будни (парковочные и прочее)

eldikanskaya

В кратце: ниже лучи поноса МосТеплоЭнерго. Может быть не обязательно им, но в повествовании они использованы в качестве гандонов, т.к. настоящие точно не известны.
1) У меня перед домом в последнее время какие-то чуваки ошиваются. Приезжают, стаскивают маленькую железную будку и лазят туда вниз, чего-то там ковыряют. Мостеплоэнерго или ещё хер знает кто.
Так вот в четверг (кажется) выхожу утром к машине и вижу, что они подогнали кран, чтобы какие-то моторы спустить туда вниз и поставили его примерно так:

Моя в середине, сзади зелёный забор. Там ещё правее меня на этом месте постоянно чувак на каком-то Хёндае (типа портера, но побольше) паркуется, но он видимо раньше уехал, а они этим воспользоались. Хорошо хоть места было более менее достаточно, чтобы в несколько приёмов жопой просочиться между его опорой и забором и потом его объехать справа. Теперь паркуюсь у другого забора пока. :)
2) А ещё там проход к этой территории был как бы по газону, но после того как эти чуваки появились, через некоторое время этот проход заварили (тёмная часть):

Хотя там раньше постоянно на этом проходе гандоны паркоались и закрывая проезд, но они не сильно мешали, зато напротив самой дырки никто не вставал. А теперь через этот заборчик, блядь, перешагивать приходится, ребёнка перетаскивать. Так ещё напротив него теперь гандоны стали вствать, хотя могут вполне небольшую дырку оставлять.
В общем я тоже этих чуваков из МосТеплоЭнерго в гандонстве с забором подозреваю.
3) Ну и до кучи в четверг же ехал по набережной и там где-то перед Кремлём есть поворот налево на светофоре после проезда под мостом, там народ в несколько полос это делает, но обычно справа 1-2 полосы свободны, чтобы прямо проехать. Но тут образовался тупнячок. Смотрю вдаль — светофор зелёный, дорога свободна, но проехать не можем. Потом выяснилось — эти гандоны перед самым мостом чего-то там в люке ковыряются и для этого им понадобился трактор (как источник электричества что ли который перегородил правые 1.5 полосы.

Petryxa07

нассы им туда вниз в эту будку.

rodovich

Походу ты думаешь, что твои лучи поноса смываются из твоего толчка сами по себе, а не с помощью тех людей, которые лазят по люкам и че то там делают. И я уверен, что они туда не на мегатусовку собрались, а потому, что надо.
Так вот, заместо того, чтобы обсирать людей, которые обеспечивают тебе быт, нашел бы себе другое место для парковки, где не надо перешагивать через заборчик и где ты не мешаешь людям выполнять работу и не преграждаешь доступ в канализационные люки.
"Не злите нас!" (С) Fight Club

eldikanskaya

Походу ты думаешь, что твои лучи поноса смываются из твоего толчка сами по себе, а не с помощью тех людей, которые лазят по люкам и че то там делают. И я уверен, что они туда не на мегатусовку собрались, а потому, что надо.
Так вот, заместо того, чтобы обсирать людей, которые обеспечивают тебе быт, нашел бы себе другое место для парковки, где не надо перешагивать через заборчик и где ты не мешаешь людям выполнять работу и не преграждаешь доступ в канализационные люки.
"Не злите нас!" (С) Fight Club
Я им ничего не преграждал. Технически они могли бы и по-другому там свой кран поставить, мне кажется, ну в принципе могли бы и совсем хреново поставить, что я бы совсем не выехал бы. Так же помогли поманеврироать тоже. А лучи поноса наверное не им всё же (в случае перед мостом а тем кто их в это время туда посылает.
С заборчиком не понял что ты хотел предъявить. Он там нахуй никому не нужен, эти чуваки наверняка не при чём, т.к. им он тем более там нахуй не нужен. Мотивация людей, которые его туда поставили мне вообще не ясна.

rodovich

А лучи поноса наверное не им всё же (в случае перед мостом а тем кто их в это время туда посылает.
Т.е. тебе лучше пронестись по улице, разбрызгивая из под колес говна протекающей канализации, чем лишнюю минуту постоять и объехать?
Не мешай людям работать.
А если никто не работает и просто дорогу перегородили - звони 02 - звонок официальный - обязаны разобраться по уставу.

eldikanskaya

Т.е. тебе лучше пронестись по улице, разбрызгивая из под колес говна протекающей канализации, чем лишнюю минуту постоять и объехать?
Ну я бы не сказал, что там и так особо носятся. И почему ты уверен, что это были неотложные работы, а не профилактические? Кучи говна вокруг я не видел. Кстати я говорил про теплосети, но ты почему-то упомянул протекающую канализацию. :)
Не мешай людям работать.
Я-то им не мешал. Ну разве если лучи поноса долетели. :) А вот необходимость так дорогу перегораживать сомнительна. Ну в принципе там инцидент был не вопиющим, да. Я просто поделился впечатлениями и не понимаю почему тебя это так зацепило.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: