Закрывайте плотно окна!

15avgust

Недавно с моей знакомой случилась неприятность. Она забыла ключи в машине и как это водится сигнализация сработала.
Все осталось в машине включая документы, деньги, мобильник и т.д.
Происходило это у ворот сектора В. Они с подружкой не знали что делать.
Потом обратились за помощью к охраннику. У него совершенно случайно оказалась СПЕЦИАЛЬНАЯ проволока для отрытия дверей.
К счастью для моей знакомой окно пассажирского места было закрыто не до конца.
Охранник-умелец с помощью проволоки спас девчонок.
Что самое интересное сигнализация не сработала, когда он "взламывал" машину.
Вот так то.
Если кому надо открыть машину обращайтесь к охранникам в В.

Yustas369

непонятно, они остались довольны или нет?
почему "закрывайте плотно окна"? если бы девушки закрыли окна, то фиг бы так просто отделались - пришлось бы бить форточку.

15avgust

Они конечно остались довольны, еще бы
Удивляет то, что у охранника оказалась такая проволока!

Yustas369

еще у них шланг есть

Ninulya84

Да ладно, всегда ж есть второй комплект ключей... А волшебная проволочка надеюсь только по вазовским замкам работает?

Yustas369

да обычная удавка - он просунул в щель и зацепил за фишку замка походу. такой дивайс работает на большинстве машин )

Yustas369

не у всех он есть

Ninulya84

Удивляет то, что у охранника оказалась такая проволока!
Да, удивительно, что такие талантливые люди работают за 300 баксов на вахте ГЗ

Ninulya84

На более-менее свежих иномарках не за что цеплять Обычно рычажок низко и в дверь утоплен

Yustas369

это на япошках походу

NadezhdaZyk

у меня вообще рычажка нет! там более хитрый механизм, ноухау фордовских мандев
а вообще четам ходить далеко за примером, пацан знакомый за 10 минут абсолютно таким же способом спас свой же е36 от ключей внутри хоть окна и были заурыты, с помошью отвертки чуть отогнул сверху накладку

vileta

а не фиг выпендриваться. Вернее тут скорей всего надо было в сигналке(в инструкции) разобраться, чтоб автопостановку на охрану не делала.

sveta1

проще надо..
у дворников есть проволка - типа как ребро жесткости.
с помощью нее открываются почти все машины, засунув ее между стеклом и железкой.
при мне чувак выезжал со стоянки ленинградского вокзала на 11 (на глухо тонированной). вышел посмотреть скока сзади осталось и закрыл дверь. сигналка сработала и цз закрыл двери.. он к охраникам стоянки.. охраник снял дворник, вынул проволку и открыл дверь. вся процедура менее минуты.

15avgust

hei06

<Она забыла ключи в машине и как это водится сигнализация сработала.
девушке надо менять сигналку на нормальную

sveta1

не надо менять..
эта функция программируется.

vileta

Про что я и говорю - см на несколько постов выше.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: