В Ярославль на выходные.

argus

Есть желание съездить в Ярославль на два выходных дня.
Когда (и как?) туда ехать оптимально, чтобы со всякими дачниками-хуяниками поменьше пересекаться и сколько дорога по времени займет?

chet

Бери отпуск на понедельник и спокойно выезжай в субботу в 16-00. Путь займет от МКАДа 3 часа
2. Выезжай в 4 утра в субботу. Путь займет от МКАДа 3-4 часа
3. Забей на дачников и езжай после работы, за часов 6 доедешь (зависит от куда стартуешь).

dymmary

Есть желание съездить в Ярославль на два выходных дня.
Когда (и как?) туда ехать оптимально, чтобы со всякими дачниками-хуяниками поменьше пересекаться и сколько дорога по времени займет?
Я выезжаю всегда в пятницу в 22-23 где-то.
Путь только один - по Ярославке (теоретически можно через дмитровку выехать, но не фига не лучше)
дорога часа 3 займет
У меня знакомые сдают хату там на сутки, посмотри мои предыдущие посты, если интересно, я узнаю, пиши в личку
Обратно выезжаешь в 21, около 24 въезжаешь в Москву и уже нет никаких хуячников.
Про кафе-рестораны-куда сходить тоже могу рассказать, но сейчас занят:)

stm7638939

а почему именно на 2? Вполне все там за один день можно посмотреть и вернуться успеть

BoneS777

+1
выезжал в 5 утра в субботу из москвы. в 8 были там. ехал не торопясь. дорога вполне приличная. правда где по одной полосе аккуратнее - ментов много
за один день все посмотрели и вернулись в 6 вечера обратно. доехали тоже за 3 часа. город приятный. съезди - не пожалеешь

Petryxa07

Едешь посмотреть на "охоту на куниц с бумерангом"? :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: