Куда деть нерабочий аккумулятор?

sava174583

Романтика плавить из него биточки уже прошла. :(
Помнится кто-то на форуме занимался аккумуляторами...

Smirnusikk

Тоже скопилось несколько старых. Думаю отвезти в эту контору.

perepil

Конторы, что принимают цветмет могут покупать аккумуляторы. Но у них указано обычно, что принимают без электролита, поэтому ссылка выше вроде предпочтительнее с точки зрения экологии.

stm5418699

сдай, получишь за него рублей 400
я когда покупал новый тут же им сдал старый и получил скидку в размере стоимости старого аккума

a100160

соберешься везти - напиши, я тебе еще пару могу дать.

Smirnusikk

Повезу в субботу, завтра буду в гараж заезжать на универе - могу к тебе заскочить.

stm2623997

ты добрый фей?
сначала всем регистраторы покупал
теперь у аккумуляторы собираешь ...
я думаю что таких как слаер надо лечить трудотерапией.
а то он даже жопу от дивана оторвать боится
и заметь - хоть бы написал - отдам тебе бесплатно
так нет, решил наверное по обстоятельствам действовать. типа если ты ему предложишь $10 то отказываться григорий не станет

Smirnusikk

ты добрый фей?сначала всем регистраторы покупалтеперь у аккумуляторы собираешь
Нет, я не добрый фей. Просто иногда делаю что-то социально ответственное. Сдаю макулатуру там, или езжу в детдомы. Приятно делать добрые дела.
...я думаю что таких как слаер надо лечить трудотерапией.а то он даже жопу от дивана оторвать боитсяи заметь - хоть бы написал - отдам тебе бесплатнотак нет, решил наверное по обстоятельствам действовать. типа если ты ему предложишь $10 то отказываться григорий не станет

Во-первых, мы вместе с ним съездили у нему в гараж. Благо это в 5 минутах от моего.
Во-вторых, я предложил кинуть ему денег на телефон, тех, что мне дадут за его аккумы. Он отказался.
В-третьих, я со слаером немного, но знаком. И зря ты так, Илюша.

IRIK

почем получилось их сдать, как определяется цена, весом?

Smirnusikk

Еще не отвез, ближе к вечеру. Сдам - отпишу. Вроде весом, да.

stm2623997

Сдаю макулатуру там, или езжу в детдомы. Приятно делать добрые дела.
ну это все верно, я тоже в школе больше всех сдавал. Бабушкам помогал когда те на санках перличето тяжелое,а впереди снег заканчивался и санки приходилось по асфальту чуть ли не с искарми волочь.
Но одно дело бабушка, или человек, который тебе отплатит тем же - другое дело - слаер...
Как он относится к бабушкам, пешеходам и велосипедистам - говорит много за слаера.

Smirnusikk

Но одно дело бабушка, или человек, который тебе отплатит тем же
Нет, Илья. Добрые дела делают не для того, чтобы их оплатили. Жаль, что ты это забыл.

stm2623997

да действительно :)

Akelasv

предложишь $10
Ты несколько преувеличиваешь горизонт хождения этой валюты)
Так и представил, достаёт купюру и протягивает 'у: "Just take it bro!.."

Smirnusikk

Отвез. Впечатление от конторы осталось хуже, чем от сайта.
Приняли по 22р/кг.

perepil

Приняли по 22р/кг.
с электролитом приняли?

Smirnusikk

Да.

alex471

А чего не так в конторе? В какой пункт возил?

Smirnusikk

А чего не так в конторе? В какой пункт возил?
Возил на Боровку.
Знаешь, согласно сайту они такие все борцы за природу, нанотехнологии и всякое такое, а на деле это обычный прием цветмета образца 90-х с кривыми весами и хитрыми приемщиками. Может, это с пунктом не повезло.

alex471

Я так думаю, что основной пункт у них на Подбельского. А эти все пункты могут быть "аутсорсными". Попробую через недельку-две посмотреть пункт на Каширке.

a100160

Бабушкам помогал когда те на санках перличето тяжелое,а впереди снег заканчивался и санки приходилось по асфальту чуть ли не с искарми волочь.
а потом требовал с них 1 доллар небось, в качестве компенсации? :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: