Что сделать с ВАЗ-2101 канарейкового цвета

vmvvmv

Собственно решили отдать её мне, чтобы не продавать в грязные руки армянских таксистов.
На машине ездил дед товарища, проехал 77 тыщ за тридцать лет. Кузов отличный, по езде ещё не пробовал. но всё родное, выглядит весело.Утверждают, что фиатовская.
ВАши рекомендации, что с ней сделать!
Сбросить с обрыва в Москва-реку поставив на крышу мигалку и снять фильм про итальянских карабинеров не предлагать, поскольку эту идею почти реализовал на Джетте. Хочется чего-то особенного: восстановить или апгрейдить!

NJUSHA26

восстанови да ! затонируй и мне дай , да !

katemakh

Подари ее мне

stm7638939

набежало халявщиков

slast

С вопросами восстановления могу помочь советом или дельным контактом. Апгрейдить такую тачку сложно, но можно. Но это будет стоить бешеных денег. Подумай как следует, стоит ли оно того. Потому что движок в копейках слабый, подвеска никакая, аэродинамика отсутствует, равно как и тормоза. Делать рейс-мобиль смысла нет ИМХО. Хотела бы ошибаться

a100125

зачем отдавать в руки армянским таксистам, сам бомби!

fytxrf

Отдай (продай) коллекционеру.

Natusik

восстанови и катайсо

Ovsyanka

сделай кабрио!

slast

Кабрио без дополнительного увеличения жесткости кузова не получится: машина пополам сложится А увеличивать жесткость кузова - геморрой жуткий ИМХО

Ovsyanka

знаю, но все-равно тема!

Nata73

поставь в гараж законесервируй хорошо и лет ч-з 20 продай как антиквариат!

slast

+1

pekus2009

пипец тут халявщиков!
у меня к тебе серъозное предложение!
меняю на бусы!

stm8849456

серьезно?! если фиатовский кузов, то ни за какие ковришки не отдавай таксистам.. разве что если более 4000 баксов предложат
Машина просто крепкая и найдутся люди, которые по таким крепким машинкам балдеют. Законсервируй её или сам аккуратно на ней езди. Фиатовский кузов если, то машина крепкая и прослужит долго, несмотря на то чтобы тут те не написали. У дядки тож стоит белая, с фиатовским кузововм, она старше меня аж в два раза, но выглядит как новая, за неё в иркутске некоторые повернутые на них(старых, хороших машинах) предлагают 90 000 рубл, что является пока мало. Она проехала всего 32 500 км. Даж родная резина осталась, правда потрескалась.

shtiko

Посмотри х/ф "Копейка", там много разных идей о том, как применить автомобиль.

NJUSHA26

Ти ГАНДОН

vmvvmv

ИЗ восстановления там достаточно облить ( покрасить) в ярко-жёлтый (пижонский) цвет отполировать, плюс отполировать хром и почистить салон, чтобы сиял.Съездить в милан за шмотками и кататься , как итальянский пижон начала 70-х. Но я понимаю, что любая моя пьянка может вывести эту машину на гоночную трассу или попасть учебным пособием в AzeriRacingSchool по направлению "Езда на двух колёсах".
Вот и сомневаюсь, есть ли смысл её восстанавливать, не проще - ли будет её сразу ап стену, чтобы веселье не прошло.

NJUSHA26

где она стоит ?

vmvvmv

где она стоит ?
ВОт и активизировался проректор AzeriRacingSchool
Она, Заур, на Октябрьском поле стоит. Надо съездить завести её, там свечи испортились

NJUSHA26

poexali ?

Nady18

АЕ

vmvvmv

Не это не наш метод. Мы не привыкли к хвостам и дополнительному сопротивлению. Это будет классическая машина, как-будто отстоял за ней очередь три года и за десятилетний
таж работы в калужском райкоме КПСС

slast

+1
А внутри тоже все со времен КПСС? Или все же тюнинговать решили?

andreykachina

ах, какие воспоминания из детства — первая машина отца
только жёлто-зелёного цвета, хз как называется

vmvvmv

Внутри состояние салона лучше чем у Заура в мерине, как он сам это сказал. И правда не затёртая пластмасса, не продавленные сиденья и т.д.

ponsv1

покрасить, отполировать, настроить движок , красЫвоя тонировка , ксенон, аппаратура ,диски R16 и поменять сидения , будет без даты

vmvvmv

Как считаешь, Тогрул, так получится?

stm6735624

неполучица) у тебя зеркал нет родных... пока

vmvvmv

Скажи, Толстяк, если так сделать, будет круто?

andreykachina

неполучица) у тебя зеркал нет родных... пока
штатно на них ставили только левое зеркало

ponsv1

получится ты только покрась остальное я те помагу если не против )
диски можно было по лучше найти и глушак тож )
берёмся

vmvvmv

yakshi

ponsv1

yaxshi

stm6735624

Тогрул, а мне поможешь вот так сделать?

ponsv1

волгой не интересуюсь их как на фото не поставиш на 2 колёса
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: