Дороги в Японии

a100160

хз фейк или нет

Yustas369

сам-то в сказки веришь?

kpoxa-cyxapuk

на первой фоте вдоль дорог деревья, на других их нету
На второй и третей фотках сбоку травка виднеется + дорога выше окресности ближайшей
На последней фотки пустая земля вдоль дороги, которая идет вверх и дорога ниже в итоге находится

zalina

Фэйк?

stm7876761

Конечно фейк, в россии нет таких хороших дорог :)

Minja77

хз фейк или нет
Ну, нас этим не удивишь: мало ли фоток дорог
1. за день до приезда Путина
2. В день приезда Путина

stream61295006

на самом деле зря ерничаете
дороги там очень быстро ремонтируют и пробки не успевают возникнуть, если дыра в асфальте. их быстро латают
но транспорт там очень дорогой

Ruslan198888

но транспорт там очень дорогой
У нас это не решит проблемы - все распилят :D

sava174583

На второй и третей фотках сбоку травка виднеется + дорога выше окресности ближайшей
На последней фотки пустая земля вдоль дороги, которая идет вверх и дорога ниже в итоге находится
фотка не совсем с одного места делалась, но на первых трех явно видно один и тот участок (ЛЭП с голубым рекламным щитом, полоска деревьев на четвертой - хз.
Но японцы, они же с другой планеты. Они могут...

Snapelex

на ленинградке в область пздц какой-то, в правом ряду одни ямы по полметра. Как будто гранаты взрывали И всем пох какбэ

rodovich

японцы, они же с другой планеты
Я ваще не понял, что там произошло?
Это у них теперь так можно выступать?
Снова значит и у нас будет новая эра пугачевых :)

eldikanskaya

Но японцы, они же с другой планеты. Они могут...
Это ж ебаный пиздец какой-то. Ну собственно факт голограммы ещё прикольный, но концерт и поклонники... ебаный стыд.

stm2623997

чето чувак на твоей фото слишком медленно идет :)

stm2623997

вообще я не думаю что имеет смысл стелить новую дорогу там, где возникла трещина в земле ....

a100160

Как видишь японцы с тобой не согласны. Они предпочитают делать дорогу там где она нужна, а не маршрутом по которому 200 лет назад кони ходили (см. пятницкое "шоссе" например)

kokos777

Это ж ебаный пиздец какой-то. Ну собственно факт голограммы ещё прикольный, но концерт и поклонники... ебаный стыд.
А че, какая разница чей образ на сцене. Я бы сказал, что она лучше чем какая-нибудь овца с фабрики звезд.

eldikanskaya

А че, какая разница чей образ на сцене. Я бы сказал, что она лучше чем какая-нибудь овца с фабрики звезд.
Ну я ж не говорю, что с овцами ебаный стыд не бывает, но это отдельный разговор.
Ну просто фанатизм перед голограммой мне как-то странен кажется.
Ну т.е. когда я хожу на концерты, то мне интересно на человека вживую посмотреть. А если бы это была голограмма, то мне бы концерт был бы не интересен, наверное. Это же всё равно, что просто экран повесить им и клипаки показать. Ну т.е. не то что-то. Какой-то диссонанс возникает.

xakatyp

ну там еще музыканты есть, толпа им позитив шлет :)

kokos777

Как видишь японцы с тобой не согласны. Они предпочитают делать дорогу там где она нужна, а не маршрутом по которому 200 лет назад кони ходили (см. пятницкое "шоссе" например)
Ты не прав, кстати. Ща прочитал, что причина такой эффективности на самом деле абсолютная неэффективность - 20% GDP тратится на строительство, строят дороги куда угодно, бетонируют реки и побережья, в общем пиздец полный. Т.е. дорогу так быстро восстановили потому, что выделены огромные бюджеты на строительство.

a100160

это в dogs&demons пишут?
в любом случае каммент коменды что не стоит строить там где был разлом - полный бред.

stm2623997

полный бред.
да хуле - сразу новую аэс там надо строитьь на разломе :)
:smirk:

kokos777

в любом случае каммент коменды что не стоит строить там где был разлом - полный бред.
Любой коммент каменды - полный бред, это не новость :grin:

andreykachina

dailymail.co.uk тут даты другие 17-23 марта, и фото совпадающие.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: