Добрый гаишник

borispel

вылетаю ща на яузе из поворота где-то под 90 кмч, смотрю - блестит какая херня подозрительно в кустах, я по тормозам - хуй! ужэ машэт полосатой хуевиной
87, говорит, кмч, иди в машину к напарнику. Я - 70, 70 говорю было ептэ, отпустите дяденька давай иди ужэ, говорит
делать нехер, пош0л. а в кармане - штука и чирик. Хуй с ними, думаю, пусть протокол пишут
- добрый вечер хуемое куда торопимся, ч0 делать будем
- да так по делам, денег нету на месте оплатить
- работаете?
- аспирант
- чего?
- МГУ
- ч0, правда?
- ну да
- ладно, езжай, должен будешь
- спасибо
и съебался очень быстро пока не передумали. а там ужэ очередь в кассу выстроилась из 3 машин, ебашат жэ все ночью, а место поганое
Вот так российские милиционеры взяли шефство над российским аспирантством.
хотя я не аспирант нихуя ужэ два года как гыгага

vmvvmv

Аспирант МГУ это уже как сын лейтенанта Шмидта

borispel

типа таво

stm2514407

Недавно был марш МГУ-шников в поддержку милиционеров. О добром не забывают.

iren

никогда не слышал про такой*? ...странно...
а автору ветку- должно же быть хоть чуть-чуть то стыдно нахъ...

xakatyp

да накуя ему с тобой было время тратить когда там и так очередь, а ты еще и бабло не даешь

Tasha

- аспирант
- чего?
- МГУ
- ч0, правда?
А если бы он (ГИБДДун) твои посты почитал, он бы точно никогда не поверил!
Ты случайно не филолАГ? Без обид, плиз!

borispel

у меня в профайле написана с какова я факультэта
а пачиму я фелолаг? пешу с ашыпками? это хуйня, я дома сочинения писал вступительные за других в наш вус местный и прочая паэбэнь и ваще у меня медаль просто албанский кручэ

Tasha

пешу с ашыпками? это хуйня,
ППКС. Я не про ошибки! А про о**ительный, т.е. простите - сногсшибательный - словарный запас! Я только предположила, что ваша диссертация могла быть на тему "НенорматиФФ в АПЧепнии прАдвинутой мАлАдёши"

snegana

машин купил?
яуза офигенное место, едешь 90 а такое впечатление что все 150 уже

victor70

ща апять замечание получишь

snegana

а хто это?

vmvvmv

МОЖ на Геологов тоже наедешь? раз почву уже опустила?

pekus2009

ППКС. Я не про ошибки! А про о**ительный, т.е. простите - сногсшибательный - словарный запас! Я только предположила, что ваша диссертация могла быть на тему "НенорматиФФ в АПЧепнии прАдвинутой мАлАдёши"
пмс?

victor70

скорее все да, ты просто не видел чего она мне в привате понаписала. Вообще жесть.

slast

А фотку прислала? Тема сисек раскрыта?

victor70

цели, такой не ставил, но мне стало уже плохо от её второго привата.

slast

Шо, накрыло совсем?

vmvvmv

видимо, тошнит

slast

Кого? Кача? А на солененькое не тянет?

snegana

Залетел пацан..

victor70

каких только диких предположений о моих скрытых комплексах она не сделала, и это все на основе 3 слов

slast

Круто! Ему же лимон бачей дадут (как Чаплин завещал). вот он себе накупит целый табун тахое

alex-legusov

каких только диких предположений о моих скрытых комплексах она не сделала, и это все на основе 3 слов
может у нее у самой скрытые комплексы?

victor70

может быть, но я был в шоке и не стал делать каких либо предположений.

slast

Правильно: не стоит. с бабами всегда так: ты им слово, они тебе кучу гипотез, теорий и скрытых комплексов.

alex-legusov

с бабами всегда так: ты им слово, они тебе кучу гипотез, теорий и скрытых комплексов.

Nady18

А фотку прислала? Тема сисек раскрыта?
мне фотку присылала

alex-legusov

мне фотку присылала
Тема сисек раскрыта?

xakatyp

Ябы не был так категоричен насчет гипотез. ИМХО, мужики бап уделают, возьмем к примеру автомото

slast

Мужики бап в этом вопросе не уделают ИМХО. просто в авто/мото мужиков численно больше. И вы этим пользуетесь. Нападать стадом всегда проще

ego_trip

мне фотку присылала
таки в студию!

slast

Может, лучше не надо? Я слабонервная

ego_trip

Я слабонервная
давай по мужски! не пизди!

slast

Чё за предъявы?

Tasha

таки в студию!
Н-да... А не проще вежливо пригласить на встречу?
Или ваш Модератор просто боится? Судя по его реакции на пару сложносочиненных предложений в весьма изысканном литературном стиле?
Впрочем, если вас (не вас лично, а форумчан вообще, а то ваш модератор опять замучает меня замечаниями!)интересует исключительно "тема сисек", то, боюсь, Вы будете разочарованы, ибо у меня не какая-то гламурная розовенькая тачка, а настоящий пацано мобиль! Или вы про фотки "хозяйки"?

Tasha

ИМХО, мужики бап уделают, возьмем к примеру автомото
Ну разве что в отворачивании болтов - у нас просто сил иногда не хватает!

alex-legusov

Судя по его реакции на пару сложносочиненных предложений в весьма изысканном литературном стиле?
многа букв ниасилил. Пешы па русски.
нтересует исключительно "тема сисек", то, боюсь, Вы будете разочарованы, ибо у меня не какая-то гламурная розовенькая тачка, а настоящий пацано мобиль!

А чо, у гламурных тачанов разве бывают сиськи?
Прехади на фстечу кароче.

BoneS777

причем тут мобиль? хотя его фотку тоже можно в студию!

Tasha

А чо, у гламурных тачанов разве бывают сиськи?
Ну если у некоторых бывают яйца (кстати, это первое, что мне пришлось ремонтировать в своей "ласточке" то наверно у когоо-то бывает и это

nastien-2004

Ну если у некоторых бывают яйца (кстати, это первое, что мне пришлось ремонтировать в своей "ласточке"

snegana

А наш модератор не ваш моератор?

alex-legusov

Ну если у некоторых бывают яйца (кстати, это первое, что мне пришлось ремонтировать в своей "ласточке" то наверно у когоо-то бывает и это
?

shtiko

У моей машины есть яйца, она ими больно бьётся об кочки.

BoneS777

яйца? ты не перепутала машины со своим мол челом? что-то по каталогу не могу найти такую деталь в своем дяде федоре

alex-legusov

У моей машины есть яйца, она ими больно бьётся об кочки.
шо це такэ?

borispel

давай пости фотку, ч0 за качели

shtiko

У меня раздатка. У легковых машин это обычно глушак или иная часть выхлопного тракта.

alex-legusov

У легковых машин
Нива - грузовая чтоль?

borispel

сверхзвуковая

alex-legusov

Оффтоп: цже несколько раз видел ноздри на капоте у нив. Их с турбинами разве выпускают?

borispel

нет, выпускают капоты с ноздрями

alex-legusov

нет, выпускают капоты с ноздрями
ну и нахуя они? +1 л.с. ?

Tasha

шо це такэ?
Так в ДядьВасиныхГаражах называют стойки стабилизатора.

borispel

да не ебу я, мож пацаны прикручивают турбо, ща глеб придет раскажэт

borispel

фотку

alex-legusov

прыдешь на фстречу?

victor70

да сложные предложения это можно пережить, но содержание дейсвительно было ужасною

Tasha

фотку
Аватар - та же фотка, только маленькая

90125

стойки стабилизатора.
Нет такого термина. Стойки и стабилизаторы - разные детали.

Tasha

прыдешь на фстречу?
Так ее же не будет?! В соседней теме было написано...
И потом я что-то уж сомненьями измучалась - стОит ли (уточняю - большая буква спецом поставлена, типа ударение куда делать указывает. Вы слишком агрессивно (и заранее негативно к ЖЗР) настроены: то машины тестить, то с хозяйками экспериментировать... И много вас, со всеми не переспоришь...

Tasha

Нет такого термина. Стойки и стабилизаторы - разные детали.
А вы по всем машинам спец, да?!
Мануала у меня под рукой нет. Могу, конечно, выйти и на своей машине показать, что это за деталь...
В яндексе наберите. Вот:
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%F1%F2%EE%E...

Tasha

Ссылка почему-то целиком не вставилась.
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%F1%F2%EE%E...
И еще:
http://www.vse-obo-vsem.ru/find/web.dll/itemgoods?id_service...

90125

стойка стабилизатора (яйцо) д/ваз-2108 шт 60 р розн. любая 19.10.2006

ОХРЕНЕТЬ!
Все, пойду убью себя об стену
ЗЫ: ссылка нормально вставилась.

shtiko

Нива - грузовая чтоль?
Машина не делятся на легковые и грузовые.

Tasha

но содержание дейсвительно было ужасною
Что именно там такого "ужасного" я понаписала?
голосом ренаты Литвиновой: Не знаю, не понимаю прямаааа...
Не сохраняю отправленные сообщения, а то почитала бы. Не без удовольствия.

shtiko

да не ебу я, мож пацаны прикручивают турбо, ща глеб придет раскажэт
Это воздухозабор печки. Ноздря чтобы атмосферные осадки и листья с деревьев не засыпались в печку, пока машина стоит. Ну и чтобы воздух нагнетался лучше в печку и не вонял омывайкой.

Tasha

Все, пойду убью себя об стену
Лучше выпить йаду! - мне интересно как этот смайлик будет выглядеть!

victor70

читай
ПРЕВЕД, КРОСАВЧЕГ! В следущий раз жду камента типа "Аффтар, выпей йаду!", "Убей себя ап стену", "КГ/АМ"
Уважаемый Кирилл (надеюсь в мыле вы не псевдоним ставили?)! При всем моем почтении к Вашему статусу Модератора, мне все-таки хотелось бы знать, ЧТО ИМЕННО я сделала НЕ ТАК. Во избежание подобных эксцессов впредь.
Мне нужно перейти на падонкаффский? Мат у вас в конфе, я смотрю, тоже не запрщен... Ну я еще и по фене могу ботать!..
Или это проявление "чиста канкретна" мужского шовинизма? То-то у вас девушек в конфе так мало! Беречь нас надо, хрупких и нежных! И не замечания, а комплименты делать!

90125

Он будет выглядеть так
а потом так
и так
Но я не выпью йад, пока не удовлетворю свое любопытство!
Я действительно очень хочу знать, каким боком во эта

деталь похожа на яйцо, и где она находится в ВАЗ 2108?
Я надеюсь, о великая гуру по ВАЗам, что вы приедете на встречу и откроете мне сии великие тайны, и после этого я смогу умереть спокойно

victor70

у меня тоже есть стойка стабилизатора. и громадный стабилизатор.

Tasha

деталь похожа на яйцо, и где она находится в ВАЗ 2108?
О боже! Фома неверующий прямо! Может спорнем на что-нибудь, чтобы мне не так обидно было почти залезать под машину и пачкаться?!
Этих деталей, кстати 2 (правда, на моей они не желтого цвета). И они-таки находятся спереди машины
А уж почему их в народе "яйцами" обозвали, это вопрос не ко мне - но явно не женщина придумала!

90125

О боже! Фома неверующий прямо! Может спорнем на что-нибудь, чтобы мне не так обидно было почти залезать под машину и пачкаться?!
В существование этих деталей я уже поверил. Теперь я просто хочу узнать ГДЕ они расположены в восьмерке. Взамен могу показать "подушки" . Они находятся в задней части машины, правда 3 из них под днищем.

borispel

не видно нихера, я ж гаварил ужэ)
давай бальшуйу

Tasha

Теперь я просто хочу узнать ГДЕ они расположены в восьмерке. Взамен могу показать "подушки"
Детский сад! Ты меня на слабО что ли берешь? Или тебе непременно хочется посмотреть, как девушка будет низко наклоняться?!
Подойди к любой маломальски чистой 8-ке и загляни снизу спереди под капот. Там есть такие изогнутые железки (боюсь ошибиться, вроде культурно они называются растяжки рычагов подвески, или сами рычаги а поперек идет сама штанга стабилизатора, так вот где-то в месте их сочленения... Ну не знаю я как объяснить лучше?!
Больше отвечать на подобные вопросы не буду! Ибо это больше похоже на "развод"! Я-то точно знаю, что в моей машине эта деталь есть, а кто не верит - идут лесом!
И смотреть на твои "подушки" я не хочу. Поверю на слово, лишь бы не пачкаться!

Tasha

не видно нихера,
Правильно. Ибо этой детали у меня нет!

90125

Да уж...
А еще про мужские комплексы рассуждала...
А твои предположения о том, что все мужчины только и думают, как бы посмотреть на тебя, наклоняющуюся над машиной, как называются? Комплекс, мания или фобия?
А меня на самом деле интересует техническая сторона вопроса.
Где располагаются эти самые объекты нашего спора я и сам примерно представляю. Вот только лазить под чужие восьмерки без разрешения их владельцев не собираюсь.

alex-legusov

да фигню она полную несет, забей

victor70

да уж, думает, что здесь мало девок, у всех спермотаксикоз и хотят на неё таращиться.
Уважаемая, Лена! Здесь почти все женаты или имеют постяных девушек(кроме Коша конечно). и в разделе больше отдыхают от девушек и общаются как нарвится мужикам.

90125

Вот именно! +1, короче

Tasha

А еще про мужские комплексы рассуждала...
А твои предположения о том, что все мужчины только и думают, как бы посмотреть на тебя, наклоняющуюся над машиной, как называются? Комплекс, мания или фобия?
Мужчино! я как раз ни про какие комплексы не рассуждала. Это мне приписывают! Не знаю, почему, на звание психолога не претендую...
И не НАД, а ПОД машину надо наклоняться! Потому и не хочу, что грязно сейчас, если вы заметили! И не передергивайте, ведите полемику грамотно! Про "всех мужчин" я тоже не говорила, ибо только вы требуете от меня и именно на моей 8-ке показать некую деталь! Остальные уже отступились!
Разрешаю Вам посмотреть на моей 8-ке, она у проходной В стоит...
И еще - смайлы я для кого ставлю? Или у нас разное чувство юмора?

vmvvmv

отдыхают от девушек и общаются как нарвится мужикам
КРАСАВА, КАч. ВОт те перстень. И давай ещё по одной!

Tasha

Уважаемая, Лена! Здесь почти все женаты или имеют постяных девушек(кроме Коша конечно). и в разделе больше отдыхают от девушек и общаются как нарвится мужикам.
Боже! Как всё запущено!
Тогда напишите, что здесь не "Авто-Мото", а "МЗР". И девушкам вход закрыт. Только вам самим ведь скучно станет!
И еще - я сюда не "кадриться" зашла. Для этого есть другие "тематические" разделы. Это вы с меня зачем-то фотки требуете? Мне казалось, что мы все здесь - Автолюбители, а не "мальчики и девочки в песочнице". Если ошибалась - сорри, видать не поняла вашей мужской логики, когда вам, мужчинам "стебаться" можно, а мне, женщине, почему-то нельзя...
Ну что ж? Забаньте меня. Может Вам полегчает?

vmvvmv

Ну, вот . Очередное письмо Татьяны Онегину:) придётся банить:)

alex-legusov

И еще - я сюда не "кадриться" зашла.
Дэвушка, а с каких пор "кадрицца" == "просить фотгу"?

victor70

эх, очередной раз жесть пишете, дамочка. Хотите общаться как все - не акцентируйте на своем поле, общайтесь как все.
Может фотку у тебя просят, для того, чтобы знать с кем общаются, т.к. здесь все друг друга в лицо знают. и главное после фоток ты уже не сможешь писать о своей красоте и бла, бла... , т.е. выполгнишь одно из необходимых условий.
ЗЫ. В следующий раз отавь свой максимализм(возможно еще юношеский и простить можно) при себе.

90125

УРАА! МНЕ РАЗРЕШИЛИ ПОСМОТРЕТЬ ПОД ВОСЬМЕРКУ!
Я СЧАСТЛИВ!
Прошу прощения за все мои былые ошибки! Каюсь
Все, убежал смотреть!
P.S. Никто вас под машину наклоняться не просил. Это пришлось бы делать мне, ведь это я хотел посмотреть. Хотя я смутно представляю, как нужно изогнуться, чтобы ПОД нее наклониться Поэтому и написал НАД машиной.

znobin

не обращай внимания, они со всеми девушками так

MaratSalim

веское слово музы авто-мото.
просто по делу надо общаться, а не яйцами тут понтоватся
(блин, в рифму получилось
Тань, раз ты меня вдохновила, то и посвящаю это произведение тебе )

znobin

яиц-то нету...
чем понтоваться?
мы просто пытаемся немного скрасить вашу албанскую серьезно-флудовую дрочку на машины нежным женским присутствием

MaratSalim

яиц-то нету...
чем понтоваться?

Тем более.
а дрочка-дело интимное, личное и не женское.
я не против женщин в разделе, наоборот очень даже за.
поэтому либо бери нежными ручками багровый член и нежно двигай взад-вперед , пролистывая каталоги машин и запчастей, либо не отвлекай нас, и уж тем более не надо советовать

znobin

а я ниче и не советую
только по правам могу что-то сказать

znobin

поэтому либо бери нежными ручками багровый член и нежно двигай взад-вперед
блин, зачиталась...

MaratSalim

это тоже ты меня вдохновила

znobin

на такие действия?

MaratSalim

фу, какая испорченая

MaratSalim

по правам: знаешь, как лишенку через год по ходатайству вытянуть?

znobin

по правам в смысле как сдать на права
за пьянку лишили?

MaratSalim

не родился пока такой гаец....
друга лишили.

borispel

почитай, может поможет http://autoru2000.narod.ru/vuhome.htm
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: