где купить ступицу заднюю для хонды сивик?

Harwig

машина - хонда сивик леворульная английская сборка, хетчбек
тормоза дисковые с абс
желительно не оригинал (подешевле)

vbgt99918

на разборке видимо...

Yustas369

ЛОЛ
такие детали на разборке не покупаются
www.exist.ru

Harwig

на разборке нет...

vbgt99918

ха сам спросоньяпосмотрел.... ЛОЛ exist не лучшее место можно подешевле найти...

Harwig

она там стоит 180 евро, подержанную за штуку не хочется, а вот 120 грина - нормальная цена

serjik-75

ЛОЛ exist не лучшее место можно подешевле найти...
давай, показывай, где дешевле! мне МХХ на Мицу надо. дешевле 300 баксов

NadezhdaZyk

к вопросу о стоимости запчастей:
оригинальная! новая передняя ступица на галант ЕА стоит 115-120 баксов, менял на выходных
ЗЫ: не верьте в мифы о дорогих японцах и дешевых немках, или о дешевых японцах и дорогих немцах... все сильно разнится даже внутри одной марки от модели к модели...

Harwig

есть тема:
тут со знакомым общался, сейчас он ездит на с240 мерсе, а катался на хонде...
по его словам, мерс ему обходится на порядок дешевле... все понятно, конечно... какая модель, какой год, какое состояние, но сам факт уже интересен

NadezhdaZyk

ничего удивительного, если это кузов w201 (могу нагнать в цифре, но это тот, который типа с ~1993 по ~2000 тот который не "фары-капельки".
предельно неубиваемый агрегат, подвеска с одной стороны вечная, с другой - почти дармовая, движок - вечный, остается акпп и электрика-кузовщина. первую смотреть надо, а второй - все разборки завалены
хотел такую себе взять, именно C240 у приятеля... остановило то, что все-таки староват он для меня, внутри в смысле, разработка слишком старая. но все относительно. помню, меня поразило то, что с рычажка спереди свалиавются задние подголовники для удобства обзора при сдавании задом и ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ(!) подголовник водителя... это вообще пиздец ну а так, люки-хуюки, чейнджер родной на диски и кассеты, полнстью все электрическое (сиденье как ездит с кнопочки! ууух!) и отопливаемое, V6 170 кобыл, автомат и прочие климат-контроли

Harwig

машина 99 года, механика, жалобы только на переднее стекло - трещины пошли с характернымзвуком во время морозов, но это, как я понял, беда мерсов - у племяшки в питере на 180 мерсе тож стекло треснуло....

Yustas369

аа, вспомнил
типо отдельно подшипник передней ступицы не поставляется, только в сборе со ступицей? ну ты попал значит

Yustas369

это беда ГЛП

Vladochka96

ЛОЛ exist не лучшее место можно подешевле найти...
давай, показывай, где дешевле! мне МХХ на Мицу надо. дешевле 300 баксов
+1 Exist - не самое дешевое и не самое хорошее место.
Не знаю как на мицу, но немцев сильно дешевле на зкзиста получается в ФВ-шопе

Harwig

речь о задней ступице...

Yustas369

задняя тоже только в сборе что ли? должен же отдельно подшипник поставляться. цена ему <$50

NadezhdaZyk

не всегда подшипник меняется. на ЕА, например, не предусмотрена замена отдельно от самой ступицы. народ, конечно, колхозит, перепрессовывает, но как правило после такого ремонта ходит недолго, да и стремно это.
как на цивике - не знаю ,если штатно предусмотрено менять отдельно - меняй, если нет - ЛУЧШЕ не колхозить и уж тем более НЕ БРАТЬ Б/У!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: