выбор автосигналки

Vladochka96

Вкратце новости
Машинку я себе все-таки нашел. Неделя поисков, еще неделю на обсуждение деталей с владельцем и просмотр еще вариантов. В результате имею Форд Ескорт (американец) (он же мазда 323) 1.9 автомат сарай. 95 года.
И сигналка на этом чуде американского автопрома не работает. Соответственно вопрос
1. где лучше и проще поставить сигналку из разряда мигаю лампочкой открываю двери, открываю багажник...
2. Имеет ли смысл доплачивать за дистанционный запуск двигателя, обратную связь и пр.. и сколько примерно это будет по деньгам...

tane57

2. Имеет ли смысл доплачивать за дистанционный запуск двигателя
я бы доплатил, учитывая что коробка автомат. на свою бы тоже поставил, но на ручник зимой палевно ставить.

Vladochka96

я бы доплатил, учитывая что коробка автомат. на свою бы тоже поставил, но на ручник зимой палевно ставить.
согласен, тем более есть вполне вменяемые варианты
Где лучше ставить?

victor70

+3F

NadezhdaZyk

дист.запуск ставить стоит!!
кроме старлайна и шерхана ставить ничего не посоветую, т.к. (уже писал об этом) эти 2 сигналки признаны в широких авторушных кругах: а. надежными и минимально глючными, б. вполне бюджетными.
у меня старлайн а8 твин, стоит типа 150 баксов в инете и поставить еще 100

stm6668642

я им бы доверил
http://www.magicsys.spb.ru/

rodovich

по собственному опыту установки говносигналки за 1000 р вместе с аттентюаторами для дверей - едь в установочный сервис, и там тебе сами предложат купить сигналку и посоветуют какую.
Это будет значить, что они ее умеют ставить.
А остальные - нет.
Потому,как говнохач перепутал сука мне провода на аттентюаторах и в результате при вклученой сигналке двери открывались, а при выключении - закрывались.
Вопрос решился перебросом проводков на дверях, но впечатления остались отвратительные.
Наконец сегодня до ума довел, и проблем с кном\почками теперь нет.
Так вот, таким макаром ищешь сервис, где умеют ставить выбранную тобой сигналку и там ставишь.
Причем надо обязательно потестить все кнопки на ней, и не в хаотичном порядке, а что бы соответствовало тому, что написано в мануале к ней.

sveta1

я им бы доверил
http://www.magicsys.spb.ru/

+1
ставил у них.
модель не помню.
ставилась сигналка, автозапуск (модуль запуска отдельно оплачивался ЦЗ на двери, открытие багажника с брелка.
в сумме 12тыс. руб.
дорого.
но качеством сигналки и работы остался доволен.

Oleg69

поставь себе CobraConnex Best

Автор 22356651

Первый нах
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: