Словил встречку в крайнем правом

rodovich

Еду по Вавилова в область, в крайнем правом, собираюсь свернуть на университетский ( километров 40 в час - впереди все равно красный).
И тут таксист на KIA Spectra со встречки через трамвайные пути уходит на разворот по широкому радиусу и приезжает как раз поперек меня и дороги.
Ну фигли, я тормозил, как мог, как мог, прижался к обочине, спас ему дверь, но все равно въехал в правое крыло. У меня нет левой фары, помято левое крыло и слегка капот.
Менты приехали за 20 минут, на месте признали его виновным.
Но пипец обидно, ему штраф на 100р, машина казеная, в гараж поставил и забыл, а мне теперь минимум 2 недели ездить с разбитой фарой и бодаться с его страховой. Еще и капот не вписали, т.к. он помялся слегка и было почти незаметно, а когда фару скотчем обклеивал - стало видно.

Garry888

сочувствую. Сам жив и хорошо

Nady18

ему штраф на 100р,
а это не встречка?

rodovich

Ему походу выписали неправильное расположение ТС на ПЧ, т.к. разворачивался он в разрешенном месте, а вот поперек дороги стал аж в правом ряду неправильно.

eldikanskaya

Западло, сочувствую. :(

Albatroskin

Сочувствую :(
Ты не видел его маневра, или видел, но думал, что он не полезет под тебя?

Vladochka96

Сочуствую, главное сам цел

rodovich

спасибо.
Обидно, блин.

Vladochka96

Обидно, блин.
понимаю... Сам недавно изучал азы кузовного ремонта...

rodovich

не видел.
Там джипак стоял, походу тоже на разворот.
А таксист видать подумал, что его все пропускают.
Только вот нафига он так широко взял - непонятно, походу со скорости поворачивал - как заправский бомбила, который из левого в правый не глядя всех режет на поднятую руку.
Конечно, как я его увидел - по тормозам и в сторону - но времени нехватило.

Albatroskin

Мда, досадно :(
И место ведь не самое опасное, рельсы играют роль какого-никакого разделителя.

Pretor

:(

rmukhin

Еду по Вавилова в область, в крайнем правом, собираюсь свернуть на университетский ( километров 40 в час - впереди все равно красный).
И тут таксист на KIA Spectra со встречки через трамвайные пути уходит на разворот по широкому радиусу и приезжает как раз поперек меня и дороги.
Ну фигли, я тормозил, как мог, как мог, прижался к обочине, спас ему дверь, но все равно въехал в правое крыло. У меня нет левой фары, помято левое крыло и слегка капот.
Менты приехали за 20 минут, на месте признали его виновным.
Но пипец обидно, ему штраф на 100р, машина казеная, в гараж поставил и забыл, а мне теперь минимум 2 недели ездить с разбитой фарой и бодаться с его страховой. Еще и капот не вписали, т.к. он помялся слегка и было почти незаметно, а когда фару скотчем обклеивал - стало видно.
да пидор он! не люблю таксисистов!

alex-legusov

ненавижу, блядь, цигатаксистов.
По теме: сочувствую...

sasha50

сочувствую!

sv_tim

касяк :crazy:

Linares

эхх.... сочувствую.. :o

ego_trip

. Еще и капот не вписали
и все изза пассата. первая поломка нах

rodovich

и все изза пассата. первая поломка нах
Это точно...
Я туда и поехал то что бы пассат до сервиса дотянуть..
Хотя конечно было прикольно тащить полторы тонны - что бы ехать прямо руль приходилось держать на 10 часов, жопу сантиметров на 15 налево уводило :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: