VIII Московский Международный Фестиваль трюкового искусства.

hei06

В восьмой раз пройдет в этом году международный фестиваль трюкового искусства и кино "Прометей". Это грандиозный праздник бесстрашных каскадеров состоится 13 августа на Аэродроме "Тушино". Программа настолько насыщена, что и не пересичлить всего, но мы постараемся. Итак, откроют фестиваль гонки на выживание, после чего на главной сцене выступят музыканты, а неподалеку будут проводится соревнования и интерактив для зрителей: автородео, мототриал, велотриал; площадка "Кино изнутри"; программа "Память сквозь мирные годы", посвящённая тому, как создавались в кино батальные сцены Великой Отечественной войны. Вы сможете посетить выставки раритетной авто- и мото-техники. В рамках церемонии открытия будет организован торжественный парад участников на раритетных автомобилях и мотоциклах.
Основная часть - показ трюков, претендующих на победу в различных номинациях, к примеру, "Лучший автотрюк", "Лучший мототрюк", "Лучшее горение", "Лучшее высотное падение", "Лучший воздушный трюк" и т.д. Кроме того, Вы увидите военно-историческое шоу, выступление таких звезд, как "Чичерина" и не только. Жюри подведет итоги на Ваших глазах, причем зрители сами выберут победителей в спецноминации.
В Церемонии награждения принимают участие, известные киноактеры, режиссеры, продюсеры, каскадеры, политики, руководители молодежных правительственных структур и объединений. Завершится действо грандиозным фейерверком и всеобщим ликованием.
13 августа 2005 г. суббота, начало в 12:00
Входной билет - 200 руб.

hei06

сегодня еще не поздно, кто с нами гоу?

DOKTOP

запись автотрюков привези.

hei06

блин, я никогда в это тушино не ездила, буду петлять млин
ты знаешь где этот аэродром?

DOKTOP

хз.

hei06

лан, надем, не впервой плутать
сэнкс

DenisTST

Поздновато написала

hei06

ниче не поздно! могу на борт взять мы в 19-00 выезжаем
там все длится до 23-00 потом фейерверк

Ninulya84

блин, я никогда в это тушино не ездила, буду петлять млин
ты знаешь где этот аэродром?
Имхо
ТТК->Ленинградка->Волоколамское шоссе - по левой стороне будет видно, типа развернуцца на светофоре на Волоколамке
use at your own risk

hei06

понятно, спасибо

hei06

пиздато потусили
всем 5 баллов кто поехал

inutkin

дада, охуенно покатались =)
особенно пиздато фильм посмотрели =)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: