Въехал в дверь на перекрестке

tane57

Столько наездил уже и так глупо поступил
Дорога: Т-образный перекресток, если проезжать по нему прямо, то будет парковка в виде кармана.
Стоял я на ней, справа машина, из-за неё не видно что творится на полосе которая ближняя ко мне, мне надо было на дальнюю. Стоял, стоял, думал чуть сдать назад и через лево развернуться, потом решил что нафиг, выждал момент когда слева никого небыло, глянул назад и по газам. Преодолел ближнюю полосу и уже был на свое и как затормозит резко бричка моя. И скрежет железа. Зашибись думаю. Глушу мотор, аварийку. Вобщем въехал в волгу, которая стояла на Iой дороге и хотела повернуть направо, а я ей въехал точно в водительскую дверь. Мужику даже пришлось через пассажирскую вылезать.
ДПС на удивление быстро приехали, всё оформили. Поехали в гаи.
У гаи оценил повреждения. Вспомнил спор про пенопластовые бампера. У меня под пластиковой накладкой оказалась рельсина. В итоге у меня повреждения: небольшая трещина на углу пластиковой накладки и затёртость в виде краски от волги + разбился поворотник. У волги водительская дверь вмята сантиметров на 5 по всей длинне.
Обидно, теперь скидки на страховку не будет. Кстати вопрос к Мяу, сколько мне накинут за это к полису? Щас была скидка 5% за безаварийность.
И опоздал в шиномонтаж, смог только на субботу записаться.
Вот так вот...

avn163

Сочувствую.

sv_tim

сочувствую
чета нездаровая традиция на форуме складывается

natalia27-08

сочувствую
+1 к итак уже большому числу нехорошей статистики этого года
Вспомнил спор про пенопластовые бампера. У меня под пластиковой накладкой оказалась рельсина.
Ну справедливости ради скажу что у Логана спереди тоже под пластиковым бампером мощный железный усилитель (можно сказать что и "рельсина") - я даж фотки выкладывал.

tane57

чета нездаровая традиция на форуме складывается
угу, пока дпсники всё мерили, как раз об этом подумал

Maxik666

Нииииччо не понял, чиркани в пэйнте.

tane57

Вот.

altaar

Сочувствую...
Чего-то все стали попадать...

Maxik666

, теперь понял. Чё-то все долбятся нелепо как-то.

Nady18

сочувствую.

vbgt99918

пиздец -не зря написано: задом на встречную полосу выезжатьнельзя...сколько вопросов по это в билетах......

tane57

Да знал ведь что лучше так не надо, но "я ж уже давно езжу, чё тут не рассчитаю что ли..." Ну теперь урок будет. Что нефиг так ездить задом.

NadezhdaZyk

эээх, по молодости тож было, отъезжал жопой в девятку аргументы теже - хуле! я ж все контролирую и вижу а было у мене тогда 0,5 года стажа вождения только и старый добрый лансер на ручке ...

Taya24

сочувствую...

Nady18

не переживай.
Сам цел, тачка по сути тоже цела (у меня тоже поворотник разбит и бампер помят, я в стоб же задом въехал).
все нормально.
Кстати, если будешь по разбокам кататься - если вдруг найдешь левый (который со стороны водителя) поворотник (там видимо задняя фара в сборе, но без лампочек надо, чисто стекляшка) - купи плиз(ну или позвони хотя бы бабло + пиво с меня. Ах да. на надо на 1 переход

derigel

сочувствую чувак!
за страховку не переживай, там не большая разница получится, тем более растянутая на год.

sasha50

сочувствую..
не переживай - ты на бабло со своей почти не попал, а за волгины заплатят)

nastien-2004

не переживай - ты на бабло со своей почти не попал, а за волгины заплатят)
тут скорее волгарь на бабло попал, так как если машина не новая, то ОСАГО выплатит мало, так что на полноценный ремонт не хватит (если конечно ты не страховался после принятия закона, отменяющего понижающие коэффициенты за износ тачки (если его уже приняли

Maxik666

Он не юр. лицо.

tane57

Водитель волги сказал что возможно просто выпрямит дверь ну и покрасит. Надеюсь ему денег страховки хватит чтоб всё сделать. А то конечно не хорошо, он повернуть хотел, а я тут задом ношусь. Нормальный просто мужик, вобще нормально воспринял всё.

tane57

Я сейчас в инете темы создал, если там не найдётся, тогда разборки буду обзванивать. Тогда и про твой буду спрашивать.
А себе наверно обе буду брать, у левой пара креплений сломано было, как раз есть повод и её заменить тоже.

Vladochka96

Обидно, теперь скидки на страховку не будет. Кстати вопрос к Мяу, сколько мне накинут за это к полису? Щас была скидка 5% за безаварийность.
будет дороже, чем если бы страховаться с нуля.

stm7638939

да в другой страховой с нуля застраховаться и всего делов
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: