Раскажите про шереметьево

katemakh

Нада сегодня встретить знакомых, прилетаю в терминал С (ни разу там не был)
Где можно постоять подождать пока получают вещи(бесплатная парковка)? Где их лучше встретить?

kimago

Недоезжая до аеропорта увидешь кучи машин на обочине. останавливайся с ними и жди пока позвонят. Как будут готовы заезжай на территорию аеропорта, там что-то типа 15 мин бесплатно - успеешь легко.

alex471

Подъедешь прямо к крыльцу, там есть место для высадки/посадки пассажиров.

katemakh

Спасибо

alex471

Это так, продолжение действий после выполнения рекомендаций 'а

katemakh

Это так, продолжение действий после выполнения рекомендаций 'а
Это я понял, просто это первый раз из Шереметьево забираю, до этого всегда Домодедово и Внуково было

Akelasv

Собственно, там сценарий аналогичный, разве что в домодедово приткнуться негде часто, ожидая.

alex471

На подъездах к Домодедово куча парковок, как больших и явных, так и небольших малоизвестных.

katemakh

Собственно, там сценарий аналогичный, разве что в домодедово приткнуться негде часто, ожидая.
В домодедово не доезжая километра 6 есть бесплатная стоянка

borispel

если хочешь прямо лично пойти и встретить то халява смотри где
напротив терминала С платный многоярусный паркинг с оранжевыми элементами в отделке
если смотреть на паркинг от терминала то справа от паркинга есть дорожка - там можно. плюс эта дорожка ведет на параллельную дорогу - там тожэ дохуй мест

derigel

Недоезжая до аеропорта увидешь кучи машин на обочине. останавливайся с ними и жди пока позвонят. Как будут готовы заезжай на территорию аеропорта, там что-то типа 15 мин бесплатно - успеешь легко.
вот хуегознает... однажды я в С отвозил людей - простоял 40 минут от шлагбаума до шлагбаума... а деваться уже некуда... с другой стороны был в С еще раза два - успевал за эти 15 минут, но проезд от шл до шл - это пиздец посильнее Ш2

katemakh

Спасибо всем, был я там вчера с 2 до 3 машин практически нет. Но как то тупо там организовано бесплатно только 5 минут, и как выяснилось позже можно не заезжать на эту стоянку все проезжали вперед и брали пассажиров на выезде

yana91

зато около терминала Д - мало ли кому пригодится, вообще все без шлагбаумов(они подняты я подъезжал в субботу утром прямо к выходу и ждал минут 20-25, никто и слова не сказал, хотя многие останавливались перед въездом на обочине
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: