Где переобуться круглосуточно в районе МГУ

TOMA

где можно?
и сколько нормальная цена за переобуться?

TOMA

имеется ввиду цена просто снять/поставить

Nady18

едешь по мичуринскому в сторону МКАДа, потом поворачиваешь на лобочевского, и сразу после поворота заправка, мойка и шиномонтаж.
Работают круглосуточно, цены выше средних (но не сильно)

samon0210

если не ошибаюсь, то максимум - 1000 рэ

eldikanskaya

У цирка ближе вроде.

Nady18

если не ошибаюсь, то максимум - 1000 рэ
у меня Р14 получилось 1200р около биофака.
Там 4 диска перекидка резины + балансировка, и еще один диск перекидка резины.

TOMA

а что такое балансировка и зачем она нужна?
и сколько будет стоить без перекидки резины?

eldikanskaya

и сколько будет стоить без перекидки резины?
Балансировка при переобувании резины делается.
Если тебе просто готовые колёса поменять надо, то это будет дешевле 1000 стоить.

beliy77

Если тебе просто готовые колёса поменять надо, то это будет дешевле 1000 стоить.
Ну да вы что, готовые колеса даже я могу поменять, зачем для этого в шиномонтаж, быстрее самому сделать

TOMA

ну вот мне тоже кажется что это рублей 200 должно стоить

inutkin

давай я тебе за 500 перекину
у тебя домкрат и ключ есть?

beliy77

Домкрат и ключ у меня возьмешь, деньги пополам

ego_trip

по улофа вниз, там помойму на довженко направо, до упора, где заброшенная азс. Перед ней налево и на лево. Приличный ШМ, Грамотные поцоны. Делают по уму, могут и по тачке чо посоветовать. Стенды пиздатые. Дороговато, но стоит того

Non_stop

Это когда центрируют колесо. Шина может быть несимметричная, или диск где-то немного чуток погнут. Если центр тяжести шины находится не на оси вращения, то при езде колесо будет колебаться, что неприятно по ощущениям (биение на руле, шум) и плохо для железа.
Поэтому на колесо навешивают маленькие грузики (крепят между шиной и диском по 20-30, иногда до 100г весом.
По идее, если у тебя два комплекта дисков (зима и лето то они могут быть оба отбалансированы, и тогда как бы балансировка не нужна, только колеса с дисками перекинуть. С другой стороны, ты мог чуть-чуть погнуть диск, или грузик мог вылететь. Так что я бы всё равно балансировку делал на всякий случай.
А если одни диски, то вариантов нет: старые покрышки снимают, новые одевают, затем балансируют.

Garry888

У цирка ближе вроде.
у цирка так один раз болты закрутили, что у меня потом одно колесо отвалилось посреди ттк, переднее левое

BoneS777

уже тему обсуждали
возможно, у тебя там гайки сорваны были
я там 2 раза дела - без каких-либо проблем
мужик грамотный (закручил гайки сам - и всегда это делаю сам)

BoneS777

как хорошо получить новую машину сразу на летней резине. не надо париться, где переобуваться :cool:

eldikanskaya

у цирка так один раз болты закрутили, что у меня потом одно колесо отвалилось посреди ттк, переднее левое
Я там переобувался - мужик себя грамотно вёл, говорил, что один болт у меня легко открутился - типа некоторые закручивают плохо. :)
Там он не один вроде работает, помощники есть и т.п. - может кто другой попался?

Nady18

Я там переобувался - мужик себя грамотно вёл, говорил, что один болт у меня легко открутился - типа некоторые закручивают плохо. Там он не один вроде работает, помощники есть и т.п. - может кто другой попался?
у аннысан машина пыталась закочить жизнь самоубийством, хоть бы не возить бландингу.
Не получилось.
Потом она пыталась убиться об логан, но опять анна ее вытащила из тунеля в автомобильный рай (заслуги перед Физиком много значат).

slast

анна ее вытащила из тунеля в автомобильный раз
таки воспользовался идеей про кокс? :grin:

TOMA

побывал на лобачевского, сказали что там не круглосуточно
так что вопрос про круглосуточно еще в силе, или сейчас где нибудь без очереди можно сделать интересно?
а грузики некоторые у меня слетели походу, так что придется еще и балансировать заново видимо, еще и подкачать надо, так бы конечно легче самому переставить
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: