Закрывайте плотно окна!
почему "закрывайте плотно окна"? если бы девушки закрыли окна, то фиг бы так просто отделались - пришлось бы бить форточку.

Удивляет то, что у охранника оказалась такая проволока!

Да ладно, всегда ж есть второй комплект ключей... А волшебная проволочка надеюсь только по вазовским замкам работает?
да обычная удавка - он просунул в щель и зацепил за фишку замка походу. такой дивайс работает на большинстве машин )

Удивляет то, что у охранника оказалась такая проволока!Да, удивительно, что такие талантливые люди работают за 300 баксов на вахте ГЗ


это на япошках походу


а вообще четам ходить далеко за примером, пацан знакомый за 10 минут абсолютно таким же способом спас свой же е36 от ключей внутри


а не фиг выпендриваться. Вернее тут скорей всего надо было в сигналке(в инструкции) разобраться, чтоб автопостановку на охрану не делала.

проще надо..
у дворников есть проволка - типа как ребро жесткости.
с помощью нее открываются почти все машины, засунув ее между стеклом и железкой.
при мне чувак выезжал со стоянки ленинградского вокзала на 11 (на глухо тонированной). вышел посмотреть скока сзади осталось и закрыл дверь. сигналка сработала и цз закрыл двери..


девушке надо менять сигналку на нормальную
эта функция программируется.
Про что я и говорю - см на несколько постов выше.
Похожие темы:
Оставить комментарий
15avgust
Недавно с моей знакомой случилась неприятность.Все осталось в машине включая документы, деньги, мобильник и т.д.
Происходило это у ворот сектора В. Они с подружкой не знали что делать.
Потом обратились за помощью к охраннику. У него совершенно случайно оказалась СПЕЦИАЛЬНАЯ проволока для отрытия дверей.
К счастью для моей знакомой окно пассажирского места было закрыто не до конца.
Охранник-умелец с помощью проволоки спас девчонок.
Что самое интересное сигнализация не сработала, когда он "взламывал" машину.
Вот так то.
Если кому надо открыть машину обращайтесь к охранникам в В.