ПДД в странах с левосторонним движением

chelsik31

sorry for translit...
I have 2 quest.:
1) in Russia the left traffic line is used by faster cars, which line is used in countries like England (particularly Thailand)?
2) are there any crucial discrepancies between left-handed and right-handed traffic?
thanks a lot!

eldikanskaya

I have 2 quest.:
1) in Russia the left traffic line is used by faster cars, which line is used in countries like England (particularly Thailand)?
2) are there any crucial discrepancies between left-handed and right-handed traffic?
thanks a lot!
херовый транслит какой-то... :p

chelsik31

have you to say smth. re. the question above?...

Yustas369

хэллоу! вэре ар ю фром?

shtiko

Думаю тебе надо пытать местного, чтобы получить правдивую информацию.

chelsik31

eb vashu mat', gospoda, mne zavtra nado hui znaet kuda ehat, i ya pytayus ponat po krainey mere, s kakoy storony dorogi mne tupit' (ya v Tailande, if it matters)

Yustas369

местные не понимают транслит!

alina18

) everything's vice-versa - left lanes for slower traffic, right ones for the faster
2) not that much. But if not used to, especially when you get tired it's better to have someone on the front seat to monitor you 'cause you'll eventually start to drive on the right side )

Yustas369

ya v Tailande, if it matters)
так бы блин и сказала!
забей на правила, в Тайланде они не нужны!

chelsik31

tut u mestnyh byvaet trudno viyasnit, skoka eto stoit, a ug pro PDD oni tut i ne slyshaly

argus

Вроде как ежу понятно, что скорость движения должна зависеть не от лева/права, а от близости обочины.
Но это я теоретизирую, так как сам в правостороннем движении не участвовал.

Yustas369

a ug pro PDD oni tut i ne slyshaly
именно!

alina18

nu togda tebe pohui dolzhno byt', ezdi kak hochesh

chelsik31

thanks!

Minja77

In England - the right traffic line (the fastest line must always be near the center of the road)/
particularly in Thailand - everywhere: there are no rules, 'cause it's Asia.

chelsik31

ok, thanks, by-by, i-net will be closed soon)

borispel

Hi
I from Albania

Pretor

bud proshe:
Hi
Alban, Alban

borispel

i wana be your frend

Pretor

your
ur!
palimsa!...

borispel

bl

Akelasv

sorry for translit...
I have 2 quest.:
thanks a lot!
сорры фор транслит...
И хаве 2 qуест.:
1) ин Руссиа тхе лефт траффиц лине ис усед бы фастер царс, щхич лине ис усед ин цоунтриес лике Енгланд (партицуларлы Тхаиланд)?
2) аре тхере аны цруциал дисцрепанциес бетщеен лефт-хандед анд ригхт-хандед траффиц?
тханкс а лот!

Non_stop

Бля, пиздец рассмешили :)
Если Окси пишет по-английски, то это не значит, что отвечать ей надо тоже по-английски или транслитом, я думаю у неё вполне есть кириллическая кодировка в эксплорере :grin: :grin: :grin:
И вообще, чё-то её в первых постах треда неадекватно восприняли. Она местная, просто пишет нечасто. Вроде же очевидно, что человек не может писать русскими буквами, видимо за границей находится.
Oxy: вообще, транслит очень плохо читается. В нете полно переводчиков с транслита на русский и русскоязычных виртуальных клавиатур.

eldikanskaya

И вообще, чё-то её в первых постах треда неадекватно восприняли. Она местная, просто пишет нечасто. Вроде же очевидно, что человек не может писать русскими буквами, видимо за границей находится.
Oxy: вообще, транслит очень плохо читается. В нете полно переводчиков с транслита на русский и русскоязычных виртуальных клавиатур.
Да всё понятно. Ты чего-то тупишь похоже. :)
Просто стёб был начат с того, что она извинилась за транслит и написала не на транслите, а на английском.

Non_stop

По-моему, стёб был начат как обычно, от нехуй делать. Точнее, от нечего сказать.
И я уверен, что если бы писал кто-то более известный в разделе, то первые ответы были бы другими.

eldikanskaya

По-моему, стёб был начат как обычно, от нехуй делать.
Ну это само собой. Но для начала какой-то толчок нужен. :)
Точнее, от нечего сказать.
Ну если бы было что сказать, то я бы написал 2 поста. :p
И я уверен, что если бы писал кто-то более известный в разделе, то первые ответы были бы другими.
За других говорить не буду, но мне точно было бы насрать. :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: