правила поведения

derigel

предлагаю, для популяризации раздела.
внести в правила ограничения на ненормативную лексику и "намеренное коверкание русского языка"
а то вроде все культурные люди в МГУ вроде как учились, а читаешь - как слесаря в ара-сервисе

victor70

ща за такое рестрикт получишь.

znobin

боян

tane57

А я поддерживаю.

victor70

скажу идею котороая преследуется при общении в даном разделе.
Не МГУ нас заставляет быть культурными, а мы свои поведение формируем образ МГУ. Так что если рожа кривая, так нечего и гововрить... Хотите чтоб было культурно, пишите культурно, а всех заставлять это делать незьзя, потому что они тоже часть МГУ и в таком виде каком есть.

znobin

понимаешь, если ввести жесткие правила в разделе, то их придется соблюдать
и Качу придется плюсовать тех, кто их не соблюдает и вообще модерить нормально
а ему лень да и не помнит наверное уже как

Nata73

Я сам уважаю правила русского языка, но против введенеия в этом разделе подобных огрничений.
Это пожалуй единственный раздел, который можно читать...
Ты главное сам пиши нормально, и люди за тобой смогут потянуться ну а если кто-то тебя раздражает отруби прием сообщений от этого человека!

serjik-75

+1
меня больше раздражает, когда люди элементарно не знают правил, особенно грешат этим при написании неопределенных глаголов в совершенной форме -тся, -ться (вроде так называется %. пусть уж лучше намеренно коверкают, хотя бы не так заметна безграмотность

shtiko

меня больше раздражает, когда люди элементарно не знают правил, особенно грешат этим при написании неопределенных глаголов в совершенной форме -тся, -ться
О, да! Я даже как-то завёл специальный URL для таких:

ego_trip

хуй!

alex-legusov

скажу идею котороая преследуется при общении в даном разделе.
Не МГУ нас заставляет быть культурными, а мы свои поведение формируем образ МГУ. Так что если рожа кривая, так нечего и гововрить... Хотите чтоб было культурно, пишите культурно, а всех заставлять это делать незьзя, потому что они тоже часть МГУ и в таком виде каком есть.
просто мегареспект.

altaar

пусть уж лучше намеренно коверкают, хотя бы не так заметна безграмотность
+1

NadezhdaZyk

на кастер тибя иритика сцуку!
вмести с фашЫсЦким вИдром нах!
ачеСчаюсЩЩей АГОНЬ!
Ф АЦЦКАЕ ПЛАМЯ!
инеебет!
штоП другим нипавадна была нихуя!
ЗЫ: + принудитилинайа кастраЦея!