В "Буревестник" на машине

MaratSalim

небольшой отчет. выехали в 22. ехали через рязань (так надо было) в 5.30 выехали на м4. гаишников-масса, все голодные. штраф-зоор за превышение. потом пристроились за бумером 320 и минут 40 шли 150-160. трасса говно, обгон по встречной каждый раз-стресс. прямо перед нами 9ка не успела вернуться, навстречу шла колонна фур, 9ка ушла в кювет через встречку и перевернулась, нас (мы шли следом) побило камнями в 3 местах. трасса забита, все едут на юг, плетемся 50 км\ч. когда в нашу сторону 2 полосы-подарок и счастье. такая клоунада до ростова.ростовская обьездная-благодать. 120-140. радар-детектор-благо, раз 5 выручал.на вьезде в краснодарский край по взрослому обшмонали, искали наркоту, у напарника(он был за рулем,я отдыхал)брали мочу на шмаль. мы-нормальные парни, за рулем не дуем, еде дальше в итоге. за выезд на встречку отдали 1000р. доехали до джугбы, дальше серпантин. после трассы разгоряченный, 60 км\ч- кажется, что стоим. в итоге пару раз в поворот 180 град. зашли с красивым заносом и свистом шин. нфс отдыхает. потом начал думать головой и поехали помедленнее. доехали до бура за 22 часа (1610км) во второй бур машину поставили без проблем, в лазоревское ездили на ней за фруктами, тут я не пожалел, что поехал не на поезде. в лазоревском гайцы забрали мою красавицу эвакуатором- я полинял на 630р, короче они там суки и твари, обратно выехали тоже вечером, ночью участок ростов-воронеж. я ехал и кайфовал. народу мало, скорость-120-140. на посту остановили, я вышел размяться, гаец поздоровался, спросил как дела, не засыпаю ли, и пожелал счастливого пути. сука тронул такой заботой). левая фара (ксенон 6000) не опускаеться, все встречные думают что я им дальняком свечу, мигают. сначала тоже мигал, объясняя, что я не пидорас, а просто фара сломалась, потом забил.короче обратно ехалось в кайф, только в ельце потеряли часа 3 на пробки(!) в итоге 20.5 часов(1460 км). денег на бензен меньше 6000, еще пока не считал. заправлялись в основном на юкосе, на обратном пути на юкосе 95 стоил 20р(?) до воронежа. после воронежа-19.30. собственно все.

jeep911

Да, М4 - конечно, жесть, особенно летом.

anuttka

только в ельце потеряли часа 3 на пробки(!)
а где вы там стояли столько?
перед постом пробки ?

MaratSalim

да там авария была)

argus

Какая машина?

MaratSalim

галант 2.0, а че?

serjik-75

л/100 км - не много? даже у бумера 320 е46 по трассе расход меньше, а там 6 котлов

MaratSalim

еще расход не считал, самому интересно. на серпантине ушло полбака, тк на повышеных оборотах приходиться ехать на 2ой

serjik-75

а нах? я по серпантину и на третьей нормально ехал, разве что за грузовиками надо было 1-2 втыкать
в след раз поезжайте в сентябре - трасса менее загружена, от езды получаешь удовольствие

petrovdmit

прямо перед нами 9ка не успела вернуться, навстречу шла колонна фур, 9ка ушла в кювет через встречку и перевернулась, нас (мы шли следом) побило камнями в 3 местах

брр...
на вьезде в краснодарский край по взрослому обшмонали, искали наркоту, у напарника(он был за рулем,я отдыхал)брали мочу на шмаль

пиздец, по-моему даже обыск - неправомерное дело, а тут ещё и анализы берут

Sparta4ka

это называется "освидетельствование"

shtiko

Не забудь починить свою фару. Если за одну ночь двести человек назовут тебя пидарасом, то карма ухудшится.

MaratSalim

обязательно починю

progaspnet

Я правильно посчитал, общий расход на дорогу - 8000 рэ? Однако не мало, 300 баксов все-таки. Как на самолет билет.

xakatyp

онже не один ездил )

MaratSalim

нас в машине 4 было.) + комфортнее и быстрее, чем в плацкарте.
"-" после поездки упала мощность, не могу никак найти причину(

xakatyp

почисть инжектор замени свечи и топливный фильтр

MaratSalim

осталось тока инжектор) на неделе займусь)

xakatyp

если остался инжектор значит свечи еще раз надо будет менять )

MaratSalim

обрадовал, блин(

xakatyp

ну извини )
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: