Японки для внутреннего рынка

fox73

кто нибудь покупал японские авто б/у для внутреннего рынка Японии, а не экспортные варианты (обычно их на ДВ продают)?

inutkin

я покупал, если я правильно понял, что ты имел ввиду

fox73

что ты понял?

inutkin

то, что ты написал

fox73

а что ты не понял?

fox73

какую модель ты брал и где?

future

не понял твоего вопроса. Ну у меня дома тойота марк2 1993 г.в, 3-ий уже, и из Новосиба пригонял в Москву тойоту королу 1996 г.в в комплектации SE.

fox73

ну вот у них же комплектация разная - есть на экспорт, а есть для внутреннего рынка. Последние лучше вроде

Ninulya84

Осваиваем словосочетание "Правый руль"
ну вот у них же комплектация разная - есть на экспорт, а есть для внутреннего рынка. Последние лучше вроде
Это верно для машин начала 90-х. Действительно, праворульные японской сборки выигрывают по качеству сборки и комплектации. Как у япономарок европейской сборки, так и у европейцев и американцев.
Естественно имеются в виду авто одного класса.
Например, правая тойота карина-Е обычно получше фольцвагена пасцата-3
Но учитывая, что машинкам уже по 10 лет, комплектация перестаёт быть ключевым фактором

alexi_at

если у авто отсутствует леворульная модификация, то можно считать ее предназначенной для внутреннего рынка?
если да, то одну такую я купил

Natalek

таких не много вроде

fox73

а почему сейчас , для настоящего времени, это неверно?

Ninulya84

Ну сейчас только на ВАЗ-ы еще не ставят кондишен и айрбеги. На всём остальном уже есть
Сборка японская конечно лучше... но правый руль многим непривычен и менее престижен (в Москве)

inutkin

я брал таёту витз себе, у себя же
интересуешься чем то конкретным? могу продать

fox73

у одного москвича праворульная японка, оч хвалит
это я к тому что насчет прстижа. ИМХО это уже личное дело - кто от престижа зависим а кто нет

fox73

продай себе же

Ninulya84

у одного москвича праворульная японка, оч хвалит
У меня тоже была правая тойота. В целом доволен

future

праворукие не пристижно?
Тогда тебе ниссан СИМА... Мафынка что надо. Коидзуми и члены императорской семьи в восторге от таких машинок

Ninulya84

Да блин, к скайлайн-ГТР тоже нет претензий в плане престижности Речь идёт о миддл-классе

fox73

ты читал внимательно мои сообщения? Где ты прочитал у меня, что праворульные не престижно. Мне лично безразлично престижно или нет, главное качество и чтобы мне нравилось
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: