Надругательства над машиной плохого человека

serjik-75

где описывались различные злостные надругательства над машиной плохого человека. найти не могу, помогите. обдумываю страшную мстю соседу.

Yustas369

а что сделал сосед?

idfjsghjgff

сосед где-то первым в инете, видимо, откопал этот боян

serjik-75

он, сука, уронил какую-то хуйню с балкона. разбил фару, сорвал бампер и чуть покарябал капот. это видели другие соседи. при попытке разобраться начал орать и пытаться драться. его машина раза в два дороже моей, хотелось бы сделать так, чтобы она больше не ездила. причем исправление стоило не дешевле моей фары, бампера и правки капота

olegos

он, сука, уронил какую-то хуйню с балкона. разбил фару, сорвал бампер и чуть покарябал капот. это видели другие соседи. при попытке разобраться начал орать и пытаться драться
а гос-во такие вопросы не умеет урегулировать

olegos

вопрос риторический, наверное

serjik-75

те, кто видел, как он подбирал эту хуйню, с милицией связываться не будут. так что в нашем государстве никто ничего не решает

_romario

Тормозные шланги подрезать не стоит, а сахар в бак можно насыпать (если крышка не на секретке)...

Wolfa

Резину порезать нахрен так что бы новую покупал
Петард поглубже в глушах и побольше (разорвёт нахрен)

victor70

наверно искать по слову кетаец. а лучше по словам "тормозной диск"

Vladochka96

он, сука, уронил какую-то хуйню с балкона. разбил фару, сорвал бампер и чуть покарябал капот. это видели другие соседи. при попытке разобраться начал орать и пытаться драться. его машина раза в два дороже моей, хотелось бы сделать так, чтобы она больше не ездила. причем исправление стоило не дешевле моей фары, бампера и правки капот
ХЗ. ставить на место соседа конечно надо. С другой стороны - он твой сосед и тебе с ним в одном дворе жить и парковаться. Нагадить конечно можно, но нахрена?
С другой стороны: Если по человечески не понимает, то поговори с ним на его языке...
Заблокируй его машину машиной, которая будет вдвое дороже соседской, реакция соседа будет забавной...
А по хорошему, когда полез драться, надо было
а. подраться :-)
б. по факту драки вызвать ментов, а заодно написать заяву про машину и дать бабла ментам.. 50-100$ ради принципа. Люди почему-то сильно меняют свое поведение, когда узнают, что на них написано заявление.

serjik-75

ХЗ. ставить на место соседа конечно надо. С другой стороны - он твой сосед и тебе с ним в одном дворе жить и парковаться. Нагадить конечно можно, но нахрена?

не нагадить, а обездвижить машину. выровнять потери

С другой стороны: Если по человечески не понимает, то поговори с ним на его языке...
Заблокируй его машину машиной, которая будет вдвое дороже соседской, реакция соседа будет забавной...

напрокат взять?

А по хорошему, когда полез драться, надо было
а. подраться :-)
б. по факту драки вызвать ментов, а заодно написать заяву про машину и дать бабла ментам.. 50-100$ ради принципа. Люди почему-то сильно меняют свое поведение, когда узнают, что на них написано заявление.

тут проблема 1. регистрации у меня нету. а милиция обычно именно в нее смотрит в первую очередь. 2. соседи, как я уже сказал, с милицией связываться не будут 3. мужик был пьяный, мне как-то не с руки было, да и покрепче он

Vladochka96

напрокат взять?

Зачем, у тебя же есть друзья знакомые с дорогими машинами, поговори с ними объясни ситуацию, може и они чего подскажут..
3. мужик был пьяный, мне как-то не с руки было, да и покрепче он
Поговори по трезвому.
Тебе чего надо? ИМХО тут надо просить денег на ремонт и делать машину.
А что за машина у соседа, если не секрет?

serjik-75

ИМХО тут надо просить денег на ремонт и делать машину.
А что за машина у соседа, если не секрет

это и просил. он сразу - ничего не знаю, ничего не видел, сидел тут на лавочке пиво пил. а соседи, кто видел, идут нахуй.
у него пассат Б5

Vladochka96

это и просил. он сразу - ничего не знаю, ничего не видел, сидел тут на лавочке пиво пил. а соседи, кто видел, идут нахуй.
Поговори по трезвому ...
Лучше с друзьями :-)
VW Passat b5 НЕ дорогая машина. от 10 до 15 куе.
А если забить но нагадить, то в поиск. мне больше всего нравится вариант продать его машину в изруквноги.

stm8849456

согласен, подать заявление, узнать его домашинй, и все.. хорошая жизнь ему обеспечена

werwwef

Что бы ты там не сделал, он будет знать наверняка что это сделал ты, поскольку у тебя есть к нему претензии. Поэтому будь готов отвечать за свои действия если что
А нагадить можно дофига как. Видел отличный рецепт, может даже и на этом форуме. Бутылка подсолнечного масла (35р)+1 кг крупы (15 р). Масло разливается по машине (крыша, капот, багажник а на него рассыпается крупа. На утро вся машина будет исклёвана птицами и обосрана. Думаю, ему будет светить полная покраска
Если без вреда имуществу, а только чтобы время потратил - колёса спустить, приковать велосипедным противоугонным тросом к его машине мусорный бак, заклеить обойным клеем лобовое стекло, заклеить плотно выхлопную трубу холодной сваркой

xakatyp

Что бы ты там не сделал, он будет знать наверняка что это сделал ты, поскольку у тебя есть к нему претензии. Поэтому будь готов отвечать за свои действия если что
нихерасе, значит ему можно гадить а у нельзя?

werwwef

нихерасе, значит ему можно гадить а у нельзя?
Гадить-то можно всем, только вот незаметно нагадить скорее всего не выйдет. А если так, то могут быть тёрки с хозяином пассата. И проканает ли тут аргумент "что, тебе можно, а мне нельзя"? Не думаю. Он же показал уже свою невменяемость, затеяв типа драку и отказавшись от очевидных вещей при свидетелях

shtiko

Я бы сделал регистрацию и написал заявление. Или пойти к ментам и объяснить им (возможно подкрепить баблом что ты хоть и без регистрации но в данном случае прав на все сто. Может быть повезёт и в ментуре попадётся нормальный человек. И с помощью ментов требовать компенсации ремонта.
А эскалация насилия ни к чему хорошему не приведёт, ни для тебя, ни для твоей тачки. Совсем плохо будет, если сосед в ментуру подаст после твоей выходки. У него-то небось и постоянная регистрация есть.

natalia27-08

Если похорошему разрулить не получится, то просто затаиться можно и пиздос чуваку устроить через продолжительное время - желательно после съезда с этой съемной хаты. Тогда ты будешь далеко не факт, что первым под подозрением, а если и будешь, то ты ужо далеко и пошел он в жопу

serjik-75

ты разгадал прямо мои мысли на все 100%
вот я и выбираю что позлее. можно даже с набежавшими процентами

BoneS777

да что вы так прицепились к регистрации?
любой человек может накать заявку по месту проишествия. свиделей тоже можно найти. милицию тоже надо раком ставить, чтобы исполняла свои служебные обязанности
иначе нахер таких из ментуры выгонять через усб

virge27

Интересно отомстив этому чуваку, каких ты достигнишь целей?
Может станешь успешнее, может денег прибавится?
Или красивых девушек в салоне твоего авто? Ведь красивые девушки очень любят мелочных и мстительных

serjik-75

Интересно отомстив этому чуваку, каких ты достигнишь целей?

цель один - наказать. за вранье, за поведение, за покалеченную машину.
Может станешь успешнее, может денег прибавится?

денег у меня уже убавилось с его помощью. цель два - уменьшить их количество в его кармане.
Или красивых девушек в салоне твоего авто? Ведь красивые девушки очень любят мелочных и мстительных

не нужны девушки в салоне. мелочь на пару сотен баксов - очень неприятно. месть - не считаю чем-то плохим. особенно когда она заслуженна

argus

>цель один - наказать
А какова цель наказания?

sava174583

нее
тросом надо прикреплять к забору, а другой конец к бамперу - чтоб при трогании ему бы бампер с мясом оторвало... только трос надо подлинее..
можно повесить амбарные замки на все петлеподобные части (если такие имеются а ключи выкинуть - мелкое западло, но западло...
это все из баянов...
или оригинальное надо?

shtiko

> А какова цель наказания?
В следующий раз другой человек останется с целой машиной, если нынешний случай не пройдёт безнаказанным. Вопрос только в том как наказать так, чтобы а) дошло до его тупой головы б) не повлекло бы за собой дальнейший конфликт.

argus

Тогда уж надо быть последовательным и наказывать за самосуд.

stm7638939

монтажная пена творит чудеса
содержимое яйца, введенное шприцем во внутреннюю полость машины, творит чудеса еще большие при отсутствии видимого ущерба
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: