Утки на дороге

vignum

Вчера ехал по Ярославке в область уже за МКАД. Передо мной начала переходить дорогу утка с 5 утятами. Наше направление в пробке стоит, она его перешла, но когда вышла на встречку, всех задавили. Вот такая тупая утка и печальная история. Я чето расстроился.

slast

Один раз ехала с дачи. На пересечении Можайки и МКАДА по дороге носилась овца с ягненокм. Я в шоке была...

borispel

я тут гонял гусей и баранов в выходные

derigel

позавчера слышал по телеку говорили, что в районе 41 км МКАД утки каждый год примерно в одно и тоже время водят утят через мкад. и из-за этого часто случаются пробки и аварии. ярославка это какой км?

serega_w

Утят жалко

puresonic

virhacker

а всего-то надо несколько труб под дорогой проложить

vytyutin

Эти?

jen8

да уж... мамашка..

vignum

Эти?
Похожи.
Я честно говоря хотел что-то сделать, но не успел, да и что можно было? Выбежать из машины и прогнать их с дороги? Жалко, блин.

shtiko

Говнотрагедия.

vignum

Говнотрагедия
да я и не спорю. но птичек жалко

Nady18

Говнотрагедия.
Ты безчувственный чурбан. Утята, они же такие классные. Они только увидели мир, а тут такое

mudvaynefan

Это цитата была имхо

elen72

ну да, типа утята клёвые, а еноты нихера, поэтому

Nady18

ну, утята клевее взрослого енота.
Впрочем, да.

Garry888

енотов тоже жалко( всех жалко

Maxik666

Утята же пищат.

perepil

Только вчера сидели вдвоём на китайских прудиках смотрели за такой же плавающей кампанией. Они клёвые.

Shumberg

в прошлый понедельник на остановке перед гз в начале десятого утра автобус щенка раздавил на моих глазах. никакого движения, только автобус. водитель вывернул немного влево, но это щенка не спасло.
у меня в тот день долго стоял в ушах хлопок треснувшей черепной коробки...

Yustas369

водитель вывернул немного влево, но это щенка не спасло.
ага, это его погубило
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: