Jeep Cherokee 2003

shtiko

Клуб there.ru продолжает продавать с любовью подготовленные машины.
http://forum.there.ru/viewtopic.php?f=8&t=383

kpoxa-cyxapuk

Глеб может ты в одном треде все это будешь постить?
Вооще лучше создать обсуждаемый тред "продается авто" и туда все кидать

Akelasv

Я не понимаю, как он может хвалиться хорошей ценой, пока не назвал её... И вообще там все слишком скромные что-то) Боятся продешевить штоле

Mrakoborec

сколько стоит то?

tone4kaplus

Я не понимаю, как он может хвалиться хорошей ценой
Ну эта... охота продать за стока же, за скока купил, но всё же скинул чутка - вот и готова хорошая цена ;)
Блин, объявы о продаже без ценника - это жёсткий моветон.
Вообще, гораздо интереснее как оно, новое тачло в условиях многочисленных джипперских выездов? Разбивает ли опыт этого человека миф о том, что новые джипы - хлипкое паркетное говно? :shocked:

shtiko

Вообще, гораздо интереснее как оно, новое тачло в условиях многочисленных джипперских выездов?
Юрий заявляет нам, что охуэнно! Он уже три года ездит на новой машине по адскому бездорожью.

stream61295006

да его изнасиловали по самое не балуй :grin:

shtiko

> да его изнасиловали по самое не балуй :grin:
Кстати все машины на cars.auto.ru продаются в состоянии новых. В этом можно убедиться по честным глазам продавцов!

Liza96

Разбивает ли опыт этого человека миф о том, что новые джипы - хлипкое паркетное говно?
чироки и рэнглер всегда грязь зачетно месят, новые в тч.

NadezhdaZyk

страшный он бля, ну нахуй
предыдущие чирокезы были пЁзжэ

stream61295006

а попка ничего :grin:

alex471

Кстати все машины на cars.auto.ru продаются в состоянии новых
Ложь, пиздежь и провокация ;)

NadezhdaZyk

Ложь, пиздежь и провокация
глеп какбэ шутит. видимо, слишком тонко

borispel

страшный он бля, ну нахуй
предыдущие чирокезы были пЁзжэ
согласен ебать!

tone4kaplus

чироки и рэнглер всегда грязь зачетно месят, новые в тч.
месят-то они месят, я не сомневаюсь. но джиперы как правило выдвигают и другие, не менее важные на их взгляд критерии. надёжность там, ремонтопригодность в полевых условиях, ну и так далее. рассуждать предположениями на эту тему не хочется, а хочется услышать от человека, владевшего новым джипом и поездившего по стране с разными условиями, задолбала его такая машина и он хочет старое ржавое ведро, или новый джип - охуенская беспроблемная тачка?

Akelasv

Тем, кому часто ремонты в полях нужны, современные "паркетники" вряд ли подойдут, но просто для поездок я б выбрал поновее... TLC80 хорош, но в Европу я б на нём не поехал, поэтому нужен автомобиль поуниверсальнее.
Другое дело, насколько в этом чероки соответствуют МТ-шинам привода, подвеска крепкая ли - это надо смотреть.
А то знакомый купил аутлендер новый на автомате, в снегу забуксовал на штатной резине - и порвал автомат и один привод... Щас починил и продает срочно - разочарован донельзя, решил паджеро спорт новый брать.

tone4kaplus

Тем, кому часто ремонты в полях нужны, современные "паркетники" вряд ли подойдут
Ремонт часто нужен тем, кто часто ломается. В том то и вопрос, нужны ли новому джипу ремонты в полях? И если нужны, то какие и как часто?
Аутлендер - это заведомо фэйл, если парень думал, что покупает джип. Ну и странно как-то порвать привод и коробку буксуя в снегу, неповезло видимо...

kimago

Ну и странно как-то порвать привод и коробку буксуя в снегу, неповезло видимо...
Походу надо мощно рвчурцтить одно колесо в пробуксовке, а потом неостанавливая его, решительно воткнуть R, после D. Ну или наоборот.

a100160

Достаточно мощно раскрутить. Если автомат дощелкает передачи до третьей хотя бы то одно крутящееся колесо выдаст 200 км/ч на высоких оборотах.

kimago

колесо выдаст 200 км/ч на высоких оборотах.
И че будет? у аутлендера же нет дифа меж осей?

a100160

И че будет? у аутлендера же нет дифа меж осей?
Да? А че у него есть, вискомуфта?
В любом случае диффу на одной оси тоже песда легко может прийти, а если колесо на такой скорости докопается до земли и ухватится, там и привод и автомат и че угодно по пизде может пойти.

kimago

Я каряво написал.
при буксовании одним колесом
1) если есть 3 дифа => скорость колеса в 4 раза больше
2) если 2 => в 2 раза.
Это так особо к делу не относится.
Если колесо раскрутить и докапаться до земли, то типа оно моментально остановится, и момент инерции приводного вала порвет привод?

inutkin

скорее просто продолжит рыть (землю или асфальт)
колёса ведь это не шестеренки блядь

Akelasv

:lol:
но многие стараются придать им такую форму МТ-шинами, цепями...

shtiko

Можно просто с газа на тормоз перейти и порвать.

institoris

на многих форумах-барахолках банят за отсутствие цены
предлагаю снести в мусор покуда цены в верхнем посте не появится
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: