Автошкола

belayalilia

Посоветуйте автошколу в районе юго-запада!
Желательно проверенную опытом, а то я записался в Центральную школу Москвы и по-моему зря!
Нужна срочно альтернатива!

Penco3

А что именно тебя не устраивает в центральной?

vpav

Недавно записался в нашу автошколу на химфаке - нравится

DJDEAD

туда надо скорее бежать записываться, если есть желание - мест мало осталось, если вообще осталось

musa88

А что за школа, сколько берут за обучение? сколько практики? Можно поподробнее... Просто тоже выбираю автошколу поближе к ГЗ

stm7675238

записался в Центральную школу Москвы и по-моему зря
+1
хоть и сам ее закончил

Penco3

Аргументируй пожалуйста свое "+1". Я заканчивал автошколу на химфаке, про центральную слышал несколько более выгодных моментов:
1. Вместо двухмесячного курса, предлагаемого химфаковской автошколой, в центральной можно прослушать четыре больших лекции - и быстрее и дешевле, качество - не могу сравнить. На химфаке тоже есть ускоренный вариант, но, если не ошибаюсь, он не дает права сдавать экзамен от автошколы
2. В центральной автошколе (по крайней мере филиал на ЮЗ) есть возможность брать дополнительные занятия на плащадке за 200 рублей, вместо 600 у инструкторов на ХимФаке. Правда, машины для дополнительных занятий там в основном "классика", то есть и привод задний и руль жесткий, что немало важно для хрупких девушек.
Но может быть кому-то эти два пункта окажуться более важными в выборе автошколы.
Так что тебе не понравилось? Инструкторы? Теория? Площадка? Место для занятий в городе?

serjik-75

2. В центральной автошколе (по крайней мере филиал на ЮЗ) есть возможность брать дополнительные занятия на плащадке за 200 рублей, вместо 600 у инструкторов на ХимФаке. Правда, машины для дополнительных занятий там в основном "классика", то есть и привод задний и руль жесткий, что немало важно для хрупких девушек.
В центральной автошколе вообще нет понятия дополнительные занятия. Там все занятия основные - ты берешь столько, сколько тебе надо занятий. каждое занятие рублей 300 что ли. Машина будет такая, у какого инструктора занимаешься
Так что тебе не понравилось? Инструкторы? Теория? Площадка? Место для занятий в городе?

из перечисленного все нормально. НО! чтобы сдавать с автошколой, надо заплатить дополнительно 1200 р (это полтора года назад). за это: вы оформляетесь в другую автошколу, сдаете там внутренние экзамены и получаете бумажку о прохождении обучения. Однако это не гарантирует сдачу с этой школой, т.к. немосквичи сдают (сдавали?) только в одном месте, где эта автошкола НЕ сдается вот. это и не понравилось. получилось за теорию n-я сумма, за вождение n-я сумма и еще за сдачу n-я сумма. итого, в итоге, получилось в сумме примерно столько же, сколько мой знакомый заплатил, пройдя обучение в другой автошколе и заплатив за получение прав

stm7675238

В поиск блин.. Я уже пицот раз писал, что это лохотрон. Кроилово ведет к попадалову.

stm7899755

только не ВДОАМ, ибо ВДОАМ — это плохо

Vladochka96

Нужна срочно альтернатива!
Кабриолет. Учился там. Советую. Дорого...

belayalilia

cкока?

Vladochka96

cкока?
www.kabriolet.ru
телефон на первой странице 507-00-09

belayalilia

Спасибо, позже позвоню!

maxsusxx

Я обучался в Академической автошколе, в офисе на м. Академическая. Теории учат качественно, интересно. Мужик позитивный. Единственный минус: когда присутствующие девушки (стрёмные) начинали рассказывать о своих переживаниях по поводу боязни больших скоростей, то занятие превращалось в сеанс у психоаналитика.
По поводу вождения. Про всех сказать не могу, но у меня инструктор был просто супер. На третьем занятии он дал мне поездить по городу. Но внутренний экзамен ни я, ни кто либо другой не сдали - все завалились на параллельной парковке. Видимо, причина в другой машине. Когда я въехал, то поместился хорошо, встал параллельно, никаких столбиков не сбил. Но колесо было повёрнуто влево и чуть-чуть задевало линию. Экзаменатор сразу поставил неуд. Но там есть такая возможность: идти не на пересдачу, а взять ещё одно занятие у одного из экзаменаторов, и за последние 15 минут сдать ещё раз. Я попросил занятие у того мужика, который меня и завалил.
Через 10 минут после начала экзамена он, узнав, что я не из Москвы, просто дал мне справку о сданном экзамене. Но за занятие деньги взял!
Когда я забрал документы, то оценка за вождение стояла "уд". Но, надеюсь, что это ни на чём не скажется.
Напоследок - про цены. Теория (включая страховку) 2500, медкомиссия 400, вождение 360 по рабочим до 18-ти, и 420 после 18-ти и по выходным.
ИТОГ: Школу очень рекомендую.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: