Разбил стекло шлагбаумом

agfomin

Если справа от вас перед шлагбаумом стоит таз, а шлагбаум позволяет (как во Внуково есть) проехать 2м машинам, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ этого таза! Если вы выезжаете в еще халявные 10 мин, то не факт что именно вы сможете проехать через шлагбаум. Он проедет быстрее, а ВЫ получите именно этой х..ей по лобовому или по крыше! Как это и случилось с вашим покорным слугой СОВСЕМ ОХУЕЛИ (пардон за мой французский )Теперь лобовуха под замену, или все гайцы мои...

NadezhdaZyk

бля... сочувстувую... подстава нах какая-то
не буду никогда никого пропускать вместе с собой под шлагбаум!

altaar

Да уж, не повезло тебе... :/

rilril

да, не повезло
спасибо - будем иметь ввиду

Yustas369

а бомбиле что было? там же все на камеру фиксируется

agfomin

я е.. че там фиксируется! а че ему будет? я ваще растерялся.. Не знал как его прижать. В итоге давил на него, и сошлись на 300р и замена стекла у его знакомых, придется своих 350-400р доложить. Но это лучше чем ничего. А как я его мог прижать не знаю.

Yustas369

а, ну нормально
я думал он типо уехал

agfomin

все равно свои надо докладывать...

petrovdmit

забей, опыт - штука дорогая.

agfomin

все! сам стекло поменял! опыт на практике - the best!

Kuda

а что такое таз?

agfomin

а у тебя какая машина?

Kuda

у меня нет своей машины. А в этот тред без машины нельзя?

agfomin

почему ж нельзя... Таз - это ВАЗ 2101-2107. Дальше идут зубилы - ВАЗ 2108,09,099, может еще и 14,15. как называют десятки не знаю

victor78

Охуеть гондон. С них ничего и не стрясёшь ведь бля.

agfomin

а вот стряс

Kuda

про зубилы много наслышан, а эти сам называю классикой...хотя какая это в жопу классика , сплошное недоразумение. Корпоративная машина - серебристая Киа Рио с кузовом хэтчбек
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: