подскажите шиномонтаж

yana91

тк там, где я планировал переобуться, шиномонтажа уже нет;/
а кач сервис тоже пока не переобувает (или уже)
ищу место, где меня переобуют - 235/45 r17 до 2к, в идеале 1,5; ну и, если верить в сказки, можно и дешевле)
есть мысля забортировать колеса, а потом поставить их самостоятельно (зима у меня отдельно на 16х) - для этого ищутся люди с домкратом и временем на поговорить в вечернее время )

eldikanskaya

А твой домкрат где? :)
Меняй самостоятельно конечно же! :)

Ruslan198888

Чтоб дешелве.. выехать чуть-чуть в подмосковье =)

a100160

для этого ищутся люди с домкратом
Может тебя эта новость шокирует но отличный домкрат отечественного производства в КЭМПе стоит 300 р.
Можно и купить, я думаю.

yana91

такая мысль как раз посещала меня поэтому нужны координаты - ну и чтоб люди там не путали расположение направленной резины)
наслышан об автосервисе около одинцово - но контакты потерял

a100160

такая мысль как раз посещала меня поэтому нужны координаты - ну и чтоб люди там не путали расположение направленной резины)
Ну а сколько ты расчитываешь сэкономить что это стоит выезда в подмосковье?
Я например пользуюсь шиномонтажем на железнодорожном пр там направление резины не путают и болты наживляют и затягивают от руки. Но я понятия не имею сколько у них будет стоить 40-й профиль переставить на R17.
Для ориентировки например R16 с высоким профилем что-то около 1400 стоит снять,поставить разбортировать, забортировать, балансировка. Может если чисто собрать резину с дисками и отбалансировать в полторы и уложишься.

MishaCSE21

стоило обуть на новые диски 16-е резину зимнюю с высоким профилем и отбалансировать.

INGI

одинцово автосервис
я тут менял, правда R14, обошлось в 920р.
тел. 6439090

alex471

235/45 r17 до 2к, в идеале 1,5
Есть шиномонтаж около гаража моего, 17ю резину одевают на диски за 1000 рэ + рубль за каждый грамм грузиков Это если без демонтажа старых, сколько стоит демонтаж, не знаю.

chuma79

самый дешевый шиномонтаж, что я встречал здесь. Меня переобули (R14) за 820 р.

Petryxa07

я переобуваюсь р14 700 рэ. (без снятия шин, чисто балансировка, замена колес)

eldikanskaya

я переобуваюсь р14 700 рэ. (без снятия шин, чисто балансировка, замена колес)
Это не есть дёшево, а наверное средне. С бортировкой-разбортировкой больше штуки выйдет точно.

Petryxa07

Это не есть дёшево, а наверное средне. С бортировкой-разбортировкой больше штуки выйдет точно.
да пох, если честно. :smirk:

chuma79

это за снять перебортовать, отбалансировать и поставить
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: