Примотал глушитель скотчем

Wlast

привязал его скотчем :)

alina18

если в той точке, где красная линия, то скотч прогорит кхуям

Wlast

скотч, чтобы по земле не волочился. привязал между последним и предпоследним глушаками. туда газы все равно уже не попадают :). щас проволокой затянул для крепости.

rodovich

возле ФДС с обратной стороны от гостиницы Университетская есть гараж, в котором делают глушаки. Делают нормально.

Garry888

что купил-то, опять рено? :grin:

zajc1978

Машина на рисунке не скрывает своего итальянского происхождения

nastien-2004

Делают нормально.
Кто тебе сказал такую чушь, у меня менее чем через день после их работы по стыковке нового глушака и нового резонатора герметичность нарушилась. Правда стоят их работы действительно дешево.

Wlast

ok, спасибо )

Wlast

дешево - это сколько? сколько такие работы обычно стоят?

Wlast

на картинке логотип просматиривается :)

nastien-2004

Делал "такие работы" только ради ТО у ФДСов взяли 100р, тогда как в Матвеевском за аналогичные заплатил 300р, но зато после ремонта в Матвеевском все лето нормально проездил пока на тверском бездорожье не зацепил чем-то резонатор. Сейчас опять немного пропускает в местах стыков.

Nady18

у меня тоже отваливался 2 раза )
Болезнь старых машин....
У ФДС я отдал 2000р, но там ваще все к чертям прогорело прямо от штанов, и пришлось наращивать трубу (около 10см).
Потом отвалился в Подмосковье (около 50км от МКАД) - там заплатил 550р, но там просто тупо его приварили и все.

shtiko

Это болезнь старых глушаков, а не машин.

Garry888

понятно, 3Ф)

rodovich

Делал "такие работы" только ради ТО
Ну а че тогда жалуешься?
Тебе как раз для ТО на один день и сделали.
Все - как просил.
Это ж баян, что надо смотреть за сервисменами, что бы делали нормально. Тебе ли не знать :)

kleopatrushka

А я у них два раза чинил. Один раз резонатор меняли, второй раз - заднюю часть глушителя. С замены резонатора уже полгода прошло - держится пока :)

bariton49

обычно отваливаеццо изза нарушенного крепления или погнутости самой выхлопной системы, кстати именно поэтому не советую варить: обычно они криво сваривают и потом он либо по днищщи бьет либо наоборот свисает и цепляет опять дорогу - вопщем замкнутый круг!
нормальный выход: купить недорогой новый глушак и/или резонатор и все правильные крепления к нему и проверить чтоп ремонтник правильно все поставил

Wlast

купил уже новый глуш. щас буду ставить

Wlast

поставили, а он-сука кривой. нужно переваривать. посмотрели на старый, а он тоже был переварен в том же месте. сегодня переварили и поставили. в итоге установка-переварка обошлась дороже самого глушака.

Yustas369

есть классный станок - трубогиб

Wlast

в этом арасервисе не было нихрена. даже газосварки. все изгибы лепились из ксочков жести, которые сваривались между собой.

Yustas369

теперь ты их постоянный клиент :grin:

Pretor

все изгибы лепились из ксочков жести
да они скульпторы, однако...

alex-legusov

все изгибы лепились из ксочков жести, которые сваривались между собой.
ну так будут сифонить
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: