Студенческий клуб водителей МГУ

pmalex

Обучение в автошколе по льготным для студентов и аспирантов МГУ ценам!
Все большему количеству студентов необходимо получить права. Не только студентам, у которых уже есть машина, но и каждому! Это удобно, полезно (даже при устройстве на работу своевременно (ведь потом свободного времени будет все меньше). Цены на образование неумолимо растут, поэтому это еще и выгодно.
Те ребята, которые будут оформляться в автошколу через клуб, будут проходить обучение со скидкой. Участник клуба может получить образование для сдачи на права в среднем всего за 10 т.р. Для получения скидки необходимо зарегистрироваться
Это наиболее удобный способ получить образование для сдачи на водительские права: на ваш выбор 32 филиала по Москве и Подмосковью, и самые низкие цены
Форма заявки на электронную почту:
 1. ФИО
2. факультет
3. № тел.
4. e-mail

-На все вопросы ответит Юрий Симонов, Представитель клуба на территории МГУ.
8-915-0666830(запись и консультация)
simonov-mail.ru

streamer2005

может получить образование для сдачи на права в среднем всего за 10 т.р.
звучит крайне странно :confused:

leo1504

видимо, справку об окончании автошколы они не дают.

stm5418699

Это наиболее удобный способ получить права: на ваш выбор 32 филиала по Москве и Подмосковью, и самые низкие цены
я правильно понял, что приехав в один из 32 филиалов я получу права?

pmalex

Нет, права выдает ГАИ. или как они сейчас называются?
в автошколе только обучение)

pmalex

Справку о прохождении курса теории и вождения Вы можете получить)
Но если вы знаете теорию вождения и мастер за рулем, то вам она ненужна!
Низкая цена обусловлена отсутствием сервиса по централизованному отправлению документов в ГАИ.

stm5418699

ну так и надо писать - "это способ пройти обучение" а не "получить права"
а вообще тут такой контингент... дядьки с правами.они сиськи любят, а не объявы от очередной автошколы для МГУ

pmalex

Спасибо, щас подправлю)
Да ладно прям все?)

verani

Справку о прохождении курса теории и вождения Вы можете получить)
Так всё-таки справку или свидетельство об окончании автошколы установленного образца? Есть ли внутренний экзамен автошколы, есть ли организованная сдача на права в ГАИ?
Но если вы знаете теорию вождения и мастер за рулем, то вам она ненужна!
Это лукавство. Покажите мне того, кто после обучения в автошколе стал мастером за рулём.

pmalex

Внутренний экзамен в школе есть - это дополнительная услуга.
организованная сдача на права в ГАИ отсутствует.
Вообще это та же Центральная автошкола (www.autoprava.ru которая по договоренности с клубом дает дополнительную скидку!)
Да пожалуй лукавство, но если ты со справкой и не отличаешь газ от тормоза, твои шансы сдать экзамен весьма и весьма не велики)

stm5866618

так без справки в этом случае шансы такие же...

pmalex

Ну да это критичный случай)
Я говорю о том, что экзаменаторы в ГАИ в основном плюют на все школы и внутренние экзамены.
А на внутренних экзаменах все, с кем общался скатывали

verani

Вообще это та же Центральная автошкола (www.autoprava.ru которая по договоренности с клубом дает дополнительную скидку!
У-у-у. Спасибо, не надо такого счастья.

stm5866618

А на внутренних экзаменах все, с кем общался скатывали

Площадку и город тоже? Вообще-то, они тоже во внутренний экзамен входят обычно, а не только теория.

kgg2412

А 10тыр - это теоретический курс и занятия с инструктором? Или только лекции?

pmalex

- это теоретические занятия,
площадка от 250 до 700 за ак. час

macserge

да какая нафиг разница, всё равно центральная автошкола — самый отстойский отстой в плане обучения

pmalex

Ну это действительно серьезная аргументация!
Если ты хочешь выучиться, тогда можешь получить образование и в ЦАШ оно наиболее дешево обойдется.
Если ты сам не можешь заставить себя учиться, то в других школах за отдельную плату тебя будут заставлять)
Информация одна и та же, дают тоже в одинаковой форме. Вопрос в том, сколько Вам нужно усилий, что бы её взять?

macserge

Информация одна и та же, дают тоже в одинаковой форме.
ебануццо, вы таки предлагаете ботать у вас ПДД? спасибо, я и сам умею читать.
Я про вождение: оно в ЦА преподаётся очень плохо.

pmalex

Если Вам попался плохой инструктор, а вы его не поменяли - вы просто не воспользовались или постеснялись воспользоваться своим правом)

macserge

я к счастью у вас не обучался
но отзывы слышал только плохие и несколько, а хороших ни одного

verani

Если Вам попался плохой инструктор, а вы его не поменяли - вы просто не воспользовались или постеснялись воспользоваться своим правом)
Я вроде как-то уже о качестве инструкторов в данной автошколе.
Нас в эту автошколу несколько пошло примерно в одно время, на третьем курсе. Если статистику посмотреть - картина не очень получается.
О том, как я сдавал на права, написано по ссылке. Получил их где-то через год после начала обучения.
Земляк со своей девушкой сдавали в Москве по самоподготовке. Он сдал с первого раза, девушка вроде со второго - но с момента начала обучения прошло полтора года.
Сосед по комнате вытребовал-таки у них свидетельство об окончании, сдав внутренний экзамен. На права сдавал в родном городе, вождение не сдал с первого раза, пришлось платить взятку. Получил права чуть позже, чем я.
Одногруппница отучилась, на получение прав забила. Не знаю, получила ли потом.
И ещё один приятель получил права в рекордно короткий срок - через полгода после начала обучения. Но при этом ему пришлось неоднократно звонить в автошколу и требовать, чтобы его инструктор наконец-то с ним связался (да, с этим тоже у многих были проблемы). Ну и потом он сдавал внутренний экзамен, да и на права сдавал с группой, а не по самоподготовке.
Вот единственный плюс этой автошколы тогда был - Владимир Иваныч Васюков. Его байки, которые он на лекциях рассказывал, до сих пор помню - а вместе с ними и правила дорожного движения.

stm6735624

Еще говна подкину. Тоже там пытался обучаться. Ездить умел и все знал, нужна была справка. После курса лекции дали какую-то хуйню, что я лох и отдал барыгам деньги просто так. Сказали, что за настоящей справкой надо идти в другую школу (дали телефон, сказать что от них чтоб снова платить деньги и сдавать экзамены. Звонить не стал. Было это на юго-западной. Полное говно.

Pretor

а,может,в мусор?

mpress

Вообще это та же Центральная автошкола (www.autoprava.ru)
Постеснялся бы это автошколой называть.
P.S. Имею личный опыт.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: