Претензии по парковке от соседей

mike555ga

Обнаружил у себя под дворником вчера вечером:

Поспрашивал народ во дворе(там фирмочка подвальная, я от их входа довольно близко встал) народ с утра стоял-курил - не они, им не мешало. Говорят, местные(из моего же подъезда) на них ругались когда те там машины рядом с домом ставили.
В общем, специально оставил машину на месте, продолжаю наблюдения.

xakatyp

народ уже вконец обнаглел - купи себе мест под окном, огороди и ставь себе на здоровье.

alexi_at1

Сидишь и за машиной смотришь?
может камеры есть во дворе? заснять на видео надо бы!

xakatyp

У меня один знакомый дядька так всю ночь в засаде с друзьями просидел - к ним повадился кто-то любящий куски от машин откручивать, зеркала там, колеса. Под утро поймали и в ментуру сдали каких-то пидарков.
Много водки в ту ночь утекло :grin:

Alla5

а засаду где делали?

xakatyp

В доме, напротив стоянки, сидели с погашенным светом и глушили водяру :grin:

LADY_1977

Я правильно понял - он "десять дней не может парковаться у своих окон?"

xakatyp

угу, или она, судя по последнему слову.
А не нагнал - показалось там "машинку" написано

LADY_1977

Последнее слово - "машина". Почему оно женское? Там не "машинка", точно :) А по предпоследнему - скорее мужик :)

elen72

давно там живёшь? :)
какой район, далеко от центра?

kpoxa-cyxapuk

Попробуй убрать и посмотреть кто на этом месте запаркуется

xakatyp

лучше самому оттуда перепарковаться и "посоветовать" хорошее место третьему лицу ;)

mike555ga

с сентября
центр как раз и есть, павелецкая...

mike555ga

там все время разные парковались и щас там стоят - там 4 машины помещается всего.
а6-я, мерин Ешка с 71ми номерами, вольвешник - в общем приличные тачки.

Alla5

вапще надо искоренять ету барскую привычку москвичей, засады устраивать, пусть поробуют чо сделать.
хотя ето не только москвоская. вон был в крыму, с балкона мужик орет, ты чо здесь приехал на мое место поставил? я грю вы мне не тыкайте, оно ваше? ОН АШ РАССВИРЕПЕЛ ОТ ЗЛОСТИ НА БАЛКОНЕ, грит щас выйду покажу. Не вышел.

mike555ga

Мне вот другое интересно. Вот расхерачат мне что-нить - я ж в ментуру пойду. И ведь найдут - подъезд-то 5 этажей всего, и почерка образец есть. Проканает эта бумажка как доказательство?

xakatyp

большая вероятность, что просто на понт берет, он впринципе ничего не теряет, а положительный для него результат возможен.

eldikanskaya

Напиши ответную записку, что разъебёшь ему окно. :)

mike555ga

он кстате не написал чью именно машину разъебет
может свою?

eldikanskaya

он кстате не написал чью именно машину разъебет
может свою?
Кстати да, надо тогда написать, что можешь помочь ему. :)

Oleg69

Напиши ответную записку, что разъебёшь ему ебло.
:)

stm7638939

Есть новости?
Надо бы местному участковому заявление написать по факту угроз, в дальнейшем может сильно пригодиться.

vmvvmv

Проканает эта бумажка как доказательство?
Если прикормишь ментов, то проканает для получения более весомых доказательств. Пишет мужик, лет около пятидесяти, судя по почерку.

Infintiy

Есть новости?
Надо бы местному участковому заявление написать по факту угроз, в дальнейшем может сильно пригодиться.

+1 реальная тема написать письмецо участковому :)

vignum

стиль похож на шпенгла

mike555ga

Есть новости?
Обнаружил у себя повреждение: зверски погнутую антенну, градусов на 35 от вертикали. Каски нет :D

smysl100

Все, пизда машине! Теперь не заведется!

mike555ga

Даваще. Они меня таки выжили, гады: тут пришлось брательнику машину одолжить, почти неделю ее возле дома не будет :(

vmvvmv

почти неделю ее возле дома не будет
теперь надо выпасать, кто там будет всю неделю парковаться

mike555ga

да я ж говорю, я и так знаю, всегда машины во дворе разглядываю. там каждый раз разные стоят.

virhacker

участковому будешь заявление писать?

vmvvmv

там каждый раз разные стоят.
Предлагаю положить эту записку тому, кто ставит машину там сейчас. И снизу подписать, "Передай следующему"

qarhadron

Я запарковал раз во дворе рядом с работой, а мне чувак, запарковавшийся рядом, говорит: "В этом дворе прокалывают шины!" - и пошел в подъезд. Имхо он пугает, чтобы не заставляли его двор чужие.

mike555ga

участковому будешь заявление писать?
врядли, я ж без регистрации :) вот если че сделают с машиной - то разумеется.

denis_shatov

Андрюх, 200 м до нашего двора, где мы оставляли машину на две недели, даже когда уезжали в отпуск (тем более, что тебе по пути на работу) - милости просим, место освободилось ;)
А у того, кто тебе записки пишет, может и машины-то нет - сидит эдакий задрот на кухне весь день, в окно втыкает, думает о смысле жизни, а тут ты ему этот смысл "привез" ;)

mike555ga

Да проблемы-то собсна нету у меня - во всяком случае пока :) Так, делюсь с общественностью :)
А 200 метров(на самом деле там все 500) - эт далеко :)

jen8

В общем, есть такой разряд дебилов... добились они в жизни чего-то не добились - не важно..
Т.е. либо ты один раз выслеживаешь его и загоняешь его страх сильно в точку...
методы разные есть (все выдавать не буду, дабы не испортить себе будущую политическуб карьеру).. ну например в ментуру сдать в камеру к пи :mad: рам, отх :shocked: ярить арматурой и списать все на скинов... но метод должен действовать наверняка... не ваоловину... иначе можно только разозлить
Или просто не ставить там машину... просто не ставить...

kiron83

методы разные есть (все выдавать не буду, дабы не испортить себе будущую политическуб карьеру).. ну например в ментуру сдать в камеру к пи рам, отх ярить арматурой и списать все на скинов... но метод должен действовать наверняка...
Действительно, после такого заявления политическая карьра спасена! :grin:
Прям хоть щас этот текст на предвыборный плакат!

vmvvmv

ну например в ментуру сдать в камеру к пи рам, отх ярить арматурой и списать все на скинов...
судя по этим словам самое действенное это закрыться дома и просмотреть все русские сериалы , которые идут днём

kiron83

Сам удивляюсь этому, но я ставлю тебе плюс!

NadezhdaZyk

"форумлокал 2.
найди свою любовь" (с)

jen8

PR-щиком возьму... :cool:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: