BMW 7ой серии e38 - за 14К

Hunter2034

Вчера полистал cars.auto.ru - средняя цена за сабж 96г.в. порядка 14K$ - какие подставы могут быть при покупке сего автомобиля (ну помимо того, что он старый :) )? Насколько адекватна цена? Насколько сыпучий? и т.п.

qasf

подстава с бензином )

Hunter2034

Точно-точно, 4х-литровый моторчик с большим аппетитом :grin: Ну будем пока считать, что бенз как таковой и оформление (налоги, страховка и т.п.) отходят на задний план.
О! Кстати, а как еще у них с угоняемостью? Тырят/не тырят?

Torrent

Как человек, съевший тонну говна в этом вопросе, дам совет: не бери такое старье с никасиловым мотором. Лучше сразу 750. За это бабло и выбор машин будет и мотор вечный.
4х-литровый

4.4х литровый

ego_trip

BMW 7ой серии (e38) - за 14К - брать или нет
НЕТ

Torrent

BMW 7ой серии (e38) - за 14К - брать или нет
НЕТ

Да можно найти вполне себе. Но рекомендованное соотношение - это 750 за $16

Torrent

На что советую обратить внимание в машине этого года - автомат должен быть стептроник.
Отличается легко - у него всего 4 позиции селектора, у предыдущей версии их около 8
Но повторю очевидности:
1) налог более $1000, причем его поднимают в 1.5раза
2) расход 18-21л
3) обслуга: ТО от $1500
НО МАШЫНА - ЗВЕРЪ!

Yustas369

ссылку на объяву дай

xakatyp

если бабосов много, бери, т.к. она любит бабос кушать.

petrovdmit

налог более $1000, причем его поднимают в 1.5раза

в правительстве уроды...

Hunter2034

Ща у меня че-то авто.ру не пашет. Но там такая одна - на механике (6 ст.) 740 iL 96 г.в. Может это за#б, но хочу на ручке. Кстати, а у них никасила только у 750х нет? Или зависит от года выпуска?

Yustas369

нафига тебе семерка и еще на ручке? ты на такой ездил-то? у тебя вообще есть опыт владения bmw?

xakatyp

Может это за#б, но хочу на ручке
с такой мощностью тебе ручка нахер не нужна.

bariton49

какие подставы могут быть при покупке сего автомобиля
можеш вложить за погода 15кб

Torrent

Ща у меня че-то авто.ру не пашет. Но там такая одна - на механике (6 ст.) 740 iL 96 г.в. Может это за#б, но хочу на ручке. Кстати, а у них никасила только у 750х нет? Или зависит от года выпуска?
Да, чувак, ты прав. Это заёб. Большой момент/мощь - крупное тяжелое сцепление, нога как у бегемота будет. Это тоже я проходил. Хотел дурак сэкономить на обслуге автомата.

Torrent

Кстати, а у них никасила только у 750х нет? Или зависит от года выпуска?
До конца 97 никасил везде, кроме 750. Если захочешь брать - стучи в асю потрем, посмотрим.

Hunter2034

Ну я не то, чтобы хочу сэкономить на обслуге автомата. Просто я ездил на семере на автомате, и как то непривычно, что тахометр живет своей жизнью :) - может это конечно после ручки так кажется и просто с непривычки так. Плюс есть некоторое предубеждение по поводу надежности автоматов и по поводу завода в мороз (сцепление-то там не выжмешь :D ). По поводу никасила - думаю, что лучше тогда немного подожду и возьму 730 или 740 посвежее (года от 98, чтоб с никасилом не париться)
2 : пасиба огромное, ближе к покупке, обязательно постучусь в асю.

Hunter2034

ссылку на объяву дай
Изначально присмотрено было вот это:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/733252.html :o

victor70

да даже у коша в два раза больше ватт :)

Garry888

Natusik

крашеная.....

Yustas369

я бы сказал битая в правое заднее крыло

Natusik

ну правое заднее крыло - эт фигня
как бы она не была бита в перед и сильно.....

Natusik

да, кстати, телевизора нет - не катит :grin:
а с ручкой на 7-ке ты заипешься
мотор мощный, сцепление реально чугунное
на чистяковской e32 было тяжелое, а тут наверное просто ппц

Hunter2034

А на основе чего сделан вывод - мне просто интересно на что смотреть, чтоб определить такие моменты.
То что у меня вызвало подозрения относительно битости - для ее возраста у нее слишком светлые "глазки" - передние фары как будто вчера с конвейра сошла.
да, кстати, телевизора нет - не катит

ну я насколько понимаю в то время их не ставили еще (хотя может просто комплектация такая). Как плюсы я для себя выделил то, что у нее родные диски стоят, а не АРА-диски на 19 и то, что внутри родная магнитола, а на CD/DVD с 20 колонками и сабом в багажнике - что тоже характеризует манеру использования машины

Пофиг на каком моторе? (728, 730, 740 - сейчас больше склоняюсь к одному из первых двух вариантов)
В ручке я для себя вижу следующие плюсы:
1) автомат геморройнее в обслуживании для такого возраста авто
2) пуск зимой - на автомате двигателю по-любому приходится вращать еще и застывшее масло в коробке, а его там много
3) на автоматах не "раскачаешь" так как на ручке, когда забуксовал
4) я периодически выезжаю за пределы МКАД (километров эдак на 600 :) соответственно в случае небольшой поломки - ручку можно тянуть на галстуке, а автомат - совсем не рекомендуется

Pretor

зачем тебе такой корабль на колесах? :)

bariton49

зачем тебе такой корабль на колесах?
имхо: понты

Hunter2034

Это называется любовь с первого взгляда - я просто на нем прокатился несколько раз :)

Hunter2034

имхо: понты
абсолютно не прав - в чем понты-то? просто в том, что она больше, чем многие другие машины? Тогда можно же и мерина S рассматривать или еще че-нить. Хочется только e38 - мощный, комфортный, немного харизматичный автомобиль - все!

victor70

ну разве желание иметь харизматичный авто это не равносильно понтам?

Pretor

клева :) любовь - это хорршо :D

Yustas369

+1

Hunter2034

ну разве желание иметь харизматичный авто это не равносильно понтам?
Нет - не равносильно. В моем понимании:
1) харизматичный - то что мне приятно уже от того, что я на него смотрю; то, что в нем есть какая-то изюминкка, отличающая его от других авто.
2) понты - "у меня бэха семерка, я самый крутой, а это что за чмо на фокусе тут передо мной осмелилось вывернуть? мне теперь все дадут!"
..почувствуй разницу..
PS - все совпадения с владельцами фокусов случайны

Pretor

а это что за чмо на фокусе тут передо мной осмелилось вывернуть?
я, конечно, не на семерке езжу...но млин такие бесят все равно :grin:

victor70

Логан хариматичный? в нем есть изюминка и кому-то нравитцо.

Hunter2034

я, конечно, не на семерке езжу...но млин такие бесят все равно
:grin: :grin: :grin:

Yustas369

ты определись - либо хочешь водить большой крейсер и тогда твой выбор - американская баржа, либо ты хочешь настоящий bmw, так сказать без компромиссов для того, чтобы возить себя любимого - тогда твой выбор e39. а насчет e38, я считаю, тебя кто-то нехороший попутал

Hunter2034

Логан хариматичный? в нем есть изюминка и кому-то нравитцо.
Для того, кому нравится и кто в нем видит ту самую изюминку - да.
Так, например, я знаю несколько человек, которым офигенно нравится S в 140м кузове, а у меня она абсолютно ничего не вызывает.

Pretor

кто забыл изюминку в Логане? :) заберите, и он лишится харизмы... :D
сорри, простите меня, владельцы логанов :)

xakatyp

Желаю тебе большую зарплату! :)

Hunter2034

тогда твой выбор e39. а насчет e38, я считаю, тебя кто-то нехороший попутал
я смогу что-то ответить по этому поводу только после того, как прокачусь на e39, чтоб было с чем сравнить e38.

Yustas369

все равно будет на машину работать с таким подходом, проходили уже :)

Hunter2034

все равно будет на машину работать с таким подходом, проходили уже
можно чуть более развернутый ответ? я собсно для того тему и создал, чтоб выяснить насколько это пылесос денег, если это будет авто в возрасте лет эдак 8-10? Начинаются ли они бешенно сыпаться и т.п. Как ведут себя в сравнении с ним e39?
PS. Если есть какие-то конкретные примеры с цифрами, то было бы вообще здОрово. А то получается у нас какой-то спор о вкусе устриц среди тех, кто их не пробовал.

bariton49

абсолютно не прав - в чем понты-то? просто в том, что она больше, чем многие другие машины?
имхо: за 14к представительский клас не купиш, а если и купиш то езда дорого выйдет, должна быть веская причина такой необоснованной траты!

Yustas369

можно чуть более развернутый ответ? я собсно для того тему и создал, чтоб выяснить насколько это пылесос денег, если это будет авто в возрасте лет эдак 8-10? Начинаются ли они бешенно сыпаться и т.п. Как ведут себя в сравнении с ним e39?
e39 будет на порядок дешевле как по запчастям, так и по обслуге. залезь в каталог и сравни стоимость амортизаторов например. резина будет стоить целое состояние на нее даже штатная. если че с мотором случится - ты познаешь все прелести 12ти цилиндов и будешь в уме умножать любое число на 12 не раздумывая :) еще потом у тебя никто ее и не купит с твоей РКПП. ну и только на бензин будешь по 10 тысяч в месяц тратить

Hunter2034

На самом деле первично не 14К, а то, что была машинка на ручке - их выбор (среди e38) не очень большой, поэтому с годом особо не повыбираешь. В принципе это средняя цена для авто тех лет. Из того, что многие пишут, что за 14К авто в нормальном состоянии не купишь по идее должно следовать, что все авто в таком возрасте уже укатанные и убитые (если их по такой цене все продают). Тогда тему можно закрывать и искать автомобильчик посвежее.

Hunter2034

vdv: 10х!

bariton49

Тогда тему можно закрывать и искать автомобильчик посвежее.
послушай нашего совета и купи лучше НОВУЮ простенькую иномарку - потом нам спасибо скажеш!

Hunter2034

послушай нашего совета и купи лучше НОВУЮ простенькую иномарку - потом нам спасибо скажеш!
Не хочется разводить холивар новое vs б/у...
Но про возраст авто вцелом я задумаюсь. Тут есть один нюанс - политика в отношении качества у производителей авто за последние несколько лет поменялась. Сейчас практически все автоконцерны нацелены на то, чтобы человек менял свой авто раз в 2-3 года - исходя из этого определяется качество сборки и надежность авто. Исходя из этого, довольно неоднозначный ответ на вопрос "что больше трахнет мозг за три года владения авто - новая или б/у в возрасте 5-7 лет?"

Pretor

новая семерка бмв будет лучше старой..новая пятерка и тройка лучше б/у тех же марок. другое дело, что денег нет :( :( ааа

Yustas369

еще пересмотри фанатский фильм "Бумер-2" и переосмысли фразу оттуда "не нужна тебе эта тачка, парень"

Vladochka96

На самом деле первично не 14К, а то, что была машинка на ручке - их выбор (среди e38) не очень большой, поэтому с годом особо не повыбираешь. В принципе это средняя цена для авто тех лет. Из того, что многие пишут, что за 14К авто в нормальном состоянии не купишь по идее должно следовать, что все авто в таком возрасте уже укатанные и убитые (если их по такой цене все продают). Тогда тему можно закрывать и искать автомобильчик посвежее.
исправная машина полсужит тебе верой и правдой год-два без особых вложений, потом поменяешь. Исправный автомат штука вполне надежная. Начнет глючить - продашь.
Продать семерку на ручке - повесишься...

Hunter2034

Ограничение в средствах всегда есть, именно из-за этого и возникает дилемма выбора. При их довольно огромном количестве можно брать что угодно, не париться что она вдруг где-то встанет в поле (ведь можно позвонить и вызвать эвакуатор куда угодно можно при малейшей неисправности вызывать сервисмена на дом или опять же отвозить на эвакуаторе в сервис.
По поводу новая пятерка лучше старой есть один момент - она значительно больше напичкана электроникой, выход из строя которой приводит к остановке авто. Для меня это немаловажный момент в выборе, хотя если б я не отъезжал дальше МКАДа на 10 км, то наверное не парился б по этому поводу.

qasf

на самом деле внатуре правильно, что хочешь машину, которая в душу запала. просто покатай на 5ре - мне кажется ты и там сможешь найти то же самое, что нашел в 7ке.
большинство бэх выходят в обслуге дорого... если тебе, конечно, не повезет так, что предыдущий хозяин перебрал всю подвеску, электрику, систему охлаждения, движок а так- надо быть готовым к тратам в среднем 2-4 тысячи в год, причем их придется выкладывать сильно неравномерно )

Pretor

она значительно больше напичкана электроникой, выход из строя которой приводит к остановке авто
слушай, ну ты о многих таких случаях слышал?
это же ерунда..где ты видел, чтобы электроника отказывала?

Hunter2034

Про обычные 5ки я не изучал статистику отказов, а вот например про Х5 - точно такая болезнь была - тупо поголовно сыпался диодный мост на генераторе - все - дальше только эвакуатор. Ну и про цену не забывай - больше 40 йоро за новую 5ку - для меня это сейчас объективно большая разовая выплата, при этому душа лежит к бмв - вот и приходится искать компромисс - имхо это все ж лучше, нежели ездить на (да простят меня все владельцы) новом Логане и с замиранием сердца постоянно оглядываться на проезжающие мимо 7ки и 5ки.
Как говорится, бывают браки по любви, бывают - по расчету - я сторонник первых....че-то начинает напоминать ЛнС :)

Pretor

да естессно дорого. ничо, все впереди :)

Pretor

возьми предпоследнюю

Hunter2034

возьми предпоследнюю
Я собсно об этом после обсуждений в треде плотно задумался. Надо бы действительно прокатиться на e39.

qasf

купи е46, потом дашь прокатиться )

Hunter2034

купи е46, потом дашь прокатиться )
При моем росте в 193 см ? ... :) - задним пассажирам придется поджимать коленями подбородок

qasf

да лан
у меня у друга в районе 187 наверное рост, в е36 я за ним сидел без особых напрягов

Akelasv

За мной в фиесте ездят нормально
Хотя БМВ вообще не особо просторные по сравнению с одноклассниками, мне кажется.

Hunter2034

ХЗ - может мы с ним просто по-разному сидим. Я просто обычно когда сиденье под себя настраиваю, то это получается "назад до упора". В e32 и то уже немного напряжно сзади пассажирам становится :shocked:, а она я думаю все же побольше салоном чем e36 и e46

derigel

Хотя БМВ вообще не особо просторные по сравнению с одноклассниками, мне кажется.
для своих внешних габаритов - для задних пассажиров она реально тесная (это про Е39). тот же мерин W210 НАМНОГО более просторный при такой же длинне и ширине.
но для передних - все в норме :)

Pretor

не знаю..по сравнению с мерсами сзади в такой машине, как у Артура, намного просторнее

derigel

не знаю..по сравнению с мерсами сзади в такой машине, как у Артура, намного просторнее
по сравнению с Е-классом?
да лана! ты точно не ошибаешься? в Е39 намного теснее чем в Ешке на заднем сиденье.

Pretor

в Е я ездила..
ну может глюки. давно это было.

Garry888

За мной в фиесте ездят нормально
У ТЕБЯ ФИЕСТА?!?!

Akelasv

я уже не раз писал об этом :cool:

Garry888

ты слушал то что дидж выкладывал про форд фиеста?

Akelasv

ну это было про хозяйку больше, чем про машину :)

Hunter2034

Мне в-общем-то поХ когда ставят минусики и т.п., но вот объясните - что думал человек, ставящий минус посту, в котором описаны впечатления, основанные на опыте? (это я про тесноту на заднем сиденье)

Non_stop

Ну, видимо, автор минуса осуждает твоё нескромное поведение в машине. Типа заставлять задних поджимать ноги нехорошо.

kokos777

имхо это все ж лучше, нежели ездить на (да простят меня все владельцы) новом Логане и с замиранием сердца постоянно оглядываться на проезжающие мимо 7ки и 5ки.
У тебя комплексы. У меня хоть и не Логан, но и не чОрный бумер и на проезжающие мимо 7ки и 5ки я срать хотел, я прямо смотрю во избежание аварий.

Pretor

в автошколах обычно учат по сторонам смотреть, не только прямо :) так что трудно не заметить всех-всех-всех :)

xakatyp

ну у логана есть один большой плюс - он просто дармовой будет по обслуге в сравнении с бехой. Тут опять - кому что.

qasf

а при чем тут комплексы? типа просто нравится. если мне хонды нравятся, это не значит, что я на все остальное сру. это значит, что я просто никогда не куплю новый фокус или мазду, а куплю зоебись подержанную хонду )
бумер бы тоже купил ) тока 3ку ) правда вот какое-то ощущение тяжеловесности немного есть в бумере ) хонда какое-то более легкое оставляет, что ли )

kokos777

а при чем тут комплексы? типа просто нравится. если мне хонды нравятся, это не значит, что я на все остальное сру. это значит, что я просто никогда не куплю новый фокус или мазду, а куплю зоебись подержанную хонду )
Если в таком смысле, то да, согласен.

Hunter2034

Если в таком смысле, то да, согласен.
Ну я примерно на десяток-другой постов выше писал , почему хочу 7ку... Вкратце да - именно в таком смысле, как написал , и при этом уважительно отношусь ко всем участником дорожного движения вне зависимости от того, bmw это или "копейка" - пропускаю в свой ряд (когда перестраиваются с поворотником благодарю аварийкой и т.п. и тех и других.

Akelasv

уважительно отношусь ко всем участником дорожного движения вне зависимости от того, bmw это или "копейка"
ну, пока у тебя не BMW...

Hunter2034

ну, пока у тебя не BMW...
И? ты это к чему написал? ...не очень понятна логика...
То, что у меня не bmw, не мешает мне уважительно относиться ко всем водителям на дороге, вне зависимости от того, каков их материальный статус по сравнению с моим и на чем они едут. Если ты хотел сказать, что когда у меня будет bmw, то я начну срать на всех - думаю, что ты глубоко заблуждаешься - тут больше зависит от человека, чем от авто - гондоны ездят, как показывает практика, на чем угодно, также как и адекватные люди могут управлять и стареньким москвичем и новым мерином Sкой!
Я, например, не считаю, что приобретение bmw - это ниибаццо достижение, и что теперь все вокруг ЛОХи. Как говорится, в конце концов, мы все физические лица.

qasf

однажды видел, как чел на ауди р8 поблагодарил аварийкой. аж потеплело на сердце )
видел как ку7 тоже благодарила аварийкой. такие дела

mudvaynefan

Если ты хотел сказать, что когда у меня будет bmw, то я начну срать на всех - думаю, что ты глубоко заблуждаешься - тут больше зависит от человека, чем от авто - гондоны ездят, как показывает практика, на чем угодно, также как и адекватные люди могут управлять и стареньким москвичем и новым мерином Sкой
Красиво сказано, конечно, но доля правды в его словах есть, имхо ;)

Natusik

В ответ на:
А на основе чего сделан вывод - мне просто интересно на что смотреть, чтоб определить такие моменты.
То что у меня вызвало подозрения относительно битости - для ее возраста у нее слишком светлые "глазки" - передние фары как будто вчера с конвейра сошла.
В ответ на:
ну я насколько понимаю в то время их не ставили еще (хотя может просто комплектация такая). Как плюсы я для себя выделил то, что у нее родные диски стоят, а не АРА-диски на 19 и то, что внутри родная магнитола, а на CD/DVD с 20 колонками и сабом в багажнике - что тоже характеризует манеру использования машины
В ответ на:
Пофиг на каком моторе? (728, 730, 740 - сейчас больше склоняюсь к одному из первых двух вариантов)
В ручке я для себя вижу следующие плюсы:
1) автомат геморройнее в обслуживании для такого возраста авто
2) пуск зимой - на автомате двигателю по-любому приходится вращать еще и застывшее масло в коробке, а его там много
3) на автоматах не "раскачаешь" так как на ручке, когда забуксовал
4) я периодически выезжаю за пределы МКАД (километров эдак на 600 соответственно в случае небольшой поломки - ручку можно тянуть на галстуке, а автомат - совсем не рекомендуется
первое - машине много лет, а у нее свеженькие фары (но это ладно, мог камень словить и покацать капот чистейший - ни царапинки, ни единого скола! однозначно красили совсем недавно, вкупе с фарами очень подозрительно выглядит. причем, судя по фоткам, красили ее полностью... настораживает еще то, что она снята с учета, то есть чел на ней не ездит.... как правило такие машины (если состояние хорошее) не снимаются с учета заранее....
втарое - телеки ставили изначально, с 96 сто пудоф ставили
как ты определил, что диски родные? может реплика? (в смысле дизайн родной, а исполнение тайвань?)
третье - чем мощнее мотор, тем туже сцепление (как правило)
хз как насчет гемора с автоматом... если машину не убивали - служить будет очень долго, а если убивали - то пох ручка или автомат
гы-гы, ну я грею минуту, как обороты упадут с 1000 до 650 и еду... без проблем. БМВ вообще в мануалах своих пишет, что нехер греть - езжай сразу
раскачаешь, антипробуксовку можно отключать
эт да - тока эвакуатор, но, извини меня, кто согласится на галстуке потаскать 7-ку весом в 2тонны?

Torrent

И? ты это к чему написал? ...не очень понятна логика...
То, что у меня не bmw, не мешает мне уважительно относиться ко всем водителям на дороге, вне зависимости от того, каков их материальный статус по сравнению с моим и на чем они едут. Если ты хотел сказать, что когда у меня будет bmw, то я начну срать на всех - думаю, что ты глубоко заблуждаешься - тут больше зависит от человека, чем от авто - гондоны ездят, как показывает практика, на чем угодно, также как и адекватные люди могут управлять и стареньким москвичем и новым мерином Sкой!
Я, например, не считаю, что приобретение bmw - это ниибаццо достижение, и что теперь все вокруг ЛОХи. Как говорится, в конце концов, мы все физические лица.
Чувак, ффпоиск. Это дешевые подъябки неудачников. Забей и не обращай внимания. Если тебе охота прикольный калобус - бери и ниибет. Пусть фокусники и логаны тявкают.

Natusik

если есть возможность, тоже всегда благодарю аварийкой :p

Yustas369

+1

Yustas369

третье - чем мощнее мотор, тем туже сцепление (как правило)
на 528 уже ощутимо тяжелее, чем на 523

Natusik

да, и кстати, задние фонари на них становятся мутными достаточно быстро, а тут - новенькие (эспешели сенкс фо чистяков)
что тоже очень подозрительно
ну и стоимость неадекватна, имхо

Pretor

чезабред
ни разу не видела,чтоб бэхи были неадекватны
джипы мелкие всякие фигово себя ведут,когда догнать пытаются..сигналят там и все такое

Yustas369

замена мутной оптики - вполне нормальная ситуация и не обязательно связана с аварией. я, например, собираюсь себе передние фары менять на рестайлинг
то, что бита в зопу видно по зазорам

Yustas369

ты даже из пробки флудить умудряешься?

Pretor

университетский горит красным
елка:(

Hunter2034

Ну, видимо, автор минуса осуждает твоё нескромное поведение в машине. Типа заставлять задних поджимать ноги нехорошо.
Ну если это единственное положение сидения, при котором сидя за рулем я могу достаточно удобно управлять машиной, а это напрямую влияет на безопасность всех, кто в ней находится. Вряд ли пассажиры предпочтут сидеть сзади свободно, но при этом осознавая, что в экстренной ситуации риск куда-нить убраться намного выше просто потому, что водитель не сможет четко и быстро перебирать руль поскольку руки сильно согнуты в локтях или от того, что не может перекинуть быстро ногу с газа на тормоз, упираясь коленкой в руль. Из двух зол я выбираю меньшее.

borispel

HONDA FOREVER!

borispel

друг не слушай задротов, нравится - бери
если лавэ позволяет
я вот всегда на е38 дрочил но пока лавэ не хватает

qasf

бляя меня дико прет этот концепт!

borispel

(хвастливо) это я сам сфоткал )

qasf

надо было как в Пристрели Их
кого-нибудь послать отвлекать с другой стороны
а самому в машину забраться )

borispel

да хер с ней )
вот я на заводе был, правда фоткать нельзя было
но было реально прикольно смотреть как тачки делают роботы
вспомнил клип кемикал бразерс believe )
заочковал

Garry888

собираюсь себе передние фары менять на рестайлинг

дорестайл менять на рестайл? нахер?

Pretor

патамаучто белые красивее :)

institoris

ХЗ - может мы с ним просто по-разному сидим
В контексте данного треда я сначало неправильно понял первые две буквы :)
На счет сцепления у БМВ ... я как-то на е36 пробовал ... за пол часа так и не смог нормально привыкнуть ... жесткое суко ....парковаться было сложновато ....

institoris

есть ее вотка сбоку?
такое впечатление, что диаметр передних колес больше задних

Akelasv

Да я пошутил :)
Понятно, что большинство здесь - люди адекватные.
Если на приличную машину заработал сам, а не просто так досталась, то не будешь это считать сверхдостижением.
Что-то вы чересчур буквально слова воспринимаете :D

alex-legusov

бля, вот это тачко...

borispel

qasf

хм а вот отсюда передние арки больно великоваты смотрятся...

institoris

все равно я не могу понять одинаковые колеса или нет :(

erg_noor

одинаковые
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: