Ключи остались внутри запертого автомобиля

bariton49

Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следущий совет когда-нибудь сможет оказаться очень полезным. Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи - позвоните на сотовый кому-нибудь из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии 30 см от двери автомобиля, в то время как, человек находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему сотовому. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти вам ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения, будь вы на расстоянии хоть 100 км , если вы смогли дозвониться человеку с запасными ключами, то вы сможете открыть машину. Это действительно работает !
+
В телефонах нокия имеется скрытый аккумулятор, для активации которого нужно набрать код * 3370#, телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет +50% заряда батареи. Резервный аккумулятор перезарядится, когда вы поставите телефон на обычную подзарядку.

victor70

это баян, и кто уже тут показывал, что нельзя передавать через динамик эти частоты.

bariton49

через динамик то нельзя это и так понятно, но промодулировать радиосигнал вполне можно..
ктонить уже пробовал это?

Nady18

через динамик то нельзя это и так понятно, но промодулировать радиосигнал вполне можно..ктонить уже пробовал это?
бля, шпонгл. Думай головой.
Эта штука работает только в одном случае - если мощьности брелка хватат для того, что бы достать до машины

serdimka

Расстояние в данном случае не имеет значения, будь вы на расстоянии хоть 100 км , если вы смогли дозвониться человеку с запасными ключами, то вы сможете открыть машину. Это действительно работает !
телефонах нокия имеется скрытый аккумулятор, для активации которого нужно набрать код * 3370#, телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет +50% заряда батареи.
вы прослушали выступление кфмн на форум.локал

bariton49

поясни!
я как раз и думаю головой и знаю физеку в отличии от тебя! теоретически есть возможность сработать такой схеме если частотная полоса пропускания сигнала у этого сотового провайдера позволит сигналу пройти..

kimago

частотная полоса пропускания сигнала у этого сотового провайдера позволит сигналу пройти..
Уроки цифровой связи на форум локал.

kovshD

если частотная полоса пропускания сигнала у этого сотового провайдера позволит сигналу пройти..
а скажи-ка, нафига это провайдеру надо, если в его интересах урезать эту полосу по самое нехочу и таким образом уменьшить объем получаемых после кодирования данных?

bariton49

нафига это провайдеру надо, если в его интересах урезать эту полосу по самое нехочу и таким образом уменьшить объем получаемых после кодирования данных?
а ты не слышал что мегафон ввел эту опцию специально для забывших ключи? :)

billy80

С нетерпением жду рекламного ролика от мегафона :lol:

kovshD

с нетерпением жду когда производители телефонов добавят на них кнопочку - "быстрый заказ пиццы" специально для тех кто проголодался

victor70

в след сониэриксонах, будет встроен гпс и будет скачаваться база. И появиться кнопки типа хочу жрать, хучу спать и т.д. На основе даных гпс и базы будут определены ближайшие заведения удовлетворяющие кнопке.
ЗЫ, Это не шутка. :)

billy80

А я бы хотел, чтоб была кнопка "пометить смску как спам", наподобие почтовых сайтов. Мне эти смски "вышли 40 рублей" не приходят, но в форуме про них достаточно часто пишут.

serdimka

>>А я бы хотел, чтоб была кнопка "пометить смску как спам"
ага, если на отправителя пожаловалось больше 10 человек, то его текущее местоположение определяется через GPS в его телефоне и прицельный лазерный удар со спутника оставляет от спамера облако пара

roma-5

херня. и то и это. Прчием бояны очень древние
*3370# (телефон должен перегрузиться) улучшает качество звука (использование EFR)

tata512

баян ! Эта чистаквантовый эффект ! :D

Non_stop

В телефонах нокия имеется скрытый аккумулятор, для активации которого нужно набрать код * 3370#, телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет +50% заряда батареи. Резервный аккумулятор перезарядится, когда вы поставите телефон на обычную подзарядку.
Насколько я помню объяснение этого явления, данный код отключает то ли систему цифровой обработки звука, которая чего-то там очищает, либо просто какой-то усилитель микрофона вырубает. Короче, нет там никакого секретного аккумулятора, просто за счёт этой команды телефон начинает меньше батарейки жрать.

inutkin

усилитель микрофона жрет о малое по сравнению с модулятором-передатчиком, который на 900\1800МГц работает

victor70

какое нах обьяснения? вернее чего? опыт ктонить уже провел, чтоб объяснять?

inutkin

да он херню сказал, впрочем, как и шпонгл, удали этот тред чтоб СЗМ не было
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: