Печать открепление в ГАИ - заплачу за скан

MikeT

Кто-нибудь получал открепление в ГАИ, чтобы сдавать по месту жительства? Если да, то можете отсканировать те отметки, которые делают при откреплении? Вознаграждение гарантируется.

MaratSalim

ФУ ТАКИМ БЫТЬ!

MikeT

Не разобравшись в ситуации - не осуждай!
В ГАИ требуют открепление для записи на сдачу экзаменов, хотя по комментариям юриста, это требование незаконно. В другом ГАИ, где его выдавать должны, его не дают, говорят, что оно не нужно. И попробуй потом гаишникам по месту жительства докажи, что оно не нужно!

rodovich

требуй пиьсменный отказ.
Для этого на начальника гаи пиши письменное требование и отправляй по почте с описанием вложения.
Он просто обязан будет дать ответ на твое письмо, т.к. оно пройдет через канцелярию и будет зарегано.

kpoxa-cyxapuk

Не знаю что за открепительное
У меня попросили справку с места прописки о том, что я не получал там права и не лишался прав - выдали без проблем

kpoxa-cyxapuk

Кстати, как я понял единого правда как эти справки выдавать нету

eldikanskaya

Не знаю что за открепительное
У меня попросили справку с места прописки о том, что я не получал там права и не лишался прав - выдали без проблем
Они должны сами запрос делать и им на это определённое время отведено даже, чего-то там не больше месяца. Более того многие отказываются такую справку выдавать - только по запросу. И в Москве вроде в последнее время слышал, что сами запрос делают, а приготовленные заранее справки не принимают. Ну это касательно получения прав в другом месте. Чего у него там за открепительное - не знаю.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: