диски: кованые/литые - какие лучше?

EnotS

хочу купить диски
R 15, болтов 5
в пределах 4000 рур за диск - что посоветуете?

qasf

смысла нет платить 4 косых за р15, за такую цену хорошие 17ки покупаются
ковку не надо, легкосплавной хоть отремонтировать можно
а с таким радиусом ваще пофиг, что брать, это 18+ надо думать о качестве диска, на 15ках все окей будет, хоть кетай, хоть тайвань
бери реплику - самый лучший выбор. можно kosei или borbet. контор много. едешь в кунцево, там реплик и косеев полно, борбет там не видел. еще на L__ была фирма, про которую хорошие отзывы слышал, забыл название.
главное по размерам не потеряйся и по вылету в частности.

Maxik666

ковку не надо, легкосплавной хоть отремонтировать можно
Ты рушишь мой мир!

EnotS

спб за подробный ответ.
а диски скад окейные? просто рядом с домом магаз где продаются скада и китайсмкие/тайваньские варианты под мазду, митцубиси и т.д.

qasf

скад это русская контора, типа КиК. в принципе у меня на хонде 14е КиК стояли - вполне себе, два раза гнул, правятся отлично и плюс в том, что принимают на себя удар, не передавая его на подвеску. Больше 15 не стал бы брать наверное, а 15ки - легко, стоят они копейки, чото в районе 2500 за диск.

shtiko

salda.ru

tarzan99

Гы, даже у них нет моих дисков 7Jx16 ET40 5x115 =)

AAlyssa

У мну на Форе стояли СКАД 16-е. Вполне нормульно все было за 2 сезона. стоили 2700 за диск. Ща наверное уже дешевле должны быть немного. Но у мну резина была ниразу не низкопрофильная - 215/60 R16. Несколько раз ловил ямы приличных размеров. Ничо не погнулось вааще. По гравийному ухабистому проселку к даче длинной 2.5 -3 км валил на них 40-60 км/ч - нихт проблем. Ща по этому же участку езжу на Гольфе не быстрее 20 км/ч. Жалко ЛКП и подвесон все-таки.

rmukhin

в пределах 4000 рур за диск - что посоветуете?
за такие деньги - только ОЗИКИ (диски OZ)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: