50
Добавь к ним размер губ и округления башки, и пропорциональную толщину, посади на преемлимую для такой башки рукоятку, и ты поймешь, что это двуручный ключ Дункана Маклауда, которым убить играючи.

a100160

и ты поймешь, что это двуручный ключ Дункана Маклауда, которым убить играючи.

ох бл
завтра сфотаю рядом с линеечкой, может хоть на том угомонишься.

citrina-31

ох бл
завтра сфотаю рядом с линеечкой, может хоть на том угомонишься.
сфотай в руке

Apocalyp

и ты поймешь, что это двуручный ключ Дункана Маклауда, которым убить играючи.
Это пять заслужил плюс:)

rmukhin

это конечно очень угрожающе звучит на форуме но ключ на 24 это кагбэ пиписька длиной 25 см и весом 150 грамм
поверь мне, им можно убить

Wolfa

ну убить можно и книгой в мягком переплёте.
Этож не повод выходить из машины с "детективом" Донцовой и пытаться делать угрожающий вид

Petryxa07

я знаю как убить пакетиком чая и двумя листами лощенной бумаги

citrina-31

я знаю как убить пакетиком чая и двумя листами лощенной бумаги
ты самый суровый на данный момент в треде! :grin:

Petryxa07

ты самый суровый на данный момент в треде! :grin:
а ты, бля, девочка-клоун.

citrina-31

а ты, бля, девочка-клоун.
а ты, хуесос, откуда вылез? :cool:

Petryxa07

:)
как приятно видеть безмозглое быдло в этом сборище снобов

citrina-31

Ты забыл поставить знаки препинания, когда про себя спрашивал:
Как, приятно видеть безмозглое быдло в этом сборище снобов?
:cool:

kimago

Кто победит нинзя-слесарь с "ключем на 25" или офесный нинзя с бумагой и чаем?

Petryxa07

Ахаха :) точно-точно! изменять чужие сообщения, среди унылых олигофренов, считалось верхом проявления интеллекта!

Wolfa

Ну я тебе скажу что этим ключом ты не сильно делу то поможешь. разве что бить прицельно в висок, но этого тебе никто сделать не даст. А по рукам/корпусу только разозлишь противника

mike555ga

Он схватил первое что подвернулось ему под руку, а это оказался огромный резиновый член, и забил им Тони насмерть!

V12P

а Риддик дерзкому охраннику алюминиевой кружкой сердце вырезал...

ero2

А у меня газовый есть , он весит килограмм 5 не меньше

IRIK

да чурка подумал что ща ему колеса скрутят, или еще чего, вот и свалил по-быстрому.

okbakoba

это кагбэ пиписька длиной 25 см
не че се у Вас тут категорийность мышления.
все мастера кунг фу которые говорят что это хрень которой ничего не сделаешьИМХО не правы
удар таким ключом по руке выставленной в качестве блока защищающего лицо - в 50% случаев - это перелом, но это не главное .
бита бейсбольная в 98% случаев - это психологическое оружие и чел который выходит из авто с битой действует успокаивающе в том числе и потому что становится понятно что разговаривать он мало намерен, а терпеть вообще не собирается
- чел для себя так решил зараннее и потому позаботился о наличии биты в машине ,
а значит подойдет и ебнет - как он много раз представлял .
то же и с ключем - ты показываешь что настроен на драку - этого часто достаточно, особенно если хач в единственном числе.
у меня вопрос в другом - как он увидел у тебя ключ, который ты взял в руку, через лобови из соседней машины - рука ведь ниже линии парприза.
или ты махать ключом начал еще сидя в салоне ?

citrina-31

у меня вопрос в другом - как он увидел у тебя ключ, который ты взял в руку, через лобови из соседней машины - рука ведь ниже линии парприза.
или ты махать ключом начал еще сидя в салоне ?
Правую руку с ключом на руль, левую на ручку открытия двери. Для быстрого покидания автомобиля левая локтем выталкивает дверь, правая суппортит быстрому переносу тела влево из машины.

macserge

левую на ручку открытия двери
которой из дверей? своей или пассажирской?

mafser

кароче, теаретеги, шокер это реально ахуенная тема, я один раз вызвался на "тест драйв" - если чесно ахуел от того насколько он силен, несколько часов не мог в себя прийти.
Только шокер или какаянить оса может быть именно оружием самообороны, тоесть если тебя начали пиздить то ты можешь применить и нейтрализовать нападающего.
Все остальное одинакого работает только в случае когда нападаете первым желательно неажиданно.

Wolfa

Вот сколько видел этих ручных шокеров - все пробовал на себе. Сквозь джинсы лубой шокер - сильно неприятные ощущения, боль в течении максимум 2 минут. 3/4 тестил на голой руке - совсем слабые. Еси дежать долго - то, возможно, и злее будет, но кто ж тебе долго даст себя им бить?
Нихера он не остановит решительно настроенного человека. В грудь я себя ударить не дам, а навалять смогу сильно и с критом на руке. Причём только сильнее разозлюсь, а человек с шокером будет в афиге и dipointed (забыл слово на русском)

shtiko

В грудь я себя ударить не дам, а навалять смогу сильно и с критом на руке. Причём только сильнее разозлюсь, а человек с шокером будет в афиге и dipointed (забыл слово на русском)
Навыки самообороны прокачивал в RPG-играх?

a100160

Сквозь джинсы лубой шокер - сильно неприятные ощущения, боль в течении максимум 2 минут. 3/4 тестил на голой руке - совсем слабые.
это не шокеры а мусор.
нормальный шокер вырубает через плотную куртку, может вывести в аут на полчаса.
да, передайте уебку учОному-рембо, любителю помахать ногами, что у нормального шокера есть:
а) петля которая надевается на руку и его не особо выбьешь.
б) контакты не только на конце но и вдоль корпуса, так что мастера по выхватыванию и выбиванию тоже получают заряд живительного электричества.
в) шокер это действительно орудие самообороны - им можно отбиваться например когда ты сидишь запершись в тачке а к тебе лезут через окно.

Wolfa

К.О. это проще и понятнее чем писать "с сильно болящей и временно не работающей рукой".
А твоя подъёбка выглядит несколько глупо

Wolfa

А можешь ссылочку на такой песдатый аппарат дать?
Мне реально интересно т.к. я честно серьёзно видел только какие-то поделки слабые.
Думаю жене шокер купить, но надо что-то сильное

a100160

А можешь ссылочку на такой песдатый аппарат дать?
Мне реально интересно т.к. я честно серьёзно видел только какие-то поделки слабые.
Думаю жене шокер купить, но надо что-то сильное
http://www.magnad.ru/eksklyuziv-k54p1.html

a100160

в тачку лучше такой link c функциями антивыхватывания и демократизатора.

NadezhdaZyk

ждем тест-драйва от коряна
тока ты не переусердствуй - слаер по ходу дело говорит... а ну как правда шокер мощный окажется - прихватит сердечко там или еще что..

m50b28

в тачку лучше такой link c функциями антивыхватывания и демократизатора.
-----------------------------------------
Ты эту модель уже пару лет рекламируешь, опыт удачного применения был уже?

a100160

против сабак
на людях пока не требовалось
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: