Поцарапали машину во дворе

derigel

пидары поцарапали всю правую сторону...
гвоздем или ключом, причем два раза...
блять, как я ненавижу пидарасов, сука скоро правда возьму биту и подежурю пару ночей в неприметном месте...
БЛЯТЬ, КАК Я ЗОЛ!

victor70

тачка проклята?

derigel

бля, продам нах. куплю бумер.
ВНИМАНИЕ! продается мерин! тестдрайв все уже устравиали, кто хочет устрою еще раз. цену ща объявлю.
обо всех проблемах расскажу.
для людей с форума цена 13500. если очень попросите могу по генералке (тем у кого напряги с постановкой на учет)

victor70

Жип возми, нах бумер.

natalia27-08

сочувствую
не только в московских дворах такое говно к сожалению
КАСКО, выделенный гараж или дом с гаражом решают

derigel

не хочу джип.
то есть хочу, но только как вторую и такой шоб в ГОВНА лазить

derigel

КАСКО, выделенный гараж или дом с гаражом решают
все, надо строить дом!
КАСКА тока на новые машины... а я уже привык к рюшечкам

victor70

>все, надо строить дом
пездуй в приватный тред, и покажи своё желание

natalia27-08

>все, надо строить дом
пездуй в приватный тред, и покажи своё желание
я тож хАчу дом
че за приватный тред хде дома раздают?

_paRaZit_

все, надо строить дом!
ае, вот и Физик созрел!

NadezhdaZyk

бля сочувствую...
в натуре суки.
вывод хоть и очевидный, но все-таки озвучу - попробуй поменять съемную хату. это на 100% не уберет подобные темы, как поцарапать или снять уши, но очень сильно может уменьшить риск. я когда снимал, спецом смотрел чо за двор, скока места для парковки, какие дома вокруг, какой контингент. и конечно же, сразу видно че там за люди живут. в итоге снял в доме, где вокруг него все уставлено на 3/4 иномарками, причем мерсы, бумеры, ауди (0-5 лет всякие новые мазды, фокусы и прочие лансеры. ну т.е. нормальные люди живут и большинство машин дороже и круче моей ну вроде бы тьфу-тьфу, не было прецендентов. тока из окон кидают иногда бутылки алкоши какие-то, но им пох куда кидать. последний раз бутылка ебнулась строго на тротуар, где родители с колясками ходят... это пиздец, конечно. но тут чистая случайность, не привязання к конкретной машине и к машине вообще.

derigel

да вроде спокойный двор... никаких ярковыраженных алкашей нет, бабки на лавочках сидят смирные...
кажется что в этом дворе вообще ниче плохого произойти не может... но вот, БЛЯТЬ, ПРОИСХОДИТ!
надо на восьмеру пересаживаться обратно

NadezhdaZyk

бабки на лавочках - первый признак глубоко люмпенизированного контингента у бабок этих есть дети - средневозрастные неудачники, а у них - потомство птушнык ебанцев, которым ченить спиздить или уж из злобы разбить и сломать. от тупости и безделья. мрази бля...
чистые алкаши нах не пойдут твою машину царапать, нах им надо, они бухают и спят потом под забором

victor70

Ну я первым делом скорешился с алкашами и местной молодёжью двора. бабки сами меня приняли за нормального чувака. Теперь при малейшем попискивании сигналки, сразу мне об этом сообщают . Пару раз, когда вечером че то крутил под капотом меня пытались скрутить, подумав что я типа тачку ворую(обычно они меня в плаще видят, а тут чуваг в грязной куртке вокруг машины крутится) .

derigel

они бухают и спят потом под забором
о! и такой есть, обычно рядом с мерином спит
но царапина не его рук дело - уж больно прямая, он на такое неспособен

NadezhdaZyk

ну ты канешна прав. это полезное дело.
но
1. не со всеми можно закорешиться, ибо ты их всех не найдешь
2. они могут не захотеть с тобой корешиться мало ли почему
3. у тя машина стремная белое грязное ведро, жена, собака семейный весельчак такой а физега эти малолетние уебки могут воспринимать мол "вот бля хуй с горы, 2 тачки у него, мерин бля чОрный, выебывается типа"
4. (самое вероятное) дамажат не свои, не из своего дома, а из других дворов, тут надо на районе в принципе смотреть

derigel

) дамажат не свои, не из своего дома, а из других дворов, тут надо на районе в принципе смотреть
подогнать вечером автобус ППСников и собрать всех, кто выглядит подозрительно

victor70

ты че лошара в коммуникациях? Еще не было двора, где алкаши не стали бы корешится, на какой бы тачки ты не был. Все дело в другом, и Достаточно найти не всех, а они все равно вместе бухают. Вот молодеж это чуть хуже, но достаточно чтоб их родители тебя уважали(опять через алкашей и все пучком будет.

NadezhdaZyk

не тупи. дело не только в коммуникативных скиллах. дело в образе тоже. тем более брататься с алкашами на их уровне - не всегда физически осуществимо. я например не буду с ними бухать и песдеть за жизнь очень много и проникновенно. все равно, главный тезис - последний. дамажат, как правило, не свои, а с других домов, с района короче.
и ты переоцениваешь влияние родителей на своих детишек-гопников.

shtiko

бабки на лавочках - первый признак глубоко люмпенизированного контингента
Согласен. Да и сами бабки тоже очень странномотивированные организмы. Они могут ёбнуть сумкой-тележкой машину, которая преградила их обычную траекторию прогулки.
У меня тоже когда машина под подъездом поселилась, то пострадала от какого-то уёбища кидающего камни из окна. Есть подозрение на конкретную безумную бабку, которой наверное не нравятся машины на газоне.
, у тебя машина стоит так, что ты её из окна видишь?

shtiko

Ну я первым делом скорешился с алкашами и местной молодёжью двора. бабки сами меня приняли за нормального чувака.
Оффтоп. У меня на прошлой работе был охранник, бывший спецназовец, чувак невъебенной силы и довольно грозного внешнего вида. Снимал комнату у старенькой бабульки. Ну и как вселился, то бабулька ему говорит: "Дима, если у тебя во дворе какие проблемы будут, выяснять будут кто и ты и чего, или если на машину какие покушения будут, то ты ко мне обращайся, я всё тут мигом разрулю на районе."

natalia27-08

, у тебя машина стоит так, что ты её из окна видишь?
если да, то сцуко вебкамера записывающая всю движуху на улице по крайней мере поможет выявить пидараса если такое или подобное будет повторяться в будущем

Yustas369

гыгы, у моего соседа стояла камера (не веб, покруче которая все мониторила. он ее выкинул, после того, как ночью черное пятно подошло к машине и нацарапало слово "пид..ас"

derigel

гыгы, у моего соседа стояла камера (не веб, покруче которая все мониторила. он ее выкинул, после того, как ночью черное пятно подошло к машине и нацарапало слово "пид..ас"
угу
у меня примернотак же будет. 7-й этаж.
а щас еще листья распустятся и вапще невидно будет...

natalia27-08

под фонарем надо парковаться

Yustas369

под фонарем надо парковаться
тачка стояла прямо под фонарем

madly_ego

Бля жесть. Ебошить гандонов надо.

roma-5

у меня примернотак же будет. 7-й этаж.
а если камеры в машину поставить?

beliy77

Меняю Гетц на мерс!
Хотя у меня тоже дома двор ужасный, все время боюсь, что шины порежут.

Yustas369

Меняю Гетц на мерс!
а чо сразу не купила? разочаровалась в НОВОЙ машине?

beliy77

Нет, мне на автовстрече очень мерс понравился.
Гетцом я довольна, хорошая машина.

Yustas369

Нет, мне на автовстрече очень мерс понравился.
Гетцом я довольна, хорошая машина.
я бы свою хорошую машину на мерс не поменял )

tane57

Сегодня всю ночь и пол дня е39 мужика из соседнего подъезда с полностью открытым люком простоял. Ничо, нормально.

borispel

ты снял магнетолу?

NadezhdaZyk

я бы свою хорошую машину на мерс не поменял )
+1

Yustas369

Сегодня всю ночь и пол дня е39 мужика из соседнего подъезда с полностью открытым люком простоял.
гыгы
просто ему ламеры подключали сигналку, не задействовали опцию "комфорт".

derigel

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
СУКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ПИИИИИИИИИИИИИДААААААААААААААААААААРАААААААААААААААСССССССССССССЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
утром не заметил еще и на капоте ХУЙ написано.
БЛЯТЬ! Я НЕНАВИЖУ ВСЕХ!
УРОДЫ БЛЯТЬ ПИДАРАСЫ!
цена мерса опустилась до 12500.
я на полном серьезе. ОТДАЮ МЕРС!
на автору даже похожих предложений нет.
блять, как хуево жить...

victor70

фотку давай, а то есть подозрения на пездеж,
ЗЫ, При покупке можно будет стирать хуй?

natalia27-08

а год/пробег какие?

derigel

бля кач, какой пиздежь!
я щас просто охуенно расстроен!
2внк: год 96 пробег 240. комплектация почти полная

victor70

да такое только в анектоде где продавали дешево мерс но нельзя было стирать хуй с капота

natalia27-08

год 96 пробег 240. комплектация почти полная
на работе чувак как раз че-то подобное ищет, но не хочет пока твой, грит дорого
мож проще перекрасить бочину с капотом и себе оставить? заодно может карма улучшится у мерина

shtiko

сочувствую

derigel

мож проще перекрасить бочину с капотом и себе оставить?

может и лучше... но щас я в депрессии и готов продать.
дальше будет видно...

natalia27-08

тож подумываю о продаже своего пепелаца после того как его "покалечил", но надеюсь как на починеном ездить начну депрессия должна пройти
в любом случае даж если продавать, то без надписи хуй на капоте мерс уйти дороже должен чем с надписью хуй + стоимость покраски
т.е. есть маза закрасить, а уж потом думать о его дальнейшей судьбе

derigel

да блин, головой я понимаю....

Yustas369

в любом случае даж если продавать, то без надписи хуй на капоте мерс уйти дороже должен чем с надписью хуй + стоимость покраски
тогда бы все ночью караулили бы продаваемую машину и писали бы это слово на капоте, чтобы с утра забрать дешевле

NadezhdaZyk

да уж... синяки и бабки ту ни при чем, и дружба с ними не поможет... менталитет русской гопоты. сам в говне сука сидит и ненавидит тех, кто выбирается...

BoneS777

сочувствую
царапины до грунта или только лак поцарапали? на сколько серьезно повредили? просто если не сильно, то можно абразивом заполировать...

borispel

нихуя братан
беда

stm7876761

пиздец уебище говнистое тот мудак который это сделал
сочувствую тебе

derigel

царапины до белого грунта...
может такое и умеют заделывать, ща депрессия пройдет - если не продам поеду заполировывать

Vladochka96

ожет такое и умеют заделывать, ща депрессия пройдет - если не продам поеду заполировывать
сочуствую.
продавать не надо.
крась, или либо езди, либо продавай.

zajc1978

сочуствую.
продавать не надо.
крась, И либо езди, либо продавай.

beliy77

Ну что, давай меняться?

slast

Не пори горячку. остынь и еще раз подумай.
Успокойся и все хорошенько взвесь. Неприятно - да. Но это не повод так убиваться и впадать в депрессуху.
все будет хорошо, чесслово

victor70

ага, ты ему расскажи что с твоей было.

Yustas369

боюсь предположить, что ей нацарапали слово из 5ти букв, начинается на П, заканчивается на ЕЗДА?

BoneS777

ну если до белого, амбразив вряд ли возьмет уже.
придется перекрашивать

slast

А шо с моей было?

altaar

Сочувствую, чувак!
Реально подожди денёк, отойди... И езжай подкрась, ничего страшного не будет

tane57

Сочуствую
Надо собирать автомотобригу и идти искать пидоров.

tane57

Не, я не знаю как там магнитолу снимать

Yustas369

Не, я не знаю как там магнитолу снимать
'
кстати, довольно необычно
если не знать как - то не снимешь вообще
а если знать, то за 60 сек снимается

tane57

У тебя кстати какая?
Где такой длинный экран тонкий, а под ним много прямоугольных кнопочек? (фото: http://www.erta.ru/base/bmw/al3901.shtml%29
Если такая, то скинь в пм как снимать её, а то в другой бмв одна такая прямоугольная кнопка не работает.

Olga1979

а где гарантия, что в этом же дворе и бумер не поцарапают?

derigel

Ну что, давай меняться?
меняй гетц на деньги - я поменяю мерс на деньги

tane57

а где гарантия, что в этом же дворе и бумер не поцарапают?
В нём могут сидеть пацаны из бумера, их побоятся

tima00

я бы все-таки вызвал ментов... На тех, кто это сделал, должно подействовать когда они увидят, что ты это дело не спускаешь на тормозах. Кто дает гарантию, что на следующей твоей тачке тоже на следующий день не появится слово "хуй"?
по делу: Есть 3 варианта:
дешевый: не мыть машину
обычный: сделать локальную покраску! Если сделают хорошо, то будет незаметно!
дорогой (для извращенцев): сделать аэрографию
В общем не нервничай, попытайся разобраться в ситуации! Смена машины - много мороки
кстати есть еще один вариант, кардинальный, и мне он нравится больше всего: если есть возможность - нужно переезжать в цивилизованную страну.

Yustas369

то скинь в пм как снимать её, а
отпесал

Olga1979

кстати есть еще один вариант, кардинальный, и мне он нравится больше всего: если есть возможность - нужно переезжать в цивилизованную страну.

Да, если кто видел американский фильм Трасса 60, то помнит, что там не поцарапали, а просто краской облили кабриолет трешку бумер с криком "Ненавижу БМВ"! цивилизация так сказать

rodovich

утром не заметил еще и на капоте ХУЙ написано.
миха, я тебе говорил, купи себе миникамеры с ночным видением и ставь на ночь в 4 стороны что бы смотрели.
стоят басков 100, дальность действия по wifi - метров 50, до хаты хватит.
А дома ноут на запись видео.
Утром проснулся, если с тачкой что случилось - уже снаешь, кто, когда и чем. Ну и можно еще дома одну поставить - общий план снимать и датчик движения привернуть программный - если косяк - тебя комп будит, и ты из окон расстреливаешь подонков.
Главное - не выбегать с ключами, а то будет как в анекдоте "о, а вот и мужик ключи принес "

tane57

В тему кстати, только что на форуме прочёл:
Цитата:
Как должно быть...
У меня на балконной раме стоит видеокамера, подключенная к компьютеру, рядом прожектор. Камера обозревает определенную зону. Данные цифруются и передаются в компьютер. В случае попадания в зону объекта, имеющего температуру выше 30 градусов, включается прожектор и проводится повторная съёмка уже хорошо освещённой зоны и делается анализ кадра. Если объект больше собаки, то автоматически через динамик предлагается покинуть освещённый участок. В случае невыполнения просьбы включается лазер, совмещённый со стапелем. Стапель управляется двумя электромоторами, так же с компьютера. На стапеле размещён АКМ с трассой. По координатам с камеры пятно лазера совмещается с объектом. Соленоидом втягивается спусковой крючок. Коррекция ведётся по трассе и мечущемуся объекту. Сразу после парковки в компьютер автоматически вводятся координаты краев кузова, по этой зоне огонь не ведётся. Добро пожаловать!
взято с www.auto.ru

BoneS777

система не заебется отпугивать каждого прохожего, который проходит мимо машины?

NadezhdaZyk

я бы все-таки вызвал ментов... На тех, кто это сделал, должно подействовать когда они увидят, что ты это дело не спускаешь на тормозах. Кто дает гарантию, что на следующей твоей тачке тоже на следующий день не появится слово "хуй"?
по делу: Есть 3 варианта:
дешевый: не мыть машину
обычный: сделать локальную покраску! Если сделают хорошо, то будет незаметно!
дорогой (для извращенцев): сделать аэрографию
В общем не нервничай, попытайся разобраться в ситуации! Смена машины - много мороки
все по делу, согласен.
но по поводу переезда - вполне достаточно сменить район. просто обстоятельно подойтик этому вопросу

shtiko

С вызовом ментов такая беда, что они могут первым делом проверить наличие регистрации по месту съёма квартиры. И в лучшем случае просто послать нах. И скорее всего, мудачки, которые поцарапали машину, именно на это и рассчитывают. Знают, сучки, что участковому похуй на проблемы снимающих квартиры.

Vladochka96

С вызовом ментов такая беда, что они могут первым делом проверить наличие регистрации по месту съёма квартиры. И в лучшем случае просто послать нах. И скорее всего, мудачки, которые поцарапали машину, именно на это и рассчитывают. Знают, сучки, что участковому похуй на проблемы снимающих квартиры.
какая нахрен разница.
вызывать и оформлять и принимать заявление.

vmvvmv

Миша, не грусти, пойми одну вещь: после того как отломали антенну на моей копейке в москве появилось на двух постоянно срущихся человек больше. Соответственно, после вчерашней ночи пара ублюдков с твоего района обнаружили в трусах отсутствие того, что они написали у тебя на капоте

beliy77

Ага, а потом ты передумаешь, и че я делать буду с деньгами и без машины

tane57

Оставьте друг другу залог

NadezhdaZyk

наслаждаться жизнью меня свое ведро на 10К. я за скромную долю научу тебя что же можно с ними делать

derigel

я человек слова!
сегодня съездил в Рязань (180 км в одну сторону) - нелюбовь к мерсу медленно угасает... все-таки приятно ехать по трассе на хорошей машине...
Шао, я еще не передумал
так что можем договорицца

slast

нелюбовь к мерсу медленно угасает...
Странный ты человек! Мерин-то тебе чем виноват? Что не откуячил капотом и дверьми своих обидчиков?
Нет бы его пожалел...

victor70

Его мерин сосредоточение темной силы и притягивает моральных уродов.
ЗЫ, Интересно, когда физик его покупал, он уже был наполнен темной силой или нет

NadezhdaZyk

когда физик его покупал, он уже был наполнен темной силой или нет
Физег от рождения был наполнен темной силой

victor70

а точно, он же Адольфович

derigel

Физег просто наполнен силой! а в зависимости от настроения и хуев на капоте она может быть темной или светлой

slast

Хуи на капоте - не главное в жизни!

Maxik666

Странный ты человек! Мерин-то тебе чем виноват? Что не откуячил капотом и дверьми своих обидчиков?
Нет бы его пожалел...

Вспомнилось.

borispel

а что главное

slast

Уж точно не на капоте. И не хуи

vmvvmv

И не хуи
А что же?

borispel

получается - пёзды
пёзды жгучие, пёзды колючие ©

vmvvmv

получается - пезды

тож не факт, зловредина выступала вроде всегда в образе асексуальной барышни, правда культ членозаменителей когда-то пропагандировала

borispel

она ваще в машинах кончает самопроизвольно

vmvvmv

она ваще в машинах кончает самопроизвольно
Я слышал , что только в мондео

pekus2009

признавайтесь: у кого здесь конченный мондео?

borispel

у меня МАЗДА™

vmvvmv

Скажи Батман хитёр? У коша от вида тачки чипсы пищат, а у батмана кончают в машине без разговоров:)

serega_w

чипсы

pekus2009

У коша от вида тачки чиКсы пищат
и разбегаются в истерике...
и лишь в маздеТМ они успокаиваются и начинают кончать

vmvvmv

Ты ещё не знаешь? Когда мы в КЛУМБЕ, Антон, ЧИПСЫ танцуют:)

NadezhdaZyk

а у батмана кончают в машине без разговоров:)
с разговорами батман их заманивает в мондеву, пиздит с ними долго, а потом бабы кончают... ну а конченная.... т.е. кончившая баба - вот она, разложена на блюдечке кормой наружу
психолог бля, не побоюсь этого слова - МЕДИУМ нах!
т.е. чтобы никаких подобных сцен не было
он применяет
и тут жу сразу идет переход к

vmvvmv

думаю, что Бат не один такой в москве. Поэтому в пору при покупке тачки интересоваться не медиум-ли предыдущий хозяин, а то салон долго просыхает после таких отношений

borispel

не пали контору
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: