Найму большую машину для переезда

sasha82

Нужна большая машина в это воскресенье, 2 апреля, днем. Переезжать в Щербинку (примерно 10 км от Москвы с крупными вещами - диван, холодильник. Кто возьмется, пишите в приват и сразу указывайте вашу цену или звоните 89037444122.

serjik-75

у нас газелистов нету. а негазель - в два раза дороже. от ста баксов, думаю

petrovdmit

дешевле и спокойнее всё нах продать в гз, и спокойненько уехать на лекговушке

natalia27-08

дешевле и спокойнее всё нах продать в гз, и спокойненько уехать на лекговушке
Спокойнее это да, а вот дешевле навряд ли. Газель в Щербинку если заказывать в какой-нить конторе транспортной из инета будет стоить не больше 1500руб.

kd67

Не забывай, что Газели в транспортной конторе придется платить и за время на погрузку/разгрузку скарба.
У меня друзья с Ленинского проспекта на Молодежную переезжали, так они те же полторы тысячи и отдали в результате.

natalia27-08

Не забывай, что Газели в транспортной конторе придется платить и за время на погрузку/разгрузку скарба.
Полторы тысячи это уже с учетом этого, всего за эти деньги 4 часа вроде грузовик в твоем распоряжении. Т.е. даже если ехать час еще 3 остается на то чтобы загрузить/разгрузить. Хотя когда осенью переезжал Газель вроде в 1300 руб обошлась за 4 часа, 1500 я написал с запасом

roma-5

можно и за 250р час/мин 5 часов газельку найти. Стоит яндекс автору треда поспрашивать.

natalia27-08

ну я за 260руб/час брал газельку на 5 часов (как раз 1300руб только один из этих пяти часов не тебе отдается по честному, а типо на то чтобы машина к тому месту куда ты ее заказываешь подъехала, типо на 4+1 часа машину заказываешь

roma-5

в любом случае, это будет выгоднее, чем пользоваться услугами таксующих форумчан.

Vladochka96

Самую дешевую газель у меня получалось найти за 600р за два часа, кажется в XXL-TAXI. Но это было осенью.

shtiko

Ищи в Market/Services. В ГЗ есть пара людей с газелями или соболями.

victor70

за от 100 баксов я скаьтаюсь туда и обратно два раза на своем икарусе все равно в подоьлске живу.

xakatyp

Кач переквалифицируется в бомбилу
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: