Машина на одного человека

kokos777

Видел вчера странную машину - ширина один человек, треугольная, на маленьких колесиках, но на самодельную не похожа. Когда дерзко перестраивается в промежуток между двумя рядами машин, корпус качается в сторону как будто там есть гироскоп. В общем, отвал башки. Что это за машина интересно, кто-нибудь в курсе?

Pretor

Изетта может быть, их вроде несколько в Москве :) :)

Ruslan198888

что то такое есть европейское... но оно мелкосерийное...

Liza96

старая/новая?
таких авто было много после второй мировой, периодически кто-то из мировых производителей выкатывает подобный концепт или мелкую серию... правда, они, обычно, узнаваемы - пыж, мерин

kokos777

http://forum.b.gz.ru/showflat.php?Cat=&Number=6936821&am...
Не такая. Та была довольно высокая и в профиле треугольная, почему я и говорю про гироскоп. Без него, маза, она на первом же повороте упала бы. А так при перестроении корпус очень прикольно колебался вправо и влево над базой.

Ruslan198888

скорее всего что то типа Этого

shtiko

Вау!

kokos777

таких авто было много после второй мировой, периодически кто-то из мировых производителей выкатывает подобный концепт или мелкую серию... правда, они, обычно, узнаваемы - пыж, мерин
Корпус выглядел качественно, как у любой современной машины. Ты была еще надпись - конкорд или типа того.

kokos777

Да точно он. Карвер, а не конкорд. Убойная машина.

Pretor

КЛАСС! :D
а он не падает на соседнюю машину, когда едет в поворотах?

maksash

Это просто надо учитывать при поворотах. Как и на всяких двухколёсных. :)

kokos777

а он не падает на соседнюю машину, когда едет в поворотах?
На повороте его не видел. Чувак на нем очень быстро и дерзко с места перестроился в щель между двумя рядами, я удивился еще как он соседним машинам зеркала не снес. Но эта гидравлическая система выпрямляет машину очень быстро.

fedor1

пля
их таки запустили в серию?
а какая категория на них нужна?

qasf

топгир нужно смотреть

Ruslan198888

Ну серией их назвать сложно.. их скорее на заказ в малых количествах делают.. если ничего не путаю..

Ruslan198888

Еще что то про них по дискавери или нешнл показывали.

fedor1

это таки машина или мото
когда то я про этот аппарат передачу смотрел вроде как байк позиционировалось ЭТО

Leon30

йоу! дык это моя голубая мечта :)
Если такие за <20000$ будут продавать, то надо брать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: