Фестиваль "Мини-автомобиль 2005" в Лужниках 28-29 мая

rilril

Под определением "мини-автомобили", Организаторы подразумевают городские малогабаритные автомобили особо малого класса по европейской классификации класс "А" и "В", по северо-американской micro car, mini car и sub compact.
В программе фестиваля:
Парад мини-автомобилей по улицам Москвы
Шоу мини-автомобилей с участием звезд эстрады и ТВ
Тест драйвы для желающих прокатиться на мини-авто
Авто-шоу с участием финалисток конкурса "Мисс Московия" в формате "мини"
"Круглый стол" с участием мэров столиц и крупных городов
Авто-тур на мини-автомобилях "Четыре кольца Москвы" для журналистов
Розыгрыши призов, в том числе автомобилей "MATIZ"
Национальная интернет-игра "Гонки на мини-авто" в режиме on-line
Конкурсы на "самый экстравагантный мини"
"Народная парковка" на mini и многое другое
http://www.miniauto.ru/about/

petrovdmit

было уже... аццтой:)

rilril

это просто новость - может, кому интересно
было? новость была или мероприятие?

petrovdmit

в прошлую субботу, на смотровой, было около 9ти минимашин, 4 девки со шляпами и 20 фатографаф - в целом выглядело всё скучно. Показалось, что катали, в основном, знакомых, а назад после поездки нужно было возвращаться своим ходом:)

Alex2008

Кто-нибудь ходил?
Что вообще интересного будет?
Туда вообще можно схотить в качестве прогулки?

rilril

был там - ниче так, можно было на смартах покататься, в целом - скукотища, пива нет

ilomiknor0

а вход был платный? сколько?

ilomiknor0

по-моему, ты что-то путаешь: на смотровой снимали рекламный ролик, а в Лужниках был реальный фестиваль.

hei06

то, что скукотищща, это да, машин мало было и какие то все не очень, только некоторые смарты мне понравились, в частности их расскраска. А на тест драйве чето мне эта очередь не понравилась, как то мы даже ее и не выстояли. Вход был около 100 р вроде.

вывод я вынесла из этой выставки такой: надо покупать смарт потому что очень экономичная машина,
а то невозможно больше с моей, жрет бензина 15 л на 100км по городу каждые 2 дня трачу 500 р на бензин ... еще конечно как поездишь, если с утра езжу и весь день, то и за день 500 р уходит..... очень не выгодно

Yustas369

че-то много твоя трешка кушает
научись ездить как DeeJay

hei06

пара фоток от туда ,случайно под руку попались вот
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: