На заправке не отщёлкнулся пистолет

vikastrim

Заправлялся на ТНК до полного бака, пока протирал фары, бак заполнился до конца и бензин стал проливаться на землю. Заметил почти сразу и выключил сам.
Кассир на претензии никак не отреагировал, сославшись на то, что у них всё работает и до меня заправлялось много людей. И вообще, что это моя вина. Деньги за пролитый бензин, конечно, никто не вернул.
Что нужно было сделать в такой ситуации? Должны ли они отвечать за исправность оборудования?

inutkin

суд скоррее всего вынес бы решение в твою пользу, но из-за 100 рублей ты ведь не будешь заморачиваться, насрал бы кассирше в лоток да и уехал со спокойной душой :grin:

zhenia777

Сообщение удалил

inutkin

ну или нассать туда, вот она бы охуела =)
и бизнес бы встал надолго :grin:

Non_stop

Что нужно было сделать в такой ситуации?
Брать жалобную книгу и писать жалобу туда. Потом через несколько дней приезжать, брать книгу и смотреть, что там написано в ответ.

petrovdmit

+1, в лоток!

Maxik666

Шланг на узел завязать со всей дури. Если заправщиков нет, то пусть ебутся.

Akelasv

или уехать вместе с пистолетом
друг так сделал как-то

Wlast

брось зажженную спичку в лужу

rodovich

друг так сделал как-то
друг - блондинко ?
или ему пох на свой люк бензобака ?

Akelasv

ну он забыл
golf 4
ничего с горловиной не произошло, как ни странно
отдал 500рублей за "отрыв" :)

Yustas369

отдал 500рублей за "отрыв"
кому и зачем?

Akelasv

ну, как же
испортил имущество АЗС
думаешь, не стоило? :)

Yustas369

испортил - ну и что? где написано, что это стоит 500 р?
имущество бензоколонки в любом случае застраховано и эти 500 р пошли явно не на ремонт :)

Garry888

в следующий раз заправляться на бп :grin:

bariton49

чота дешева отдал!
а ващще был однажды случай: достаю пистолет а оттуда бензин прям на меня - вот я ахуел, струйка конечно быстро кончилась но штаны потом долго пахли :ooo:

derigel

струйка конечно быстро кончилась но штаны потом долго пахли
надо сдержаннее быть :grin:

Akelasv

да наверняка где-нибудь написано
но беспредел, конечно
вчера с другом поехали резину БУшную покупать. Мужик назначил встречу на территории хонды на Лыковской ул. около новой риги. на территорию въехали без всяких шлагбаумов, бросили колеса в салон, а охранник обратно не выпускает без "документов на резину".
Мы уж подумали, что развод какой-то. Но мужик вернулся по звонку, договорился с охраной.
Минут 15 прождали... как-то очень меня тогда раздражали порядки такие.
Тоже беспредел...

tane57

Недавно брал для бесконтактной мойки химию, а у них на территории базы какой-то склад. Ну на въезде у охраны спросил, пустят, говорят да конечно. Проехал. Забрал канистру, а выезд через другие ворота. А там уже другой охранник, давай пропуск говорит. Я ему какой пропуск, ничего не знаю. А как говорит въехал. Ну я говорю вот охрану спросил, они пустили. Ну ладно, езжай.

tima00

на самом деле это знак. Просто ты его должен правильно понять!

altaar

А там уже другой охранник, давай пропуск говорит. Я ему какой пропуск, ничего не знаю. А как говорит въехал. Ну я говорю вот охрану спросил, они пустили. Ну ладно, езжай.
У меня лучше было.
Шёл я в один офис а/к Сибирь, он там хитро распологается в здании "внутри" другого здания (ну вернее у них как бы дворик - а территория получается отгороженой). Ну вход в этот самый дворик через открытую настеж калитку без всякой охраны. Выйти из дворика решил попробовать в другую сторону (надо было туда) - а там шлагбаум с охранником. Охранник: "Пропуск". Я:"Какой нах пропуск? Я входил без всякого пропуска, в а/к Сибирь был". Охранник почесал репу и выпустил меня (я в принципе мог и назад вернуться, так что я особо не настаивал).
Но охранник долго ещё ИМХО не мог догнать, как я попал без пропуска... :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: