Что вы делаете, если обрызгали пешехода

Zlaya_Yui

Выйдите и извинитесь, или поедете дальше?

anuttka

если есть возможность остановиться без угрозы создания хуйни на дороге, и нет состояния мегаспешки - то остановлюсь.
еслипешеход-это симпатичная пешеходка -можно пренебречь даже этими двумя пунктами )

tane57

Скорее всего поеду дальше

Nady18

Выйдите и извинитесь, или поедете дальше?
Остановлюсь, включу заднюю, отъеду метров на 100 назад, разгонюсь как следует и еще раз обрызгаю.

snegana

Я всегда слежу за лужами и пешеходами и никогда еще не брызгал ни в кого, потому что обрызганый пешеход это полный пиздец. И извинения особо не помогут =(

tane57

Кстати тоже стараюсь не допустить обрызгивания, но иногда бывает что можно не заметить лужу или пешехода

Zlaya_Yui

еслипешеход-это симпатичная пешеходка -можно пренебречь даже этими двумя пунктами )
Тут еще проблема в том, что пешеход вместо принятых извинений, может "на хер послать"......
Потом вот думаешь, "уж лучше бы не извинялся, а дальше поехал".........

Nady18

Кстати тоже стараюсь не допустить обрызгивания, но иногда бывает что можно не заметить лужу или пешехода
я тоже еще ни разу не обрызгивал пешеходов...
И стараюсь ехать аккуратно по лужам

Nady18

Потом вот думаешь, "уж лучше бы не извинялся, а дальше поехал".........
моргни ему (ей) аварийкой

tane57

Водилы некоторые не знаю этих сигналов, а ты от пешехода хочешь таких знаний

Zlaya_Yui

Водилы некоторые не знаю этих сигналов, а ты от пешехода хочешь таких знаний
Ну да, вот в этом то и дилемма..... С одной стороны "хамом" казаться не хочется, а с другой "быть посланным на хер", тоже как-то не очень приятно......

Nady18

Че ты заморачиваешься?
Ты моргнул аварийкой - извинился.
все. ты же не специально наехал на лужу.
Твоя совесть чиста...
А то что пешеход не понял тебя - его проблемы.

tane57

Твоя совесть чиста...
Так рассуждая, можно даже просто сказать едя дальше в машине: Извини пешеход, не хотел.
Всё. Моя совесть чиста, а то что пешеход меня не услышал - это его проблеммы.

Oleg69

все. ты же специально наехал на лужу.
Твоя совесть чиста...
уыыыыы
жжошь

victor70

ну все можно списать, что у пешехода неудачный день и он расплачивается за свои пригрешения .
Обрызгал один раз, но конкретно грязью с обочины, чувака, который вьехал в жопу другому. Я объезжал их аварию и не заметил глубокой ямы, у которую свалилось мое колесо. В общем так как у того чувака риально был неудачный день и я обрызгал не по злому умыслу, то во всем виновата черная аура того чувака.

shtiko

Ещё можно сходить исповедоваться. Совесть будет безупречно чиста.

NadezhdaZyk

о............... эдди........... привет ......................... .............. .............
давно............. не заходил ................. чуваг!........................
по .......... теме.........: поеду........... дальше.. т.к. ................... обрызганный............. не....... оценит........................ извинения................... а ................ скорее......... всего..................... постарается ............. в .......... меня............ или ............. в ............. машину............ чем ............... нить............. ки...ну...ть.

Zlaya_Yui

Здорово ДиДж,
Вот, люблю людей с чувством юмора ........... Так и быть, укол твоим остреньким язычком в мой зад, принимается .......

NadezhdaZyk

любитель .... уколов .... в .......... зад............? ахтунг!

victor70

Когда.............. читаешь............ такие............ строчки..........., чувсвуешь........... себя ..........эстонцем.......

shtiko

Не забывайте, Кач с Диджем, вы просто тупо ставите точки. А в это время думает!

Vladochka96

Я всегда слежу за лужами и пешеходами и никогда еще не брызгал ни в кого, потому что обрызганый пешеход это полный пиздец. И извинения особо не помогут =(
+1

a100125

поеду дальше. еще ни разу никого не обрызгивал, а вот меня суки обрызгивали.
иногда хочется обрызгать людей-пидорасов, которые стоят не на тротуаре, а на дороге, когда ждут своего зеленого человечка на пешеходном переходе. суки. так и хочется обрызгать или боком боднуть особенно удивляет, когда так стоят с маленькими детьми.

avn163

+1

PS
Правда у меня пешехода встретить - редкость. Они тут в красной книге. Я, даже если он хочет перейти дорогу где попало, просто останавливаюсь и махаю ему, типо проходи.

egunov

Отец моего одногруппника однажды обрызгал так чувака.
Остановился - извинился. Предложил подвести до места.
Сейчас хорошие друзья и деловые партнеры.
Я сам раз окатил девушку не сильно. Не заметил, что окатил.
Она подошла и сделала замечание, когда я остановился чуть дальше.
Предложили вместе попить пива ...

Nady18

дала?

egunov

ммм... нет, отказалась. Наверное, испугалась нашего количества (в машине).
Или морд наших испугалась.

Nady18

ммм... нет, отказалась. Наверное, испугалась нашего количества (в машине).
Или морд наших испугалась.
надо было сильнее окатывать )

KUZMICH

Отец моего одногруппника однажды обрызгал так чувака.
Остановился - извинился. Предложил подвести до места.
Сейчас хорошие друзья и деловые партнеры.
У меня два варианта возникает как правило:
1. Если я еду достаточно медленно, то успеваю каким либо образом вырулить, чтобы не обрызгать пешехода.
2. Если еду быстро и пешеход сам подрулил, то не имя возможности что либо сделать, стараюсь к минимуму свести обрызгивание (торможение, уход от лужи но останавливаться точно не буду, так как уверен, не благодарное это будет извинение, которое врядли примут.
Не помню чтобы кого нить из пешеходов обрызгивал, мож просто не заметил
п.с. а меня несколько раз с ног до головы окатывали, ничего, посмотрел, отряхнулся и пошел дальше, из принципа, сам же и встал в месте где окатить могут, значит сам и лоханулся

Maxik666

Почитал тред... Какие тут все белые и пушистые. По теме: никуя не остановлюсь. Более того, достоверно не знаю обрызгал ли его или нет. Было два случая, когда было стыдно за подобные действия:
1. Чувак шел в костюме деловом, но по какой-то грязи, не знаю, че он там забыл. Лужа была большая, как и скорость. Короче столб воды, а че дальше было и сколько на него попало, я не знаю.
2. Есть место, где после любого приличного дождя скапливается очень приличная лужа, так, что водилы проезжают его на первой на скорости не больше 10 км/ч - длинная и глубокая (иногда днище в воду уходит). Не помню, куда спешил, но помню, что ехал нигде не останавливаясь лишний раз. Ну в лужу я вошел на 30 где-то. Эх... не надо было чуваку со встречной с полуоткрытым окном ехать.

nastien-2004

Почитал тред... Какие тут все белые и пушистые
Один раз окатил пешеходов с головой, еще на учебной машине, когда всего третий раз по городу ездил. Естественно поехал дальше, не останавливаясь и не извинрясь.
Только про себя выругался, мол какой я мудак.
После этого меня еще выругал инструктор мол нельзя на такой скорости (порядка 60) в лужу заезжать, тут не только пешедоха обрызгаешь, но еще рискуешь потерять сцепление с дорогой.
Но увидев, что я совсем рассторился - успокоил "сами мол виноваты нефиг та близко к краю дороги стоять, тем более, что там даже пешедохного перехода не было".
С тех пор стараюсь, не въезжать в лужи на высоких скоростях. Ну уж если вдруг нечаяно кого обызгаю, то только выругаю сам себя и останавливаться не буду.

vmvvmv

это всё понятно, обрызгали съебали и т.д.
А что делать если пешеход обрызгал машину?

Maxik666

Дать по морде и гордиться?

NadezhdaZyk

А что делать если пешеход обрызгал машину?
он не обрызгал, а пометил территорию

samon0210

Во обрызгали пешехода.......... Ваши действия?
я этого не замечу
тоесть не сделаю вид что не заметил, а имено не замечу
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: