Пробки из Подмосковья

vbgt99918

То бишь в раоне мкада или чуть дальше....
Расскажите про ощущения езды на работу с утра?
какие напрвления свободнее статистика по времени когда свободно когда нет?
есть желание недалеко от москвы домик снять...останавливает как на работу ездить...

inutkin

проклянешь все и всех

serjik-75

зато бачинского и стилавина с начала послушаешь

victor70

симферополька свободна, почти всегда, пробка начинается от поста дпс обычно, ща летом и там нет пробки. еще 15 минут до мкада.

Wolfa

Ярославка, Щёлковское, Горьковка и в особенности Рязанка - пиздец полный по утрам

tane57

В первом семестре в мгу из дубны ездил в понедельник утром. Выезжал часов в 9. Доезжал часа за 2 в среднем. Пару раз были нереальные пробки, и пару раз наоборот было оч. свободно.
Дмитровское ш.

mariavolova

Чтобы не стоять в пробках на Щёлковке, выезжал в 5-5:30 утра
Если выехать в 5, на работе в 6. Если выехать в 6, на работу попадал к 8-8:30. Позднее 6:30 вроде ни разу не рисковал выезжать

kd67

Ярославка, Щёлковское, Горьковка и в особенности Рязанка - пиздец полный по утрам
Сюда же добавим Ленинградку, куда без нее. И Волоколамку в Красногорске.
Самые свободные направления — Симферополька (Варшавка Калужка, Киевка.
Каширка в области нормально, жесть начинается после МКАД из-за Борисовских прудов и ст. м. Домодедовской, около которой вечная толкучка. Новая Рига — хорошая трасса. Будет. Когда Краснопресненский проспект достроят.

natalia27-08

Тож поддержу что Симферополлька относительно свободна, пробка начинается имхо только около МКАД, да и то в зависимости от времени года и везения проезд этой пробки занимает не более 15 минут если занть как ехать. Я обычно около 3-5 минут на нее трачу, правда въезжаю в москву около 8, т.е. когда еще не очень загруженно. Да и после въезда в Москву по Варшавке до 3-его кольца около 30-40 минут занимает по утреннему времени и пробкам пробраться при условии что впереди нет крупных аварий. Вобщем Симферополька - зОчет.

ekozhurina

Горьковка стоит до МКАДа в районе Балашихи. Там с утра вообще жесть. Езжу из Реутова, до Центра занимает от 40 до часа 20 мин. В зависимости от случившихся аварий на Энтузиастов.

Nata73

Ещё пару слов в хвалу семферопольскому
г. Климовск- м.Пролетарская, утром 1 час езды, а вечером торопиться некуда 1-15

victor70

из климовска еще и приятнее выезжать на симферопольку. Кстати, ща тенденция по увеличению загружености этой трассы.

AL77

неправда, сейчас лето - стало гораздо свободнее (даже не въезде на МКАД нет пробки)
езжу из Климовска

victor70

ну на вьезде я заметил, зато по пути много машин почему-то, иногда даже 80км едешь в левой полосе, раьнше меньше 120 и тебя сгоняли.

kd67

г. Климовск- м.Пролетарская, утром 1 час езды
Во сколько ездишь?

vass

г. Климовск- м.Пролетарская, утром 1 час езды
А смысл? Там электричка + метро приблизительно во столько же встанет.

kd67

из климовска еще и приятнее выезжать на симферопольку
Особенно если за Сергеевским переездом жить
Эстакаду там еще не скоро отгрохают.

AL77

эстакаду обещают постороить к лету 2007 года вроде бы
кстати, есть объезд Сергеевского переезда через Львовку (там тоннельчик небольшой если что

kd67

Да знаю я этот тоннельчик, там все равно не ближний свет объезжать.

Nata73

Во сколько ездишь?

выезжаю в 8-45
А смысл? Там электричка + метро приблизительно во столько же встанет.

Каждый смысл ищет по разному, ну не прет меня в электричках провонять с утра, а вечером в пьяном вогоне ехать домой!
Особенно если за Сергеевским переездом жить
Эстакаду там еще не скоро отгрохают.

Обещают в 2007, и строительство идет полным ходом!

Nata73

а про тонель объездной рааскажите!
Это где он?

kd67

Это в жопе
Через Сертякино надо выехать на бетонку, проехать в сторону Варшавки (а если народ стоит на переезд, придется объезжать по обочине за 30 метров от Львовского переезда повернуть направо к Подольскому заводу цветных металлов, дальше километра 3-4 по главной дороге. Она будет петлять, но выведет тебя к тоннелю под ЖД. В тоннеле однорядное движение, но там и не ездит никто.
Через эту дырку ты попадаешь в жилую часть Львовки, мимо стадиона "Подолье" выезжаешь на старую Варшавку.
В общем, это дорога на самый-самый крайний случай.

kd67

Вот:

kd67

выезжаю в 8-45
Т.е. в Москву въезжаешь где-то в 9-10? ХЗ, я давно в такое время не ездил. Но что-то мне твой час до Пролетарки оптимистичным показался, я за столько из Бутово до Павелецкой доезжаю, правда на час раньше.

Nata73

В москву въезжаю в 9
хотя и бывают косяки......
за тунель спасибо!
сколько живу ни разу не знал!

AL77

мало живешь значит )

Wolfa

Кстати если кто ездит по Щёлковскому, то иногда имеет смысл объезжать стоящий наглухо мост через МКАД через посёлок Первого Мая. Там щшас дорогу разровняли, так что ездить можно даже на нормальных машинах

DenisTST

Народ а Ленинградка насколько жопа?
Если из Химок ехать, сколько времени будет занимать?

Vladochka96

Если из Химок ехать, сколько времени будет занимать?
из митино выезжая в 10 утра в универе оказываешься в 11 утра :-) Ленинградка хуже

kd67

Ленинградка делит жопное лидерство с Ярославкой и Волгоградкой

DenisTST

До павелецкой, скажем, за сколько оценочно можно доезжать от Химок?
Мне примерно. Чтобы оценить. Я вообще не в курсе.

victor70

да ленградка жесть вообще, там же куча городов, типо красногорск. митино, химки. я иногда умудрялся ехать от ттк до войковской в 10 часов дня минут по 30-40.

mariavolova

скажем так, по Лениградке обычно стараются не ездить

DenisTST

хм.. фигово конечно.

zipa80

не так страшен чорт. Достаточно часто там конкретная жопа. НО, бывало, в будни в 10 утра, я с мкад до ттк добирался за 30 мин. Сегодня утром за 35 мин. Хотя недавно с ттк до мкад ехал 3 часа(с 6 до 9 причем пару раз заворасивал во дворы, так там тоже ПРОБКИ.

natalia27-08

Подмосковная ГИБДД назвала самые опасные трассы региона, где происходит больше всего ДТП. И на первом месте в этом печальном рейтинге идет Ленинградское шоссе (там за шесть месяцев этого года произошло 283 аварии). Не намного спокойней на Новорижском шоссе (274 аварии). По мнению сотрудников ГИБДД, столь большое количество ДТП объясняется тем, что данные трассы не имеют специальных разделительных барьеров между полосами, а также довольно плохо освещаются в ночное время.
А вот меньше всего аварий происходят на Минском шоссе (161 ДТП Щелковском шоссе (154 ДТП) и Симферопольском шоссе (140 ДТП).

ф тему

mariavolova

Щелковском шоссе (154 ДТП)
Вот это мне странно. По-моему очень стремное шоссе. Узкое, много где не освещённое.

bariton49

тут ктото про киевку написал: знаем мы эту киевку: там пиздец полный чтобы проехать вечером до Нары (55 км) требуеццо не менее 2х часов
а вапще мой тебе совет: СНИМИ ХАТУ В МОСКВЕ - БУДЕШ БЕЗ ДЕНЕГ ЗАТО СЧАСТИВ
(я так и сделал и не жалею нискока)
а вапще мне интересно на что расчитывают люди покупающие жилье в подмосковье по сумашедшим ценам: ТАМ НЕ ЖИСЬ А АД, да и учитывая количество новостроек в помосковье мона сказать что проблема будет тока нарастать, получаеццо что эти люди полные дебилы...

victor70

АД будет когда тебя банк в рабство возмет за квартиру в москве.

bariton49

ну нах я о покупке квартиры по существующим процентам даже и не думаю: это тока долбаеб согласиццо на однушку за 250 000$ да и потом долбаеб этот должен исчо и получать минимум 2500$ в месяц! кароче перспектив никаких, но зато жись хоть както движеццо, в провинции ващще без блата АД. кароче надо загран съебывать научным работником - во тема!

borispel

аграбь банг

victor70

Купи МАЗДА и живи в ней

bariton49

я не умею. нужно проще сделать:
Стилизовать протрет путина под Чегевару наделать светящихся маек с таким портретом и продавать их в инете - так подняццо можна

stm6669132

тока не 2500 а 7000

bariton49

это пачиму?
как ты насчет того чтобы озолотиццо раскручивая путина? думаю тока так мона на хату заработать

borispel

торговую марку МАЗДА™ можно употреблять только со значком ™, иначе засудят

tima00

по Калужскому лучше до обнинска. Мне так намного больше нравится.

знаем мы эту киевку: там пиздец полный чтобы проехать вечером до Нары

bariton49

я один раз поехал и там в полольске вапще запустался и выехал не туда и в результате выехал не там и никакого сокращеня времени не поулчил (

tima00

да просто все там. Прямая дорога же и выходит на кольцо перед "автобаном"

katetokate

> да ленградка жесть вообще, там же куча городов, типо красногорск. митино

Albatroskin

по Калужскому лучше до обнинска. Мне так намного больше нравится
Когда закончатся работы по расширению киевской, возможно, по ней будет и лучше. Все же калужская - узкая трасса.
Прошлым летом как-то целый час простояли в пробке в районе Апрелевки... В ПОЛ-ПЕРВОГО НОЧИ! После этого уже ничего не удивительно.

Nata73

а что далеко ходить я позапрошлые выходны с работы до наро-фоминска 3 часа ехал и ещё был сука-дождь, и как всегда суки-дачники!

bariton49

а месяц назад там еще хуже обстаканофка была
неуДачнеги заибли!

dron78

А про г.Видное, г.Домодедово что известно? Как оно вообще?
Каширское ш., трасса "ДОН"...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: