Проблема с "полной диагностикой авто"
"а что с остальной диагностикой?" ответили, что "да все нормально, завели мы ее, проблем не видим".могу предположить, что коробку они тебе также починят.
Завтра поеду в этот сервис, хочу понять, как это спецы не видят проблем, которые невооруженным взглядом заметны,
вообще конечно крутая диагностика - "завели машину, проблем не видим". у меня даже жена так каждый день машину диагностирует

как-то приезжал клиент и показывал заказ-наряд из другого сервиса. там было написано "диагностика тормозов путем дорожных испытаний"

у меня даже жена так каждый день машину диагностируетя иногда вижу
Приехал на сервис, мне рассказали показали небольшое количество "глюков", в том числе и те, о которых я даже не подозревал - потом очень доброжелательно объяснили, сколько какая запчасть будет стоить и сколько по времени ее будут доставлять (простейший вроде поводок на задний очиститель - доставка две недели, стоимость - тысяча)...
В общем - милые и профессиональные люди



сначала забери машину из сервиса после "ремонта"

простейший вроде поводок на задний очиститель - доставка две недели, стоимость - тысячаЗакажи у Макса.
Понял, почему на отечественных машинах ремонтироваться мне нравится больше


сумма не может быть дорогой
ты перед дорогой запятую забыл
согласен... сумма оказалась большой
Оставить комментарий
gainward
что-то я теряюсь пока в сложившейся ситуации:в машине были мелкие косяки (по электрике, с зажиганием на ходовые качества не влияли, но тут случилась беда с коробкой - паркуясь во дворе, воткнул заднюю скорость, там она и осталась.
Вызывал эвакуатор, отвез машину в специализированный сервис, именно на этой марке специализирующейся, договорились, что для начала они сделают "полную диагностику авто", в листе-наряде так и обозначено.
Сегодня позвонили, сказали, что беда с коробкой, завтра будут снимать крышку и бла-бла-бла, типа выясним в чем беде, позвоним и решим, что делать с ремонтом; на вопрос - "а что с остальной диагностикой?" ответили, что "да все нормально, завели мы ее, проблем не видим".
Завтра поеду в этот сервис, хочу понять, как это спецы не видят проблем, которые невооруженным взглядом заметны, и за что они хотят деньги получить - но вот что-то не пойму, как себя правильнее вести в этой ситуации. Начать перечислять те косяки, что знаю я и давить на то, что это за диагностика такая?