Продается Symbol 2004 года

Nata73

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/168958.html
И что исправить в объявлении подскажите!?

Maxik666

Я бы накинул еще 400 баксов для ровного счёта, если она не бита была, и написал слово торг, хотя пожалуй не писал бы,там поле для этого есть. Потом, если пару дней звонков не будет, скинул бы.
Из каких соображения я это написал: у тетки забрали симбол 2005 года, буквально три месяца назад, с пробегом 80 тыс., половина из которых по немосковским дорогам, за 8.5 то ли сервис, то ли сами официалы, она себе клио купила. При этом он был несколько раз царапан и бит легко, а в момент продажи сломался генератор. К тому же машина красного цвета.
Семерку продавал так, там машина с 3-мя битыми крыльями + задний бампер + сломанное водительское сиденье за 3300+торг. За три дня было только 2 звонка, оба не из Москвы, причем крылья были сделаны, но не хорошо, и инфу никто не утаивал.
Уйдёт за 8500 - хорошо, нет - тогда, как говорит Дидж, обнови объявление и поменяй пару фоток, ну и цену скинь тогда.
ЗЫ К тому же доллар сейчас нереально дешевый. Можно цену в рублях, там 215-220 тыс. получится, долларовая цена там сама генерится.

Nata73

Ну про цену спорить не буду но так как комплектация аутентик,б я поставил среднюю на авто РУ. Машина не битая и без косяков. Про разумный торг я там написал.

victor70

надо ставить цену выше и писать какая она пездатая, и тогда надйтся чуваг который купит

Nata73

ну хз за 9 мая только 2 звонка, один вроде сегодня приедит смотреть, другого послал ибо цену маленькую дал.
Кстати как считаете есть какая подстава показывать машину около дома или лучше в нейтральном месте!?

NadezhdaZyk

подставы нет, но лучше в нейтральном. просто минимизируюя риск психов, которые в случае чего почему-то сочтут, что ты им должен
показывай в соседнем квартале тачку или около метро ближайшего.
ЗЫ: не впадлу, напиши за скока ты ее взял в свое время в $, скока ушло на КАСКО и сколько стоили все ремонты и ТО. если доставлял дополнительно музыку, сигналку - то же отметь.
осаго, ТО - не надо, бензин не надо

Nata73

не впадлу
Брал за 10500
КАСКо 9% 3 года
Из вложений плановые ТО
У Renault единые цены у всех дилеров http://www.service.renault.ru/to.html
Расходники на ТО(Калодки и проч. (никогда не считал)
плюс комлект зимней резины Gislaved NF3 но покупал по знакомству, что-то около 6 тыс.
Плюс было гарантийное обращение, но это бесплатно.
Наверное что-то забыл

NadezhdaZyk

круто, у тя машина куплена в 2004, значит тарифы у тя отсюда должны быть http://www.service.renault.ru/to06.html
подскажи, на ТО60 ты сколько отдал? там диапазон $209-389
и не доплачивал ли ты на ТО что-то сверху?

Nata73

ТО-60 разница цен миниму посчитан без замены ремня ГРМ, максиму с заменой.
Я платитл по максимуму, сверху никогда ничего не доплачивал, ну если конечно сам чего не просил, как-то чистка инжектора, мойка двигателя и проч.

natalia27-08

Брал за 10500
Сейчас такой новый 12500$ стоит примерно
было гарантийное обращение

а с чем интересно?

Nata73

а с чем интересно?
С косяками при установке сигнализации!

Vladochka96

ну хз за 9 мая только 2 звонка, один вроде сегодня приедит смотреть, другого послал ибо цену маленькую дал.
Кстати как считаете есть какая подстава показывать машину около дома или лучше в нейтральном месте!?
показывать у метро.
Сейчас сезон мог и проскочить. Два звонка в праздники - нормально.

Nata73

Приехал ОН -покупатель.
Согласен купить за мою цену 210 тыс., прямо сейчас
ЧТо не понравилось
1. Каролла будет в Котке в начале июня, но это пох я в отпуске все равно буду с 4, приеду как раз она будет в Москве
Т.е со след недели до 4 июня я без машины
2. Покупатель даже не особо смотрел, ну посидел в ней (типа салон читстый или нет ну капот открыли, даже не просил завести двигло.
3. Покапатель как бы мягче выразиться ЛКН
4. Пока не придумал....
Собсвенно вопросы продавать или нет?

Maxik666

Да продавай, главное чтобы со снятием с учёта, а он потом, в худшем случае, пробег скрутит до 45 тыс и загонит ее за 9.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: