В Рязань в субботу на машине

vladmi

Парни, подскажите, в какое время лучше выезжать в Рязань в Субботу? После 18:00, после 21:00? В какое время уже не так много машин будет. Или это самый час пик?
ps: Выезжаю из Химок.

larisik32

После 01:00 9 мая на М5 нормально. До 23 наверняка попадалово. В остальные дни после 22 уже вполне едется.

vladmi

Мож тогда в 05:00 следующего дня выехать...
После 01:00 9 мая на М5 нормально

kimago

Я думаю ~21 ехать думаю пиздеца особого не будет, можешь по яндекс пробкам посмотреть, если рядом с Москвой не стоит - дальше тоже жестко не будет.

larisik32

В 5 нормально, но вот если в 7 утра 9 мая выйдешь на М5, то есть большой риск зависнуть.

larisik32

После Люберец-Жулебино еще три гиблых места: поворот на Лыткарино, Островцы и Бронницы. Я б в 21 не поехал.

vladmi

Следующего дня - это уже в воскресенье, 10го.
В общем, нужно Яндекс мониторить перед выездом.

Les-ya

Недавно обсуждались объезды, поищи.

tone4kaplus

После Люберец-Жулебино еще три гиблых места: поворот на Лыткарино, Островцы и Бронницы.
на самом деле этими пунктами гиблые места не заканчиваются.
1-го мая в обед была засада в районе воскресенского перекрёстка (пересечение с большой бетонкой). причём не из-за светофора, а из-за сужения дальше при съезде на окружную дорогу. в пробке простоял больше часа.
подозреваю, что на светофоре в Луховицах тоже был затор.

Minja77

1-го мая в обед была засада в районе воскресенского перекрёстка (пересечение с большой бетонкой). причём не из-за светофора, а из-за сужения дальше при съезде на окружную дорогу. в пробке простоял больше часа.
Читсая правда. Вообще перед воскресенским перекрестком частенько приходится стоять - а там пробки длиные получаются.

подозреваю, что на светофоре в Луховицах тоже был затор.

Ага, и на самом въезде в Рязань тоже впечатляющий.

vladmi

Поговорил с родителями, решили не тусоваться все выходные в пробках и отложить поездку на пару дней. У них есть возможность выделить пару дней в будни, тогда и поедут.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: