где чинить погнутый диск??

masha

Ехала намедни по Орджоникидзе (сразу за поворотом на внутреннюю часть ТТК поймала узкую и глубокую яму. Шина целая, диск (штамповка) погнут (пока поставила зимнюю на старом диске). Диск жалко, он только лето отъездил, да и покупать не хочу - долго ждать заказа (только у официалов на Форд Ка весной нашла такие). Вроде ж их как-то правят? Где это можно сделать поближе к ГЗ? А то у Цирка на шиномонтаже сказали, что не чинят лиски и посоветовали ехать аж на Пражскую чинить.

rmukhin

Ехала намедни по Орджоникидзе (сразу за поворотом на внутреннюю часть ТТК поймала узкую и глубокую яму. Шина целая, диск (штамповка) погнут (пока поставила зимнюю на старом диске). Диск жалко, он только лето отъездил, да и покупать не хочу - долго ждать заказа (только у официалов на Форд Ка весной нашла такие). Вроде ж их как-то правят? Где это можно сделать поближе к ГЗ? А то у Цирка на шиномонтаже сказали, что не чинят лиски и посоветовали ехать аж на Пражскую чинить.
на горбунова

BoneS777

Шина целая,
совсем не факт... может корд повредиться
у меня прошлой зимой такое было - в итоге за зиму колесо стало лысым почти полностью

masha

на вид, конечно.
но, надеюсь, что к весне-лету продам, так что мне почти все равно на шину.
А на Горбунова где конкретно? На пересечении с Кубинкой, что ль?
Неужели нет поближе?!

victor70

это что за штамповки такие особенные?

masha

почему особенные? не писала такого. просто на машину весной нигде не могла найти диски - штук 15 магазинов обзвонила, нету и все. у дилера купила, но ждала 2 недели, и надо ездить на проспект мира заказывать, потому что по телефону заказ не принимают. а диски вроде обычные, просто на 13 радиус выбор мальнький всегда.

victor70

сюда позвони http://glebst.ru/
только учти, что правка диска примерно как диск стоит.

BoneS777

если сильно поврежден, лучше купи новый
я свой пытался прокатать, дешевле вышло новый взять
а править можно и куволдой. я выправил и поставил на запаску
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: