Женская манера вождения

vadim_stp

что ип?*тые которые едут 50-60 км в час в крайнем левом ряду, что и?*нутые, кто перестраивается как танк т 34 медлено и плавно, не смотря в зеркала, что ипану?*: которых отличаешь только по манере езды, у которых дистанция как футбольное поле- это женщины,
Они аккуратно и тупо ездят и реально бесят, пацанва, к коим я отношусь тоже не отцы, у меня много косяков, таких как что я прижимаюсь, иногда неоправдано рискую итд итп, но если у меня нет настроения ехать быстро я становлюсь в правый ряд к пенсинеру и раслабляюсь, не мешая другим, почему женщины себя видут, как блодинка переходящая дорогу на красный светофора, я не понимаю. Реально я уже могу определить кто за рулем мужик или баба только по манере езды, сто раз проверялесть конечно нормальные женщины, но я не видел ни одного мужика ехавшего как женщина!

NadezhdaZyk

Реально я уже могу определить кто за рулем мужик или баба только по манере езды, сто раз проверялесть конечно нормальные женщины, но я не видел ни одного мужика ехавшего как женщина!
+1 видать, наболело у тебя?
косяк многих телок за баранкой в том, что они непредсказуемы вообще. любой стритсракер или ара на рыдване или чуваг на флажках или даже военный солдатик пусть в небольшой мере, но предсказуемы. даже самых отмороженных газелистов можно предсказать. можно построить 5-10 сценариев, как он себя поведет, и он поведет себя именно по одному из них. а бабенки на любые N-вариантов пойдут по N+1, который спрогнозировать или даже просто представить нормальному человеку не под силу

nastien-2004

Они аккуратно и тупо ездят и реально бесят
А еще зачастую навыки вождения такие
девушка начинающая
она и с левым то еле еле
она машину будет поверждать даже паркуясь каждый раз

что еще учиться и учится с инстуктором.
А не выбирать себе малолитражку с коробкой автомат (обязательно леворульную)

vmvvmv

Реально я уже могу определить
Попробуй теперь поопределять по номерной серии, я уже достиг совершенства :
сук, рот, рак, уко,ука, сра, мра
это бабские серии и менты выдают их в основном бабам

dima65

>но я не видел ни одного мужика ехавшего как женщина!
таких, кстати, немало,
и я всякий раз беспокоюсь за генофонд :\

Maxik666

Можно слово ебанутые писать именно так, а то тоже потихоньку раздражает.

svetlana39

фу, какие вы

NadezhdaZyk

фу, какие вы
ты не входишь в эту группу ни в коем случае
ездишь оч.хорошо, и я бы даже сказал умеренно-дерзко я не решился за тобой дальше гнать уже потом, когда отстал

svetlana39

ну хоть на этом спасибо приятно
не надо всех под одну гребенку...
иногда едешь и думаешь "что за дура за рулем?", а там мужик...
такое тоже бывает, просто вы из мужской солидарности этого не замечаете...

vmvvmv

Настя, ты не дура за рулём! И ты это давно и прекрасно знаешь:)

Maxik666

Че фу? Серьёзно, раздражает, когда буквы намеренно съедаются.

vadim_stp

нет, ну все тупят, кто не выспался, у кого запор, у кого тачка не тяяент, всякое бывает, я тоже иногда делаю неадекватные вещи, но это бывает один два раза, тут проблема в том, что если женщина так едет, так она по-другому и не будет ехать,..

dymmary

по моим наблюдениям ЖЕНЩИНЫ НИКОГДА НИКОГО НЕ ПРОПУСКАЮТ

slast

а вот и НЕПРАВДА!

victor70

Правда! Всегда когда хочу выехать из запертого состояния в пробке, то всегда в зеркале вижу бабу и ни одна еще не пропустила, еще педосары на зубилах и деды на москвичас, считают что не пропустить это очень круто. И остается только ждать когда подьедет тот мерин в далике и пропустит или жестко подрезать пидора не пропускающего, а потом пидор поедет и будт писать в форуме, что мудак на джипе его резанул.
ЗЫ. Кстати, я себя развлекаю по пути на работу тем, что задача получить как можно больше миганий аварийкой

Maxik666

Правда!
+1. Судя по моему пассажирскому опыту, такая мысль даже не приходит в голову.

90125

ЖЕНЩИНЫ НИКОГДА НИКОГО НЕ ПРОПУСКАЮТ
Меня один раз пыталась пропустить блондинка на новой мелкой иномарке, когда я ехал по Хохлова, а она ехала по Менделеева (И при этом она еще и была справа)

00len

я часто пропускаю, особенно когда вижу, что челу трудно выехать. Приятно, что мигают в благодарность аварийкой.

slast

Кстати, я себя развлекаю по пути на работу тем, что задача получить как можно больше миганий аварийкой
+1 делаю тоже самое.
Если я вижу, что чел не может что-то объехать или куда-то там выехать и при этом моргает поворотником - останавливаюсь практически всегда и мигаю ему дальняком - мол, шарашь давай, пока я добрая. А вот если не включают поворотник и нагло щемятся - не пущу

slast

Хотя часто замечаю, что если за рулем баба - хуй пустит. А вот мужики - особенно на дорогих иномаринах- так не принципиальничают. Интересно, с чем это связано?
А про бап, которые не пускают: мы с Юлой пытаемся разрушить этот мерзкий стереотип Правда судя по всему у нас пока плохо получается

vadim_stp

ЗЫ. Кстати, я себя развлекаю по пути на работу тем, что задача получить как можно больше миганий аварийкой
и так ты едешь до работы часа три

alex-legusov

и так ты едешь до работы часа три
хамя на дороге, несильно быстрей приезжаешь. Особенно если учесть то, что есть риск попасть в дтп, и потом кучу времени ждать ментов.

dymmary

едешь на 3 минуты дольше, а может и быстрее, так как 1) гайцев ждать долго 2) если все др друга будут пропускать, то в итоге пробка будет двигаться быстрее, чем в случае, когда каждый ждет по полчаса, чтоб перестроиться.

00len

вообще-то ты здесь написал фразу, которую я произнесла только сегодня."Так как водят некоторые женщины-не водит ни один мужчина, но также можно сказать и обратное.
мало какая женщина будет совершать такие безбашенные и тупые маневры как некоторые мужики. Одно дело, если это делается на Уровне, а другое, когда это нелепо-опасно и даже вульгарно. Уж лучше тащиться 100 по средней полосе, имхо.

victor70

минут

NadezhdaZyk

Кстати, я себя развлекаю по пути на работу тем, что задача получить как можно больше миганий аварийкой

ну я так чтобы на рекорды не хожу, но тож собираю подмигивания и сам мигаю, не в облом. причем неважно кому - S-классу или газелисту. мне не трудно, а ему приятно. каждый день выезжая из дома и вклиниваясь в плетущуюся мичуру въезжаю всегда сразу, т.е. из 10 случаев, тока в 1 чувак не пускает. и соответственно уже на автомате мигаю пустившему
единственное, кого стараюсь не пускать, это без поворотниковых, тех, кто уже замечен в ходе движения со стороны в мудацком стиле или когда совсем опасно, типа мигалки встраиваются обгоняя по встречной под меня. и опять же, несколько раз просто не пускал, если без поворотника. ничо страшного, не убили меня а с поворотником пускаю любого

beliy77

Попробуй теперь поопределять по номерной серии, я уже достиг совершенства :
сук, рот, рак, уко,ука, сра, мра
это бабские серии и менты выдают их в основном бабам
А мне выдали КОУ
правда

altaar

единственное, кого стараюсь не пускать, это без поворотниковых, тех, кто уже замечен в ходе движения со стороны в мудацком стиле или когда совсем опасно, типа мигалки встраиваются обгоняя по встречной под меня. и опять же, несколько раз просто не пускал, если без поворотника. ничо страшного, не убили меня а с поворотником пускаю любого
+1
Ну я правда если очень спешу не пускаю особенно тех, кто явно будет тупить долго

vmvvmv

А мне выдали КОУ
всё в рамках, это означает ещё не корова, но уже тёлка:)

slast

А у меня МНЯ и КВМ

vmvvmv

тебе не повезло

BoneS777

бля, ну вот только что вернулся из магазинов. одна дура на шестерке на перекресте просто взяла и начала перестраиваться без указателей при этом не смотря в зеркала. я как раз скорость начал набирать в соседнем ряду. во время успел оттормозиться в сантиметрах. причем поехала, даже не извинилась, только рукой помахала - типа сам мудак. я просто офигел. не успел догнать - свернула на косыгина, не по пути. просто нет слов!

beliy77

всё в рамках, это означает ещё не корова, но уже тёлка:)
КОУ это почти КОО, теленок

vadim_stp

+1респект также мыслю,

Albatroskin

единственное, кого стараюсь не пускать, это без поворотниковых
Это ты прямо выразил общие чаяния!
Такие чуваки, судя по всему, мыслят только в категориях "пожопят" или "не пожопят". А поскольку штраф за такое безобразие не вкатят, то они перестраиваются утюгами. А вот если бы "жопили", они бы, конечно, включали!

rodovich

А вот мужики - особенно на дорогих иномаринах- так не принципиальничают. Интересно, с чем это связано?
Когда ты едешь на мерседесе S-класса - твое сердце бъется на несколько ударов медленнее.

vadim_stp

блин, ну емаё дамы, что с вами, ну опять сегодня еду и наблюдаю: еду в крайнем левом на внутреннем садового в тунеле перед поворотом на ленинский, впереди баба мигает поворотником влево и замедляет ход, это в туннеле, она, дура, это делает, я начинаю перестраиваться вправо, эта дура видимо понимает что поворот на ленинский справа начинает как черепаха перестраивать в право, ну не дура а?
потом еду по кутузуе впереди снова баба едет ровно посередини, прям по разделительной, я ей мигаю, пох, я ей сигнулю, пох при этом она виляет как подбитая курица толи ссыт перестраивать то ли еще чего... мне уже самому интересно за этими существами наблюдать.... прям хоть на камеру снимай

NadezhdaZyk

всё так, всё так

vignum

будь проще, привыкай. твоя злость пройдет со временем

AAlyssa

Режим передвижения - расслабляющая музыка + АКПП. Достаточно мощный мотор, достаточно внушительная внешность авто + тонировка и вот уже наиболее назойливые участники движения уже не предоставляют хлопот. Понимание того, что если будешь дергаться - то выиграешь в лучшем случае 3 минуты, но создашь кучу аварийноопасных моментов. Знание объезных тимуровско-пионерских троп вдоль основных своих маршрутов передвижения, чтобы не стоять в глухих пробках и вот оно - счастье! Московская нирвана!

Kruzo

ежим передвижения - расслабляющая музыка + АКПП. Достаточно мощный мотор, достаточно внушительная внешность авто + тонировка

это для старых пердунов только подходит

NadezhdaZyk

это для старых пердунов только подходит

угу, а еще МЧСники их реже вырезают по кускам из искареженного металла
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: