Дорога в Питер на 12 июня

maron

Расскажите как там обстановка ни разу в ту сторону не ездил на машине, ну и есть ли вообще смысл ехать на машине (всего 3 дня ведь)?
ЕЩе там будет sensation в это время.... как насчет пробок по дороге?

Ruslan198888

Может случиться от 10 до 15 часов дороги... ;)

shtiko

В том направлении живут драконы. Туда лучше на машине не ездить, очень опасно. Впрочем на машине лучше вообще из Москвы не выезжать.

rodovich

Позапрошлым годом выехали в сторону питера в 5 утра. Все 120 километров пути до места куда нам было надо, мы стояли в пробке. Итого - 7 часов езды. 120км.
Сапсан решает.

maron

спасиб. решил не ехать на машине.

shtiko

Спасибо.

maron

Спасибо.

поеду в какой нить другой город :)

rodovich

В Клин или Тверь :)

maratpenkov

В пятницу прошлого лета дотолкался до туда за 10 часов(выехав в 5 вечера). В безпробочное время - 8 часов. Однако стоит трезво оценить свои силы =) Особенно, если это первый "дальняк".

Les-ya

у меня это был первый дальняк, из питера в москву.
Как закончил автошколу, на машине не ездил - чуть больше года. Поехал в питер на поезде, купил там машину и на ней уже обратно. Первый раз на тачке и сразу дальняк, да еще и в ночь - в начале пути весь напряженный был, потом вроде уже полегче.
По теме - доехал часов за 12-13.

maron

не оставляю еще возможность поехать
скажите, а когда лучше из москвы выезжать? по поводу дальняков: пару раз в месяц мотаюсь в брянск, так что думаю справлюсь

shtiko

В 22 самый ништяк выезжать.

Ruslan198888

ИМХО, после 24-00
ЗЫ.. немного не в тему, но съезд с МКАДа на Ленинградку обычно объезжаю по Дмитровке, за каналом сворачиваю к Шарику и через первый шарик выезжаю на Ленинградку (когда все стоит) :D Можно попробоватьеще дальше до кольца по Рогачевскому.. но хз как там.

klim6308

ЗЫ.. немного не в тему, но съезд с МКАДа на Ленинградку обычно объезжаю по Дмитровке, за каналом сворачиваю к Шарику и через первый шарик выезжаю на Ленинградку (когда все стоит) :D Можно попробоватьеще дальше до кольца по Рогачевскому.. но хз как там.
сейчас дмитровка на выезд стоит также как и ленинградка, до грибков обычно пробка с утра и до ночи. За каналом свернуть к шереметьево - встанешь в пробке перед переездом, но тут есть читерский маршрут через дачи. По малой бетонке нормально, хотя там сплошной поток фур, но обгонять бестолку, проще расслабится и ехать с их скоростью.

shtiko

Дмитровка хуже Ленинградки. Можно выезжать по Пятницкому или по М9-А108.

maksash

В 22 самый ништяк выезжать.
Ты с семьёй тоже в такое время ездишь? Сидушки задние в спальное место раскладываешь?

shtiko

Да. Не раскладываю.

Ruslan198888

Несколько раз в последнее время ездил в районе восьми вечера, чуть раньше - Дмитровка вполне достойно себя вела. На переезде естественно можно попасть, но если машин немного то максимум минут десять.
Да и "окно" в которое по Дмитровке можно ехать гораздо больше, чем на Ленинградке.

l_vladyka

Я в прошлом году на 12 июня в Питер ездил и обратно.
Ничего особенно страшного. 9 часов дороги.
Почитай перед отъездом блоги.
Посмотри, как объезжать Волочек.
Я выезжал с утра, часов в 6. Пробок до Клина не было.
=)

klim6308

Несколько раз в последнее время ездил в районе восьми вечера, чуть раньше - Дмитровка вполне достойно себя вела. На переезде естественно можно попасть, но если машин немного то максимум минут десять.
Да и "окно" в которое по Дмитровке можно ехать гораздо больше, чем на Ленинградке.
последнее время это когда? На выезд какойто хронический пиздец начался буквально 2 недели назад, там походу чота со светофорами с виноградово и грибках намутили и все, жопа
То что дмитровка лучше ленинградки факт, но никакой экономии времени тут не будет если в питер ехать.
PS на переезде очень легко встать на час, я видел очередь на переезд начиная собственно от поворота с дмитровки, а это вааще на часы. Даже более того, днем есть только время кажется с 13 до 15 или с 15 до 17 когда спад интенсивности движения электричек можно через него проехать за 10 минут. И даже знание дороги через дачи не так чтоб уж очень поможет

Ruslan198888

последнее время это когда?
Например, вчера.
То что дмитровка лучше ленинградки факт, но никакой экономии времени тут не будет если в питер ехать.

Ну так я и написал, что это немного не в тему :)
Хотя смотря какой звиздец на Ленинградке и если доехать до кольца, а не через Шарик ехать.. то мб приличная разница получится.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: