на drive.ru фотки нового Scirocco!

Oleg69

интересно, сколько стоить будет...

pekus2009

сцылку нада постить
http://www.drive.ru/volkswagen/news/2008/02/29/1057471/sirok...
2. уйобище какоето)

kokos777

2. уйобище какоето)
Опель астру напоминает.

itni

хрень какая то :(

90125

уйобище какоето
Действительно, пиздец полный! :(
Мне до глубины души обидно, что этой мыльнице на колесах присвоили такое славное имя. :mad:

a100160

+1
Параша, как ибольшинство новых тачек.

Liza96

нич0так. спорткупе в духе своего времени. адекватное продолжение линейки. а назвать его сцырокко или коррадо - имхо, однохуйственно.

90125

Говно - оно и африке говно! Нихуя не продолжение линейки :mad:

Julia086

А в чём здесь говно-то, я не вижу?
Очевидно, что новая модель не будет похожа на старую внешне, так что чего уж тут ругаться.
Ну, обмылили, быть может, слишком сильно, конечно... но по-моему, выглядит довольно приятно.

Akelasv

Volvo C30!

90125

Дело не в похожести. Понятно, что новая машина и должна быть другая, тем более после более чем 15 летнего перерыва. Но все же черты старой модели должны хоть каким-нибудь образом угадываться. Машина должна быть низкой и широкой, с большим наклоном заднего стекла. А в этой ничего подобного нет. Да и если давать объективную оценку независимо от наследственности, то на мой вкус данная модель - полное уродство.

Liza96

Машина должна быть низкой и широкой, с большим наклоном заднего стекла.
это особенности не сцырокко первого поколения, а тех времен, когда он разрабатывался.

90125

Нет, это особенности именно Сирокко! Он и в те времена был шире и значительно ниже гольфа, так же как и большинства других машин, чем ярко выделялся на их фоне.
P.S. Читается "сирокко"

Liza96

по сравнению с гольфом - да. а по сравнению с пассатом - и ширина, и наклон заднего стекла очень схожи. не даром у вас на форуме сирокко с ним путали.

90125

Пассат вообще совершенно другого класса машина, сравнивать не имеет смысла.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: