Посоветуйте авторегистратор

Boch-rVF

Чтоб был с двумя камерами - одну на заднее стекло, HD чтоб снимал, ну и там всякие мониторы встроенные, G-сенсоры и прочее. Бюджет - до 15к

serjik-75

Чтоб был с двумя камерами - одну на заднее стекло, HD чтоб снимал, ну и там всякие мониторы встроенные, G-сенсоры и прочее. Бюджет - до 15к
не знаю, ч0 такое g-сенсор, но проще всего в твоем случае просто купить две штуки, где это стоит

Boch-rVF

А не возникнет сложностей с питанием и синхронизацией их? Кто-нибудь так делал вообще?

serjik-75

А не возникнет сложностей с питанием и синхронизацией их? Кто-нибудь так делал вообще?
Синхронизация ерунда - кладешь их рядом и выставляешь одинаковое время. Питание - тоже фигня, делаешь, чтобы оба включались по зажиганию - будут включаться одновременно. На форумах всяких автоклубах есть люди, кто так делал. Думаю, на ixbt гденить или на ебей(диалэкстрим)обсуждалкофоруме тоже про такое написал кто-нить

Soms

Могу посоветовать видеорегистратор dv-dex q5,как раз всем заявленным автором требованиям удовлетворяет. Полностью.У меня такой.Видео в FullHD,качество отличное.Даже ночная съемка,благодаря ик датчикам ночного видения.Номер,детали какие-то,лица очень чётко видно. Ну и остальной функционал отличный-угол обзора 170,самый большой из существующих сейчас, Wi-Fi,есть G-Sensor для защиты при экстремальной ситуации,гарантия,цена вполне адекватная. Я доволен, надежное полезное устройство.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: